Перейти к публикации
Михаил Балтакса

В постели в чулках и туфельках

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если любимый попросит в чулках и туфлях - как отнесетесь?

Поделиться сообщением

Гость kara

положительно))) это же не страшно...вот если бы он попросил что бы я была в одежде деда мороза в 40-ка градусную жару...я бы подумала еще бы

Поделиться сообщением

положительно))) это же не страшно...вот если бы он попросил что бы я была в одежде деда мороза в 40-ка градусную жару...я бы подумала еще бы

...или скафандре...

Поделиться сообщением

Гость kara
...или скафандре...

ыыы человек говорит знающий)))) ВИДАТЬ УЖЕ ПРЕДЛАГАЛ СКОФАНДР))))

Поделиться сообщением

В качестве контрацептива :)

Поделиться сообщением

СкОфандр!!! А что это???

Поделиться сообщением

При условии если мужчина согласится тоже на мой єксперимент

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Вот тебя рвет.... :)

Поделиться сообщением

Угу...да как то купил супруге сексуальное белье на свой вкус....и попросил одеть....не буду говорить что из этого получилось...но секса небыло(((((

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Угу...да как то купил супруге сексуальное белье на свой вкус....и попросил одеть....не буду говорить что из этого получилось...но секса небыло(((((

:)

Поделиться сообщением

Сочувствую!

Поделиться сообщением

А с Вами такого не случалось?

Нет. :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

А Вы не в секс-шопе случайно покупали..ну такое веселенькое..китчевое такое... :)

Поделиться сообщением

А Вы не в секс-шопе случайно покупали..ну такое веселенькое..ктчевое такое... :)

Бывали и там. Но моя супруга довольно отрицательно относится к этому. А я бы не против))))))))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Бывали и там. Но моя супруга довольно отрицательно относится к этому. А я бы не против))))))))

Ну хоть один человек честно признался,что не против секс-шопов. А можно узнать мотивацию?

Поделиться сообщением

Ну хоть один человек честно признался,что не против секс-шопов. А можно узнать мотивацию?

ну вообще забегал поглядеть. Белье меня привлекло,лубреканты,свечи там разные,масла массажные, кукла даже понравилась)))))

ну вообще я за разнообразие. ( и мест и поз), купил недавно камасутру вот изучаю)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
ну вообще забегал поглядеть. Белье меня привлекло,лубреканты,свечи там разные,масла массажные, кукла даже понравилась)))))

ну вообще я за разнообразие. ( и мест и поз), купил недавно камасутру вот изучаю)

В Потребительских товарах целая ветка о нашем секс-шопе. Напиши свои впечатления о посещении..плиз! Просто интересно.

Поделиться сообщением

И я хороших перспектив никогда не супротив...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...