Перейти к публикации
Гость ЕХА

Памятные даты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Мне вот стало интересно, помните ли Вы день знакомства (обстоятельства,тонкости,подробности)...со своим любимым человеком. Отмечаете ли вы эту дату,если да,то как? Именно день знакомства..ни дату свадьбы или венчания,а именно ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА!!!... :)

Поделиться сообщением

Почти ничего не помню - голова дырявая.. :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Последние несколько лет вспоминаю с опозданием...что касается даты. :)

В нашей семье этот день называется Р-день...как в фильме "Куда уходят мечты"...кто смотрел..прикольный фильм... :)

Подробности этого дня, если зайдет речь об этом, помню до мелочей :)

Поделиться сообщением

Вспоминая с опозданием, но тоже помню все подробности... Иногда вспоминаем вместе с мужем ... прикольное было знакомство...

Поделиться сообщением

прикольное было знакомство...

Расскажи!

Поделиться сообщением

Гы-гы.. Я вот тожа вспомнила - я со своим познакомилась на спор.. Проверить, что он не голубой.. Вот так проверила! :)

Поделиться сообщением

Гы-гы.. Я вот тожа вспомнила - я со своим познакомилась на спор.. Проверить, что он не голубой.. Вот так проверила! :)

Класс!!!

Поделиться сообщением

Cтарый мужской приемчик затащить девченку в постель

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

:)

Поделиться сообщением

Расскажи!

Решила поморочить голову... А когда он сделал предложение, ответила: "В принципе твоя кандидатура меня устраивает". Представьте его глаза... Поморочила голову и вышла замуж...

Поделиться сообщением

Cтарый мужской приемчик затащить девченку в постель

Кто кого истчо и затащил! :) Он у меня скромный и флегматичный мужчина... :)

Но спасибо за пояснение - буду иметь ввиду.. :)

Поделиться сообщением

Первый год встречаний отмечали день знакомства каждый месяц. Теперь тоже помним. Это означает, что я получаю два подарочка. Или не два. Совмещаем: разница в датах меньше месяца. Помню все подробности, вспоминаю с удовольствием. Помню, что четко знала: замуж за него не выйду никогда. Женаты 12 лет уже...

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Первый год встречаний отмечали день знакомства каждый месяц. Теперь тоже помним. Это означает, что я получаю два подарочка. Или не два. Совмещаем: разница в датах меньше месяца. Помню все подробности, вспоминаю с удовольствием. Помню, что четко знала: замуж за него не выйду никогда. Женаты 12 лет уже...

А даришь сколько?...

Поделиться сообщением

Я дарю под настроение... Иногда не дарю, он не обращает внимания на это, не ждет. Или мелочи приятные, или я особенно ласкова в этот день. Чаще практичное - рубашечку, одеколон... А себе подарки придумываю зараннее и ненавязчиво сообщаю, чего хочется.

Поделиться сообщением

Гость kara

дату знакомства не помню к сожалению((( Зато помню дату расставания. Подарила себе яркое платье)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Я дарю под настроение... Иногда не дарю, он не обращает внимания на это, не ждет. Или мелочи приятные, или я особенно ласкова в этот день. Чаще практичное - рубашечку, одеколон... А себе подарки придумываю зараннее и ненавязчиво сообщаю, чего хочется.

:)

Поделиться сообщением

Кара, не грусти, все наладится и будет хорошо! :)

Поделиться сообщением

Гость kara
Кара, не грусти, все наладится и будет хорошо! :)

Да не грющу...не мое просто и все) Так что вот я в ожидании чего то светлого и красивого))))

Поделиться сообщением

Да не грющу...не мое просто и все) Так что вот я в ожидании чего то светлого и красивого))))

Ты есть у себя - светлая и красивая, и никто не сделает тебя счастливой за тебя.

Поделиться сообщением

Гость kara
Ты есть у себя - светлая и красивая, и никто не сделает тебя счастливой за тебя.

:)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...