Перейти к публикации
Гость Змей-Я

Жалоба на Фуршет!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Змей-Я

Вы знаете уважаемые,я был против похода на фуршет http://forum2.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=3869 .

Но после сегоднешнего посещения я написал жалобу line@it-furshet.com.ua в часности:

Сегодня я проходил мимо Фуршета в 22 20 и решил зайти, Фуршет находится в Днепродзержинске на улице Сыровца (номер я незнаю!)

Так вот- один вход уже был закрыт, я зашёл через другой вход, прошёл в зал выбрал пицу и подошёл к касе.Я был просто возмущён тем что было возле касс!Работало всего три кассы и очередь стояла человек по 15! На мой протест по поводу обслуживания мне начали(главный кассир и ещё одна девушка) расказывать о том что нехватает касиров, хотя во вногих кассах сидели кассиры, но стояли надписи что касса не работает! Как это можно понять? Ваш магазин работает до 23 00, но это уже не обслуживание!

Теперь после того как я прошёл кассу в 22 45 меня выпускали через маленькую дверь на которой стоял охранник! На основной двери висел замок! Фото я прилагаю и копию этого письма я посылаю в отдел защиты прав потребителя!(копию я пошлю в среду 18.07 если я не услышу от Вас никакого ответа!)

b35b4cb08c0e4a9f63d497a6dd5aed3c.jpg

4782b3969028ed607a9aeeda62f3f085.jpg

ffb2b0923422a0613fef322a25221df8.jpg

e6ff29e9c346d1d298a7d31ddca7ffef.jpg

9c55bc3b7080960cf6ea8defffdbfb74.jpg

1c1cf6174a05eebafca38f358bc9240b.jpg

В этом письме я думаю Вы всё поняли.

Поделиться сообщением

Работало всего три кассы и очередь стояла человек по 15! На мой протест по поводу обслуживания мне начали(главный кассир и ещё одна девушка) расказывать о том что нехватает касиров, хотя во вногих кассах сидели кассиры, но стояли надписи что касса не работает! Как это можно понять?

Могу разжевать немного=)

Текучка кассиров в таких магазинах действительно большая из за жесткий требований и системы штрафов. Девушки сидевшие в нерабочих кассах ждали закрытия смены. Не буду вдаваться в подробности но в четкое время они должны ввести контрольный код в кассу. Просрочка карается не малым штрафом.

Кроме того как правило график у них как правило очень жесткий, работать приходится по 6 дней в неделю, а при нехватке кадров и того больше. Как правило рабочий день (кроме нескольких контрольных касс) заканчивается в 10-10.30 Так что кассиров я понять могу. У них тоже есть личная жизнь и ловить штраф из за жесткого контроля над финансами ом тоже не в радость.

А менять что либо руководство не будет...рентабельность и все такое.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Могу разжевать немного=)

Текучка кассиров в таких магазинах действительно большая из за жесткий требований и системы штрафов. Девушки сидевшие в нерабочих кассах ждали закрытия смены. Не буду вдаваться в подробности но в четкое время они должны ввести контрольный код в кассу. Просрочка карается не малым штрафом.

Кроме того как правило график у них как правило очень жесткий, работать приходится по 6 дней в неделю, а при нехватке кадров и того больше. Как правило рабочий день (кроме нескольких контрольных касс) заканчивается в 10-10.30 Так что кассиров я понять могу. У них тоже есть личная жизнь и ловить штраф из за жесткого контроля над финансами ом тоже не в радость.

А менять что либо руководство не будет...рентабельность и все такое.

Да кого это волнует! Работаете до 23. значит должны работать и обслуживать! Это я назначил режим до 23? Нет! Значит будте добры обслужить как в 10 или в 15 или в 18! Так что сори покупатель всегда прав! Я плачу за товар и хочу комне нормального отношения! А то что у них проблемы там какието. так это меня не волнует!

