Перейти к публикации
Женя

Пассивность и активность

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Какую позицию вы занимаете в сексе? Любите брать всё в свои руки (в прямом и переносном смысле ), или же предоставляете такую возможность партнёру?

Поделиться сообщением

Гость kara

Ой...ну вообще под настроение. Иногда бывае что сама лезу к любимому...иногда он начинает...а я подлючаюсь :)

Поделиться сообщением

Я пасивна...хотя иногда могу проявить инициативу сама( редко правда((()

Поделиться сообщением

Еха, а я вот знаю, что наши мужчины вообще-т нелюбят быть активными и все мечтают лежать и что б женщина сама все делала. Прикинь - таки правда! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Еха, а я вот знаю, что наши мужчины вообще-т нелюбят быть активными и все мечтают лежать и что б женщина сама все делала. Прикинь - таки правда! :)

есть такая буква в этом слове :) ...

Поделиться сообщением

Ровно как и женщины)

Поделиться сообщением

Почему же???!... :)

потому что сужу по себе...мне приятнее когда мужчина проявляет инициативу и берет все в свои руки( образно)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
потому что сужу по себе...мне приятнее когда мужчина проявляет инициативу и берет все в свои руки( образно)

интригует, согласно...на начальном этапе :)

Поделиться сообщением

ну да! А потом мы берем все в свои руки( не образно))))))) :)

Поделиться сообщением

А вот у мусульман считаеццо запрещенным :) позы, когда женщина сверху. Только мужчина может быть сверху, а женщина - пассив полный. Простой инструмент для секса.

А если истчо вспомнить про обычай женского обрезания - :) становится ясно почему женщинам секс не доставляет радости. Сочувствую сестрам - мусульманкам!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
А вот у мусульман считаеццо запрещенным :) позы, когда женщина сверху. Только мужчина может быть сверху, а женщина - пассив полный. Простой инструмент для секса.

А если истчо вспомнить про обычай женского обрезания - :) становится ясно почему женщинам секс не доставляет радости. Сочувствую сестрам - мусульманкам!

плачунимагу :) сестринским таким воем...

Поделиться сообщением

Я активен. хотя иногда хочется просто расскинуться на кровати и расслабится)))))

Поделиться сообщением

Я активен. хотя иногда хочется просто расскинуться на кровати и расслабится)))))

А я не определившийся :)

Как можно загонять в рамки?

Да каждый раз по-разному...

Поделиться сообщением

Гость serega196

А потом говорят:устала,хватит и т.д.

Спрашивается,а мне ,что делать - ..................

Поделиться сообщением

Тут немаловажно кто твой партнер...мне так кажется... :)

Безусловно.

Поделиться сообщением

Гость kara

А мне кажется что дело не сколько в партнёре сколько в настроении. Сужу по собственному опыту...я не могу каждый раз быть активна...иногда просто хочется расслабится....а иногда прям сама нападаю))) Каждый раз по разному)))

Поделиться сообщением

А мне кажется что дело не сколько в партнёре сколько в настроении. Сужу по собственному опыту...я не могу каждый раз быть активна...иногда просто хочется расслабится....а иногда прям сама нападаю))) Каждый раз по разному)))

пришли к тому с чего начали

Поделиться сообщением

Гость kara
пришли к тому с чего начали

оооо ну я повторилась( запамятовала что отвечала), значит отвечала честно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...