Перейти к публикации
Михаил Балтакса

"Победа" откроется первого октября.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кроме бассейна будет работать тренажерный зал, зал степ-аэробики, восточных единоборств, тренажеры для плавания. По словам Валерия Борисенко, в бассейне будут открыты секции по плаванию, и будет свободное время для посещения бассейна всеми желающими.

Цена абонемента будет известна в сентябре и напрямую будет зависеть от стоимости газа. Она будет в районе 20 гривен за одно посищение. Но, кроме плавательного бассейна, в стоимость будут входить все тренировочные залы, сауна.

"Такой бассейн объемом 3 тыс. кубов - единственный не только в Украине, но и во всем СНГ - будет очищаться не с помощью хлорирования воды, а ионами серебра и меди" - рассказывает В. Борисенко.

Размеры бассейна остануться прежними: длиной 50 метров, шириной 21 метр и глубиной от метра пятидесяти до восьми метров. Так же планируется оборудовать бассейн новыми вышками и трамплинами.

как рассказал В. Борисенко, есть предварительный договор с Федерацией плавания Украины, о том, чтобы на базе нашего плавательного бассейна проводились всеукраинские соревнования, а в будущем и международные.

"На открытие мы хотим пригласить кого-то из Международного олимпийского комитета" - рассказывает директор бассейна.

Валерий Борисенко говорит, что первого октября будет предварительное, техническое открытие, а уже первого ноября официальное. "Так что все желающие смогут начать посещать бассейн уже со второго ноября" - сказал В. Борисенко.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Кроме бассейна будет работать тренажерный зал, зал степ-аэробики, восточных единоборств, тренажеры для плавания. По словам Валерия Борисенко, в бассейне будут открыты секции по плаванию, и будет свободное время для посещения бассейна всеми желающими.

Цена абонемента будет известна в сентябре и напрямую будет зависеть от стоимости газа. Она будет в районе 20 гривен за одно посищение. Но, кроме плавательного бассейна, в стоимость будут входить все тренировочные залы, сауна.

"Такой бассейн объемом 3 тыс. кубов - единственный не только в Украине, но и во всем СНГ - будет очищаться не с помощью хлорирования воды, а ионами серебра и меди" - рассказывает В. Борисенко.

Размеры бассейна остануться прежними: длиной 50 метров, шириной 21 метр и глубиной от метра пятидесяти до восьми метров. Так же планируется оборудовать бассейн новыми вышками и трамплинами.

как рассказал В. Борисенко, есть предварительный договор с Федерацией плавания Украины, о том, чтобы на базе нашего плавательного бассейна проводились всеукраинские соревнования, а в будущем и международные.

"На открытие мы хотим пригласить кого-то из Международного олимпийского комитета" - рассказывает директор бассейна.

Валерий Борисенко говорит, что первого октября будет предварительное, техническое открытие, а уже первого ноября официальное. "Так что все желающие смогут начать посещать бассейн уже со второго ноября" - сказал В. Борисенко.

УРЯАААААААААААААААА!!! Форумки будут проходить в бассейне!!!!l_speedboat.gif

Поделиться сообщением

УРЯАААААААААААААААА!!! Форумки будут проходить в бассейне!!!!l_speedboat.gif

Да было бы отлично, проводить форумки в басейне, я только за!clapping.gif

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Да было бы отлично, проводить форумки в басейне, я только за!clapping.gif

Записываемся...

-ЕХА

-МАКС

-?

Поделиться сообщением

Записываемся...

-ЕХА

-МАКС

-?

& me

Поделиться сообщением

И йа иду, и йа!!! Тока общаццо врядли много буду - я плавать обожаю, нырять и с вышки прыгать! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
И йа иду, и йа!!! Тока общаццо врядли много буду - я плавать обожаю, нырять и с вышки прыгать! :)

Куда ты денешься :)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

Ага пига напьёшся и бочкой на дно, а потом тебя вытягуй! :)

Поделиться сообщением

А я бы сходил в цивильный бассейник!

Давно не был...

+1

То же самое. Плюс очистка ионами серебра - это :)

Кстати, тут в голову по ходу забралась крамольная мыслишка: кто-то запустил эту темку, чтобы получше разглядеть всех теперь ещё и в купальниках! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...