Поделиться сообщением

Я тебя умоляю! :)

Ты всерьез думаешь что Фуршет и подобные созданы чтобы ублажать покупателя!? В целом они удобны, но покупатель там - деньги в кассе. Так было и будет. В магазинах типа "Велика кишеня" уже давно начали делать маленькие хитрости из разряда "Если вы вошли, то вы согласились соблюдать наши правила". По сути эти магазины работают на законе "Вижимать деньги из всех возможностей", будь то экономия кассиров или что либо другое...

В лом все способы перечислять...

Поделиться сообщением

К слову...

Когда был проведен ремонт в Универмаге и шла жесткая борьба за место между предпринимателями весь первый этаж под Фуршет был выделен за очень смешную цену.

Поделиться сообщением

Могу добавить в список левобережный Патиссон- вроде бы круглосуточный, но после 22 я не советую забежать в аптеку за валерьянкой- работает 1 касса и толпа человек 30-40... ( Если этот магазин все еще работает- мне одного раза хватило, и я туда более не заходил )

Поделиться сообщением

Могу добавить в список левобережный Патиссон- вроде бы круглосуточный, но после 22 я не советую забежать в аптеку за валерьянкой- работает 1 касса и толпа человек 30-40... ( Если этот магазин все еще работает- мне одного раза хватило, и я туда более не заходил )

Опять боян о рентабельности. Очереди будут максимум до 12. Потом 2 кассы максимум буду справляться с теми немногими кто зайдет ночью. С учетом количества прибыли в кассу держать много рабочих касс просто не рентабельно. Можно конечно снова восклицать "А кого волнует!?", но мне лично удобно попасть в магазин в 2 часа ночи за пельменями, когда нападает жор. А при жалобах и разбирательствах такие магазины перейдут на режим работы "до 23.00". Много с этого они не потеряют, но вот пельменей посреди ночи вам будет купить уже негде=)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Опять боян о рентабельности. Очереди будут максимум до 12. Потом 2 кассы максимум буду справляться с теми немногими кто зайдет ночью. С учетом количества прибыли в кассу держать много рабочих касс просто не рентабельно. Можно конечно снова восклицать "А кого волнует!?", но мне лично удобно попасть в магазин в 2 часа ночи за пельменями, когда нападает жор. А при жалобах и разбирательствах такие магазины перейдут на режим работы "до 23.00". Много с этого они не потеряют, но вот пельменей посреди ночи вам будет купить уже негде=)
Фил Вы а какой рентабильности прёте!? Почитайте мою жалобу ещё раз, и ещё раз! Да кого эта рентабельность должна волновать! Вы пришли и заплатили деньгу за товар! Они милые накрутили свои проценты и продали товар, я его купил! Написано до 23 так будте любезны работайте до 23. а нет так и не пишите что работаем до 23! Я всё Вам уяснил?

Поделиться сообщением

Змей, а ты думаешь что они так много сшибают по ночам кроме праздников?:) Работа ночью для них не более чем выжимание последних соков из дня.

Они милые накрутили свои проценты и продали товар, я его купил! Написано до 23 так будте любезны работайте до 23. а нет так и не пишите что работаем до 23

А они и работают. Я знаю что в такое то время том очередь и стараюсь туда не попадать. А садить больше кассиров они не станут, им проще не работать по ночам, чем платить лишнюю зарплату кассиру работая ночью в минус.

Или ты думаешь что если бы все магазины работали до 9ти как АТБ, было бы лучше?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Змей, а ты думаешь что они так много сшибают по ночам кроме праздников?:) Работа ночью для них не более чем выжимание последних соков из дня.

А они и работают. Я знаю что в такое то время том очередь и стараюсь туда не попадать. А садить больше кассиров они не станут, им проще не работать по ночам, чем платить лишнюю зарплату кассиру работая ночью в минус.

Или ты думаешь что если бы все магазины работали до 9ти как АТБ, было бы лучше?

Фил, ну опять ты меня не понял! Написано до 23. значит будте добры выполнить свой договор с потребителем до конца! А нет. значит пишите что работаем да хоть и до 18 и небудет к ним притэнзий! Я надеюсь убедил!

