Перейти к публикации
Гость kara

Ваш самый незабываемый отдых вдвоем

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

я вообще романтик по жизни...и придерживаюсь того мнения, что женщина это самое чудное существо, и его нужно холить и лилеять) Как то устроил своей возлюбленой романтический ужин на природе, по дальше от людских глаз. Заказал еду в ресторане, забрал, поставил столик со стульями ( раскладные)в лесу(чудное место), шампанское, вкусная еда,любимая женщина....УУУУУ она была в восторге)))) и я тоже соответственно)

Поделиться сообщением

ООО...не забуду никогда как ездила с парнем в село( на краю света) , к его прабабушке). Боже это сказка была...Красивые рассветы...закаты...луна) Короче романтика полнейшая. Но почему то именно эта поездка мне запомнилась.

Поделиться сообщением

Зачем открыли две одинаковые темы?

Поделиться сообщением

Дык пишут же разные ответы в одинаковые темы! :) Немогу стереть. Непонимаю я.. :)

Поделиться сообщением

Дык пишут же разные ответы в одинаковые темы! :) Немогу стереть. Непонимаю я.. :)

там просто вопросы разные...вот и ответы соответственно :l_daisy:

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
А у меня такого вот что б прям запоминающегось не было((((((

А у меня один ЭКСТРИМ и впечатления :)

Поделиться сообщением

Гость kara
А у меня один ЭКСТРИМ и впечатления :)

у меня один раз был экстрим ( для меня экстрим) выезд с палатками на 7 дней. Хватило с головой. Это не мое))))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
у меня один раз был экстрим ( для меня экстрим) выезд с палатками на 7 дней. Хватило с головой. Это не мое))))

и я не турист :)

Поделиться сообщением

и я не турист :)

А я очень даже турист.Люблю лес и природу. И выбераюсь регулярно на рыбалочку и охоту)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...