Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Роддом отремонтируют криворожане

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Александр Мостипан

Городская власть 12 июля получила первые предложения от ОАО „Кривой Рог Цемент” (КРЦ) относительно социального партнерства ради развития города. Руководство КРЦ предлагает городу 150 тыс. грн. на ремонт роддома. На эти средства будет отремонтировано отделение патологии беременных. Об этом сообщил заместитель городского председателя Александр Мостипан. Он намеривается вынести на ближайшую сессию вопрос о принципах партнерства бизнеса с городской властью в отрасли здравоохранения как новации к эколого-экономической и отраслевой программам. Для формирования доказательной базы Александр Мостипан предложил собственную разработку таблиц эколого-экономического состояния предприятий города с точкой отсчета — уровень выбросов вредных веществ в атмосферу — сравнительные данные: сколько приходится на 1 тонну выбросов взносов предприятия в городской бюджет, заработную плату работающих, рабочих мест и прочее.

Поделиться сообщением

А почему тока отделение патологии? А нормальные так и будут рожать в свинарнике?

Поделиться сообщением

А почему тока отделение патологии? А нормальные так и будут рожать в свинарнике?

Паталогия - любое отклонение от нормы. Таких сейчас подавляющее большинство...

Поделиться сообщением

Читала статистику, что в прошлом году в нашей области ВСЕ роды прошли с патологиями.

Так что пора пересматривать понятие патологии вообще. Сейчас стало нормой много плохого, от этого никуда не деться. И надо рассматривать это не как особо трудный случай с вытекающими из этого понятия дополнительными тратами, охами, незнанием врачей - а как обычные в наше время роды.

Поделиться сообщением

Ну так я и гутарю - убирать понятие патологии нада. И нормальности тоже - как следствие. Ремонт ВСЕГО роддома, а не одной комнаты.

Поделиться сообщением

Ну так я и гутарю - убирать понятие патологии нада. И нормальности тоже - как следствие. Ремонт ВСЕГО роддома, а не одной комнаты.

Ремонт - однозначно согласен.

С паталогиями не все так просто. Есть женщины без паталогий. Только ни один врач не хочет брать ответственность. Что-то случится - виноват врач. А так - паталогия...

Поделиться сообщением

Миша, согласна на все 100, тока умоляю - патОлогия! :)

Александр Мостипан

Поделиться сообщением

Миша, согласна на все 100, тока умоляю - патОлогия! :)

Да, конечно.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Городская власть 12 июля получила первые предложения от ОАО „Кривой Рог Цемент" (КРЦ) относительно социального партнерства ради развития города. Руководство КРЦ предлагает городу 150 тыс. грн. на ремонт роддома. На эти средства будет отремонтировано отделение патологии беременных.

А как сейчас обстоят дела, город принял предложения, или этих денег уже нет?

Поделиться сообщением

У меня два товарища у которых будут рожать жены и они будут рожать не у нас , а в Днепропетровске ....Обьясняя это тем что их дети не должны рожать в свинарнике ....

Поделиться сообщением

У меня два товарища у которых будут рожать жены и они будут рожать не у нас , а в Днепропетровске ....Обьясняя это тем что их дети не должны рожать в свинарнике ....

Помоему в Днепропетровске уже давно рожают все, кто может себе это позволить финансово.

Поделиться сообщением

Помоему в Днепропетровске уже давно рожают все, кто может себе это позволить финансово.

Ну я бы не сказал, что там намного дороже чем у нас ....

Поделиться сообщением

Гость Вадим
А как сейчас обстоят дела, город принял предложения, или этих денег уже нет?

О каких нормальных родах может идти речь, за 150 тысяч гривен они купили с потрахами нас с вами, а месная власть естественно продала нас!

Вы спросите почему так я считаю? Да вот по этой трубе51cd4d260745a7cf9a7a01bbc935f197.jpg

Которая сутками шмалит, а Вы постойте с пол километра от неё и будете усыпаны цементными хлопьями. И это стоило цемзаводу всего 150 тысяч гривен!!

Поделиться сообщением

а сколько подобное стоило ДМКД ????

Поделиться сообщением

а сколько подобное стоило ДМКД ????

А ДМК, вроде как платит штрафы, в огромных размерах! Когда примерно с подобным предложением, только на большую сумму, обратились на ДМК, руководство потребовало возможность контроля над целевым использованием этих средств, т.е. что эти деньги пойдут именно на благоустройство города а не кому-то в карман из местной администрации, то эта история очень быстро и затихла.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...