Поделиться сообщением

Да ладно вам Фуршет((( А что в АТБ творится((( днем работает одна касса...и человек 20 очереди. Я все понимаю конечно, что за каждым кассиром закреплен определенный отдел, за которім нужно следить и пополнять запасами...но простите нужно как то равномерно расспределять рабочую силу. А то пятеро где то " лындают", а одна отпускает. Не подобство.

Поделиться сообщением

Гость kara
Да ладно вам Фуршет((( А что в АТБ творится((( днем работает одна касса...и человек 20 очереди. Я все понимаю конечно, что за каждым кассиром закреплен определенный отдел, за которім нужно следить и пополнять запасами...но простите нужно как то равномерно расспределять рабочую силу. А то пятеро где то " лындают", а одна отпускает. Не подобство.

Да АТБ насчет касс прогадывают конкретно. Часто кстати очень днем кассы точно так же на техническом перерыве, как раз в час пик.

Поделиться сообщением

Фил, ты чего - :) - этот долбаный Фужер защищаешь?! :) Ты там случайно не имеешь выгоды никакой? 64.gif

Вадик прав на все 200%!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Фил, ты чего - :) - этот долбаный Фужер защищаешь?! :) Ты там случайно не имеешь выгоды никакой? 64.gif

Теоретически прав!!!...НО практически, Мышаань, ну не будут девочки до 23 00 обслуживать покупателей...не в Европе мы :)

Поделиться сообщением

Я пол года работал "сволочью охранником" в Большом кармане в Днепропетровске и очень хорошо знаю как все это изнутри устроено. Я защищаю не сами магазины, а персонал что там работает. Поверь, ни охрана (за всех не говорю), ни кассиры и торговые представители не заслуживают "праведного гнева" покупателя. Я этого насмотрелся и на себе прочувствовал вдоволь.

Всем банально заправляет вышка, даже не магазинская, а центральная. И поверь при ихней политике менять они ничего не станут, так что оставьте хоть персонал в покое

Поделиться сообщением

Теоретически прав!!!...НО практически, Мышаань, ну не будут девочки до 23 00 обслуживать покупателей...не в Европе мы :)

В Европе к персоналу отношение совсем другое:)

Поделиться сообщением

Ну и ешьте то г@вно, которым они вас кормят! :)

Пока вот так будут люди молчать - до тех пор и будут сидеть у нас на шее, продавать фигню, обсчитывать и не обслуживать за час до закрытия! :)

Флаг вам у руки, товарисчи! :)

Поделиться сообщением

Пока вот так будут люди молчать - до тех пор и будут сидеть у нас на шее, продавать фигню, обсчитывать и не обслуживать за час до закрытия! :)

Тут объяснять бесполезно. Могу растолковать на сходке если интересно

Поделиться сообщением

Тут объяснять бесполезно. Могу растолковать на сходке если интересно

Пардон, после Могилы не разлогинился

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Мышааань,мы за что на форумке пили...???...Чтобы ты не нервничала и не брюзжала :)

Поделиться сообщением

Мышааань,мы за что на форумке пили...???...Чтобы ты не нервничала и не брюзжала :)

Я считаю, что Змей прав. Проблемы индейцев шерифа не интересуют. И, если в Фуршете поставили 18 касс, возможность нормально обслужить есть. Написано "до 23-х" - будьте добры работайте.

Поделиться сообщением

первый раз в жизни воспользовался книгой жалоб, полдесятого, работает одна касса, в очереди 29 человек :ef:

Поделиться сообщением

Точно такая же ситуация в Малинке возле вокзала - только после 23-00.

Материк с 6 вечера - 15 минут в очереди не рекорд !

Мудозвоны хозяева никак не поймут - быстрее продаешь - больше зарабатываешь...

Но они предпочитают зарабатывать на своих работниках - штрафуя и выплачивая смехотворные зарплаты !

Поделиться сообщением

Андрей, правильно и сделал. И пусть тебя совесть не мучает. В Фуршете на Сыровца каждое утро такая картирна маслом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...