Перейти к публикации
Гость ЕХА

За чей счет банкет?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Ситуация банальная. Вы, встретили своего знакомого(знакомую), зашли в кафешку выпить кофе или перекусить. Принесли счет...кто должен платить и почему вы так считаете?

Поделиться сообщением

Гость kara

Ну по разному мне кажется...если мужчина достаточно состоятелен что бы оплатить счет...тогда я уступлю ему Это право. Если же нет (не достаточно состоятелен), тогда могу и я заплатить. Ну вообще платит тот, кто приглашал. Или на крайняк просто заплатить каждому за то,что он заказывал. Хотя мне проще самой оплатить счет)))

Поделиться сообщением

Ну вообще платит тот, кто приглашал.

Я тоже так считаю, что платит тот кто приглашал, но если девушка пригласила мужчину, мужчина если он джентельмен, должен заплатить сам!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Ну по разному мне кажется...если мужчина достаточно состоятелен что бы оплатить счет...тогда я уступлю ему Это право. Если же нет (не достаточно состоятелен), тогда могу и я заплатить. Ну вообще платит тот, кто приглашал. Или на крайняк просто заплатить каждому за то,что он заказывал. Хотя мне проще самой оплатить счет)))

За себя или за обоих?

Поделиться сообщением

Мужчина платит. :)

В любом случае за одинаковую работу у мужчины зарплата выше в 1,5 - 2 раза.

Моя корона не упадет, если за меня заплатят. :)

Поделиться сообщением

Если это будет приятная для меня девушка то заплачу, невопрос.

А в остальных случаях, дружба дружбой, но деньги деньгами.

Поделиться сообщением

Гость kara
Если это будет приятная для меня девушка то заплачу, невопрос.

А в остальных случаях, дружба дружбой, но деньги деньгами.

Ого))) А если не приятная девушка...то не заплатите...попросите раздельные счета?

Поделиться сообщением

Я зарабатываю хорошо и могу позволить себе оплатить счет невзирая на то, кто рядом любимая девушка или друг.

Поделиться сообщением

Я зарабатываю хорошо и могу позволить себе оплатить счет невзирая на то, кто рядом любимая девушка или друг.

Это радует. Одно время я так же кормил и поил своих друзей, знакомых, угощал малознакомых девушек. А после того как в нескольких гулянках люди для которых я ничего не жалел, попросили меня заплатить ЗА СЕБЯ сущую мелочь (никто невспомнил сколько я влаживал денег, и устраивал шашлыков, распитий пива и т.п.) я сделал простой вывод что никто неценит твоих поступков.

Насчет раздельных счетов - это вполне нормальная практика в Америке и Европе.

Поделиться сообщением

Это радует. Одно время я так же кормил и поил своих друзей, знакомых, угощал малознакомых девушек. А после того как в нескольких гулянках люди для которых я ничего не жалел, попросили меня заплатить ЗА СЕБЯ сущую мелочь (никто невспомнил сколько я влаживал денег, и устраивал шашлыков, распитий пива и т.п.) я сделал простой вывод что никто неценит твоих поступков.

Насчет раздельных счетов - это вполне нормальная практика в Америке и Европе.

Да понятно это конечно( Бывали и у меня ситуации не приятненькие. просто таких людей стараюсь при возможности отодвигать на безоапсное расстояние. А за девушек плачу без разговоров...вернее платил...женат я нынче...и гуляю только с друзьями.

Поделиться сообщением

Гость kara

Да понятно это конечно( Бывали и у меня ситуации не приятненькие. просто таких людей стараюсь при возможности отодвигать на безоапсное расстояние. А за девушек плачу без разговоров...вернее платил...женат я нынче...и гуляю только с друзьями.

[/quote

Вот блин..не успела...как всегда.Как щедрые так кому то, а как скупые там мне. Мой мужчина мне заявил как то...что мол платить и содержать буду тебя когда будешь законной супругой. Но замуж не зовет при всем при этом. Вот вопросик!!! А вообще надоело такое отношение. Мы даже вот на море едем можно сказать каждый за свои кошты((( Ну все равно собералась на море хоть с ним хоть одна...просто меня такое положение начинает напрягать(((

Поделиться сообщением

Кара, да не изменицца его отношение после росписи, поверь.

Мой с самого начала баловал меня, и после росписи не перестал.

Хорошо, что ты до свадьбы увидела в нем это жлобство - уходи от него не раздумывая, пока не поздно.

На море уж съездь, отдохни, а по приезду - вежливо попрощайся.

Я так думаю.

Поделиться сообщением

Гость kara

Мой с самого начала баловал меня, и после росписи не перестал.

Хорошо, что ты до свадьбы увидела в нем это жлобство - уходи от него не раздумывая, пока не поздно.

На море уж съездь, отдохни, а по приезду - вежливо попрощайся.

Я так думаю.

ыыыыы да вежливо это врятли получится у меня. Ну да ничего лучше горькая правда.... ну тут у меня мнение совпадает с твоим. Нужно убегать при чем срочно. И море отдохнет наверное..то есть он отдохнет...один на море.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Я так думаю.

Дело говоришь! :)

Поделиться сообщением

Дело говоришь! :)

Ну еще наблюдается тенденция, когда до семьи тебя балуют, ухаживают красиво , носят на руках, а когда начинаете жить вместе...все резко меняется(((( так что тут не угадаешь

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Ну еще наблюдается тенденция, когда до семьи тебя балуют, ухаживают красиво , носят на руках, а когда начинаете жить вместе...все резко меняется(((( так что тут не угадаешь

а может потом глаза раскрываются просто... :) потому как эйфория она то проходит,как известно ...

Поделиться сообщением

Гость kara
а может потом глаза раскрываются просто... :) потому как эйфория она то проходит,как известно ...

ну да открываются глаза....вернее они на лоб лезут, с глазниц выпадают((( и ты думаешь боже куда мої очі дивилися И понимаешь ...а поздно жаловаться....да и не кому...да и не зачем

Поделиться сообщением

Из этого можно сделать вывод-лучше не жениться или не выходить замуж!!! И тогда будет счастье и веселье всю жизнь!!! :)

Поделиться сообщением

А вот этот вывод ошибочен, сынок.. :) Так как сказано выше - отношение до и после росписи мало меняюццо.

Поделиться сообщением

Ну что ж - бог в помощь.. Меня Джоли абсолютно не впечатляет, да и вообще аватары менять не люблю.. :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Ну что ж - бог в помощь.. Меня Джоли абсолютно не впечатляет, да и вообще аватары менять не люблю.. :)

а мой аватар какой тебе больше нра?

Поделиться сообщением

Гость kara

Ну девочки...зависть плохое чувство). Да и вообще я никого впечатлять не собераюсь ....главное что меня Анжелина впечатляет)))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Ну девочки...зависть плохое чувство). Да и вообще я никого впечатлять не собераюсь ....главное что меня Анжелина впечатляет)))

А с чего ты взяла,что зависть...это мы сплетничаем :) про Джоли

Поделиться сообщением

Гость kara
ОООй,на Кару-то взгляни-ка...все оголяетЦА и оголяетЦА :)

ыыы ну я рада что моя особа вас не оставляет равнодушными) Мне очень приятно) :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...