Перейти к публикации
danikk

О предупреждении Мышки.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот мне тут гляжу сделали предупреждение аж на 10 процентов. Я конечно убит и подавлен >> LOL :)

Великовозврастной модератор Мышка аргументировала это "личными предьявами". Я понимаю конечно, что она хочет себе польстить и таким образом поднять свою самооценку, но у меня и в мыслях небыло кому либо тут устраивать "глумняк" и уж тем более "лично предьявлять" - мне кажется что она даже смысла этого слова она непонимает.

Если она хочет мне что то предьявить, то в студию стоит огласить хотя бы какую-нибудь мало-мальски убедительную аргументацию.

з.ы. Как модератор форума и чата со стажем, могу констатировать, что таким образом Мышка сводит со мной личные счеты пользуясь своим служебным положением. Т.к. быть толковым оппонентом мне ей несуждено, то путем набивания мне "варнингов" она пытается меня убрать что есть смешно)))

Впринципе это глупо и недостойно грамотного модератора.

Жду ответа по существу.

Поделиться сообщением

Гость beris

во первых по правилам форума...

ты имееш право написать напрямую ЛС админу(Editor, Daemon) по поводу предвзятого отношения к тебе модератора.

Но во первых учти что кроме нее могут тебе выставлять предупреждения и другие модеры и админы... и не писать коментарии

--------

P.S.Editor прошу размести во всех разделах форума правила общения на форуме...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...