Перейти к публикации
Гость beris

Изобличили аптекаршу-наркоторговку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

В Днепропетровске в помещении аптеки товарищества с ограниченной ответственностью сотрудники милиции изъяли у 65-летней местной жительницы, фармацевта данного общества, 780 таблеток сильнодействующего лекарственного средства "Трамадол", которые она реализовала без соответствующих документов.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Всего за сутки на Украине за преступления в сфере незаконного обращения наркотических средств и психотропных веществ задержаны 367 человек, у которых изъято 120 кг. наркотических средств.

----------------

Мда вот вам и аптекарша... супер... наркобарон

Поделиться сообщением

Аднако! Тетенька, видать, на трамадоловой фабрике работает, и у нее этого трамадола- ну просто завались- вот и продает кому попало...

Поделиться сообщением

Аднако! Тетенька, видать, на трамадоловой фабрике работает, и у нее этого трамадола- ну просто завались- вот и продает кому попало...

Да это показуха все. В реальности таких тетенек сотни, просто надо было общественности показать, что наш доблестный ОБНОН всех е...т, даже бабушек - а на 11ом районе шприцы повсюду валяются.

Все знают где варят и кто толкает, только никому неинтересно и ненужно порядок наводить.

Поделиться сообщением

Та оно то понятно, вот только 780 таблеток - это уже чуть ли не промышленные дозы...

Поделиться сообщением

Гость serega196

Судить без суда и следствия,казнить сук......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Судить без суда и следствия,казнить сук......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если эту женщину просто не подставили.

Без соответствующих документов - сильно размытая формулировка.

Поделиться сообщением

Если эту женщину просто не подставили.

Без соответствующих документов - сильно размытая формулировка.

В нашем городе в аптеках до последнего времени свободно продавался кетамин (препарат для наркоза), который подростки свободно покупали и вводили внутривенно и внутримышечно!!?? Сейчас они покупают свободно колдакт, эффект, зестру и др. эфедринсодержащие препараты бодяжат его с марганцем и колят в вену. А через год- инвалидность.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
бодяжат его с марганцем
Дак марганец я сейчас найти в аптеках просто немогу в аптечку! Как это может быть?

Поделиться сообщением

Да, и мне нужен перманганат! В аптеках морозяццо..

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Да, и мне нужен перманганат! В аптеках морозяццо..
А морозятся потому что нарики и его едят!!

Поделиться сообщением

Насчет наркош -не знаю, зато есть один рецептик -может быть и из-за этого...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...