Перейти к публикации
Гость kara

Подарки нашим любимым

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость kara

Все мы любимы конечто же получать подарки) Что принято дарить мужчине а что женщине. И вообще нужно ли баловать своих половинок подарками? Если да, то как часто?

Поделиться сообщением

Я люблю больше получать подарки нежели дарить. Вооюще правду говорят, что важен не подарок важно внимание. У меня в жизни был всего раз запоминающийся подарок. Мне на день влюбленных мой парень подарил 100 роз.

Поделиться сообщением

:)100?

ага) 100 роз...спасибо хоть не миллион алых роз...что бы я с ними делала? Хотя вообще цветы не очень люблю....но в этом случае было приятно) :)

Поделиться сообщением

Гость kara

А я вот только мечтаю о таком вот букетике....ну мне так кажется пока сама се бе не подарю.....никто не додумается.

А вообще самый шокирующий подарок,который мне приподнес парень на 8 марта....это...лучше садитесь....." мини светильник в виде жабы" ....меня он мягко говоря не оставил равнодушной) И что он этим интересно хотел сказать......для меня остается загадкой. Зато орегинально.

Поделиться сообщением

Гость kara

А вообще я считаю что мужчины отбились от рук....нужно женщин баловать....пускай скромный букетик астр...но он должен быть.

Поделиться сообщением

А вообще я считаю что мужчины отбились от рук....нужно женщин баловать....пускай скромный букетик астр...но он должен быть.

Ну, сажем так, не все еще отбились от рук... ну а подарочек-это само собоой!!! :l_daisy:

Поделиться сообщением

Гость kara
Ну, сажем так, не все еще отбились от рук... ну а подарочек-это само собоой!!! :l_daisy:

ну это радует :) .....

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

ММММММММММ...тут дело не в том,что кому кто и что должен...хотелось бы конечно,чтобы скряг по-меньше было...ну тут имеется ввиду ментальность...плюс еще один момент,очень важно,чтобы то состояние души, при котором хотелось сделать приятное друг другу, никогда не исчерпывалось...от времени и бытовых отпечатков... :)

Поделиться сообщением

ММММММММММ...тут дело не в том,что кому кто и что должен...хотелось бы конечно,чтобы скряг по-меньше было...ну тут имеется ввиду ментальность...плюс еще один момент,очень важно,чтобы то состояние души, при котором хотелось сделать приятное друг другу, никогда не исчерпывалось...от времени и бытовых отпечатков... :)

Да согласен, одно дело дарить подарки потому что надо, а совсем другое от души!!!

Поделиться сообщением

Гость kara
Да согласен, одно дело дарить подарки потому что надо, а совсем другое от души!!!

И то и другое бывает редко(((((

Поделиться сообщением

И то и другое бывает редко(((((

Это еще почему?

Поделиться сообщением

Гость kara
Это еще почему?

Ну вот положа руку на сердце...ответьте честно....вы часто дарите подарки? особенно без повода? Или может это я просто уже так настрадалась от недохвата внимания от мужчины, что наговариваю на вас. Если что, простите заранее

Поделиться сообщением

Отвечаю честно положа руку на сердце! Не часто балую подарками, это честно. Но если уж балую...то по полной программе. Жена у меня довольно скромная и сдержанная в плане гардероба. Вот недавно подарил..или прикупил кому как будет угодно юбочку отпадную...осталась теперь самая малость...заставить носить.

Поделиться сообщением

Ну вот положа руку на сердце...ответьте честно....вы часто дарите подарки? особенно без повода? Или может это я просто уже так настрадалась от недохвата внимания от мужчины, что наговариваю на вас. Если что, простите заранее

Положа руку на сердце отвечаю честно ДА дарю, особенно без повода, я то понимаю, что девушке будет намного приятней получить подарок без повода, ведь когда есть повод, девушка ждет подарка и когда его получает для нее это само собой, а когда без повода для нее это очень приятный сюрприз!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Отвечаю честно положа руку на сердце! Не часто балую подарками, это честно. Но если уж балую...то по полной программе. Жена у меня довольно скромная и сдержанная в плане гардероба. Вот недавно подарил..или прикупил кому как будет угодно юбочку отпадную...осталась теперь самая малость...заставить носить.

вот и дари после этого подарки... :)

Поделиться сообщением

Макспел, слабо верицца :) , но ход мыслей правилен! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Макспел, слабо верицца :) , но ход мыслей правилен! :)

Мышань,не балуйся,а кто с розой :l_daisy: к девушке имениннице на форумку пришел...неблагодарная :)

Поделиться сообщением

Гость kara
Положа руку на сердце отвечаю честно ДА дарю, особенно без повода, я то понимаю, что девушке будет намного приятней получить подарок без повода, ведь когда есть повод, девушка ждет подарка и когда его получает для нее это само собой, а когда без повода для нее это очень приятный сюрприз!!!

Ну это радует :) , не бойтесь дарить, радовать....а главное не забывайте это делать!!!

Поделиться сообщением

С розой - это повод (для него)! Хотя для меня это был приятный сурпрыз! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
С розой - это повод (для него)! Хотя для меня это был приятный сурпрыз! :)

ну вот...а ты наезжаешь! :)

Поделиться сообщением

Больше люблю дарить подарки, чем получать. И очень часто без всякого повода балую своих близких (мамочку, мужа, сына, друзей и сотрудников) - получаю удовольствие глядя в их глаза.

А когда дарят мне - веду себя, как дура, не знаю что сказать и как выразить свою радость.

Поделиться сообщением

Гость kara

:)

Больше люблю дарить подарки, чем получать. И очень часто без всякого повода балую своих близких (мамочку, мужа, сына, друзей и сотрудников) - получаю удовольствие глядя в их глаза.

А когда дарят мне - веду себя, как дура, не знаю что сказать и как выразить свою радость.

:) у меня тоже самое. Мне так не ловко становиться когда получаю что то...мрак)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Нас просто не научили..как правильно вести себя,когда нам подарки дарят...отсюда и смущение и растерянность...

А дарить, как по мне, тоже ооочень приятно!!! :)

Поделиться сообщением

Гость kara
Нас просто не научили..как правильно вести себя,когда нам подарки дарят...отсюда и смущение и растерянность...

А дарить, как по мне, тоже ооочень приятно!!! :)

ну скорее не приучили к подаркам...скажем не баловали(((( потому мы и теряемся при этом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...