Перейти к публикации
Keti

Кто ваша вторая половинка?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто тот человечек который как вам кажется достоен того что бы находится рядом с вами? Есть ли такой в данный момент? Или вы в поиске? Какой/каким должен ( жна) быть ваша вторая половинка?

Поделиться сообщением

Гость kara
Кто тот человечек который как вам кажется достоен того что бы находится рядом с вами? Есть ли такой в данный момент? Или вы в поиске? Какой/каким должен ( жна) быть ваша вторая половинка?

мой мужчина достоен называться словом мужчина!!!Он умен, Он добрый, нежный,щедрый, ему присуще чувство юмора ( что для меня очень важно), он такой каким я его нарисовала и другого мне не нужно)))) :)

Поделиться сообщением

Идеал не достижим.

И это прекрасно!

Поделиться сообщением

Идеал не достижим.

И это прекрасно!

Почему не достижим? Все относительно.

Женщина может быть идеальной по отношению к кому-то или чему-то.

Если я долгое время не видел женщин, я бы считал, что большинство женщин идеальны.

Если б все было наоборот, я бы кричал, что идеальных не существует.

Все поверхностно и относительно!

Поделиться сообщением

Гость kara

Если я долгое время не видел женщин, я бы считал, что большинство женщин идеальны.

А как можно быть идеальным по отношению к тому то? И я согласна что идеала нет...у каждого в голове есть свой идеал...и кто то поэтому модулю подыскивает себе напарника по жизни))) Но что бы сказать что вот ...вот тот человек идеален...ну нет наверное

Поделиться сообщением

У каждого свои понятия слова "идеал" :)

Поделиться сообщением

Я люблю стерв.Но моя супруга добрая и ласковая. Отличная хозяйка, добросовестная мать,но любовница никакая.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Я люблю стерв.Но моя супруга добрая и ласковая. Отличная хозяйка, добросовестная мать,но любовница никакая.

Не все коту масленица. :)

Поделиться сообщением

Что имеем - не храним, потерявши - плачем..

Женя, тупо трахаццо хочеццо? Ну дык не плачься тут на родных жену и малыша, мля! Сопли по всему форуму уже напустил! :)

Ты даже любовницу не в состоянии завести почему то! Спермотоксикоз у тебя! :)

Поделиться сообщением

Что имеем - не храним, потерявши - плачем..

Женя, тупо трахаццо хочеццо? Ну дык не плачься тут на родных жену и малыша, мля! Сопли по всему форуму уже напустил! :)

Ты даже любовницу не в состоянии завести почему то! Спермотоксикоз у тебя! :)

Ого ..ну мы вроде на личности не переходили((((( -это во первых. Я здесь,что бы обсуждать..и не боюсь это делать- это во вторых. А насчет " тупо трахаться хочешь" - почему тупо??? я просто полноценный мужчина и хочу полноценного секса. Согласен, что семейная жизнь это не только секс, но это неотьемлемая его часть- это в третьих.

И что то не пойму..как собственно говоря вас то сопли мои обходят?

Поделиться сообщением

Жаль тебя, Женя. :) Жизнь не удалась, а изменить что либо не хочешь. Не уважаю. :)

Поделиться сообщением

Жаль тебя, Женя. :) Жизнь не удалась, а изменить что либо не хочешь. Не уважаю. :)

например? что можно изменить? Изменить жену, изменить себя, свои принципы, подходы, что?

Поделиться сообщением

Ну, тебя ж вроде жена не устраивает - вот и разведись, плати как порядочный отец алименты и ищи любимую женщину. Ты себе жизнь поришь в первую очередь - где твой здоровый эгоизм?!

Поделиться сообщением

Ну, тебя ж вроде жена не устраивает - вот и разведись, плати как порядочный отец алименты и ищи любимую женщину. Ты себе жизнь поришь в первую очередь - где твой здоровый эгоизм?!

Да жену люблю.Люблю ребенка. Вот просто образ просто не тот который меня волнует,заставляет вздрагивать. Пытался как то подмять немного там в плане внешнего вида, характера. Четно. Разводится...ну это самое последнее что сделаю.

