Перейти к публикации
Гость kara

Ваш самый незабываемый отдых вдвоем

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость kara

Собираюсь в отпуск с моим парнем. Каждый платит сам за себя. Подруги говорят, какой смысл ехать с парнем, если он отпуск не оплачивает даже частично и ты там будешь к нему привязана (в смысле, ни пофлиртовать ни с кем, ни новое знакомство завязать.) Т.е. если подруги едут в отпуск вместе, это значит, можно найти там свою половинку. А если с парнем едешь, то правильно было бы, если бы он хотя бы предложил немного поспонсировать в поездке.(а я могу и отказаться! и точно отказалась бы!). А так - ни то, ни се. Теперь эти мысли мне не дают покоя!

Поделиться сообщением

К сожалению наверное еще в переди. Хотя вот были с женой на море..так узнал ее с другой стороны...и мне понравилось...как то по другому просыпаемся...идем обедать...ну короче все ао новому как то))) Нужно почаще ее возить на отдых

Собираюсь в отпуск с моим парнем. Каждый платит сам за себя. Подруги говорят, какой смысл ехать с парнем, если он отпуск не оплачивает даже частично и ты там будешь к нему привязана (в смысле, ни пофлиртовать ни с кем, ни новое знакомство завязать.) Т.е. если подруги едут в отпуск вместе, это значит, можно найти там свою половинку. А если с парнем едешь, то правильно было бы, если бы он хотя бы предложил немного поспонсировать в поездке.(а я могу и отказаться! и точно отказалась бы!). А так - ни то, ни се. Теперь эти мысли мне не дают покоя!

А по этому вопросу....это вы что обсуждали даже? Ну вот не знаю даже. Если у вас так принято..что ты независима от него в плане финансов...тогда едь...без вопростов...хотя что это за мужик который не может свою даму сердца побаловать неделькой на море.

Поделиться сообщением

ну легко сказать бросай. ну судя по всему тебя такое положение (ты себе, он себе) устраивает, значит и думать нечего. А вообще мне кажется он перед свадебкой составит брачный контракт......

Поделиться сообщением

ну легко сказать бросай. ну судя по всему тебя такое положение (ты себе, он себе) устраивает, значит и думать нечего. А вообще мне кажется он перед свадебкой составит брачный контракт......

Знаешь, есть вариант, что он предложит оплатить в процессе. Типа проверяет тебя на меркантильность...

А может и нет, мы ж этого человека не знаем.

Поделиться сообщением

Да 68.gif такого проверяющего!!! :)

Это УЖЕ говорит о его мышлении и намерениях. 61.gif

Поделиться сообщением

Да 68.gif такого проверяющего!!! :)

Это УЖЕ говорит о его мышлении и намерениях. 61.gif

Не спорю.

Поделиться сообщением

Вижу только одну причину - у него просто нет средств, чтобы заплатить за двоих.

Поделиться сообщением

Вижу только одну причину - у него просто нет средств, чтобы заплатить за двоих.

Нет средств - не иди.

Поделиться сообщением

А я несогласна. Мужчина всегда может найти подработку, что бы свозить любимую на морэ.

Дело в голове у такого "мужчины".

Если нет денег - не ехать или отдохнуть например на турбазе.

Поделиться сообщением

А я несогласна. Мужчина всегда может найти подработку, что бы свозить любимую на морэ.

Дело в голове у такого "мужчины".

Если нет денег - не ехать или отдохнуть например на турбазе.

Да-да, и еще сто раз да!

Поделиться сообщением

Я отвечала Аскетику! :) Не успела перед тобой.

Поделиться сообщением

Я лично, нашел бы средства все лето с любимой по морям, по дачам, по турбазам ездить. Но облом. Времени нету- работа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...