Поделиться сообщением

На самом деле, мне кажется, что женщина, как "Женщина", просыпается позже, чем мужчина. Поэтому - у Вас все впереди.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
На самом деле, мне кажется, что женщина, как "Женщина", просыпается позже, чем мужчина. Поэтому - у Вас все впереди.

Марусь,хорошо если проснется,а если нет... :)

Поделиться сообщением

Гость kara

Боже чего на мужика налетели? Где там написано,что ему нужен вашь совет? что за народ? Знаете поговорку такую " чужая семья- потемки".

И Мышка рассуждаю как рассуждаю.Если как 15 летний ребенок,пускай. но это мое мнение и я его не навязываю тебе. И что если привычка? привычка к чему?- просыпаться каждый день с привычным тебе человеком? ( и кого волнует что он уже чужой),привычка стирать ему? готовить? уберать за ним? Я не спорю что многие семьи на этом и держатся( привычка) и что?- спроси довольна ли женщина в 40 лет своей супружеской жизнью? - ответ 80% ответят нет..тогда напрашивается вопрос какая нахрен привычка,если жизнь не приносит удовольствия..и не радует семейная жизнь? Хотя...может и вправду не понимаю чего то? Может и сама в 45 буду жить только потому что у меня привычка.....кто знает

Поделиться сообщением

Карочка, солнце, скажи - были ли у тебя в жизни длительные отношения - более 5 лет? Жила ли ты с человеком длительное время?

Поделиться сообщением

Гость kara
Карочка, солнце, скажи - были ли у тебя в жизни длительные отношения - более 5 лет? Жила ли ты с человеком длительное время?

Да солнышко, были ...жила с парнем(((( и ушла от него вернее убежала

Поделиться сообщением

Гость kara

В жизни, наверное, никто не сможет вот так сразу сказать, какой же должна быть его вторая половинка, какими качествами она должна обладать?! Да и сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно!

В данной статье приводятся те качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки (т.е. те женщины, которые им нужны по жизни):

1. Она, осознанно или нет, но заставляет его меняться к лучшему

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее, и для того женщине совсем не обязательно что-то говорить, на что-то намекать, просто в ее обществе хочется быть лучше, добрее!

2. Она любит его

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что вы просто рядом. А об искренности чувств говорит само поведение девушки, это видно из общения, по ее походке даже.

3. Она ладит с его друзьями и семьей

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и еще действительно получить удовольствие от общения с этими людьми. Она стремится поближе узнать тех людей, которые важны ее второй половинке.

4. Она не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку, она знает, когда лучше что-то обсудить, а когда о чем-то и промолчать.

5. Она позволяет ему чувствовать себя мужчиной

В ее присутствии он чувствует себя настоящим мужчиной, а не «подкаблучником», причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет его заставлять есть вместо куска свинины йогурты, мюсли, творог, если знает, что он терпеть не может все это, тем более утром), она готова приготовить что-то вкусненькое, когда он вернулся домой в компании своих друзей.

6. Она уважает его

Уважение – очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна с тем, о чем ведется речь, она не занижает его достоинств, умеет их подчеркивать и лишь намекает на небольшие недостатки.

7. Она красива

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают просто уход женщины за собой, наличие у нее вкуса, умение преподнести себя. Ей совсем не обязательно быть красавицей, но она непременно должна быть обаятельна.

8. Она сексуальна

Вторая половинка должна быть несомненно хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

9. Она умна

Что бы мужчины ни говорили, но по большей части они не любят пустых глупышек, которые только и делают, что поддакивают, смеются без причины и постоянно улыбаются. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, где-то поспорить, но поспорить аргументировано :)

Поделиться сообщением

То же можно сказать и про женщин. Хотя в этом случае список пополнить нужно. Но об этом в другой теме было сказано уже. :)

Поделиться сообщением

Не все, Мышка, в жизни измеряется сексом.

И ценности меняются.

То, что ценно в 24 года, в 30 уже ценишь не так.

Я, по крайней мере, могу Женю понять...

Поделиться сообщением

Так и я понимаю этого приятеля.. Тока это не в эту тему!

А на тему секса со мной лучче не начинать - все равно правду не узнать..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...