Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Есть мнение...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что мужчинам нравятся стервы...

Как вы думаете?

Поделиться сообщением

Бывает и такое, но не все стервы одинаковые! :)

Поделиться сообщением

Бывает и такое, но не все стервы одинаковые! :)

Но все-таки стервы?

Поделиться сообщением

Но все-таки стервы?

Ну не все, но большенство!

Поделиться сообщением

Я не о женщинах.

О мужчинах.

Мужикам нравятся именно стервы?

Поделиться сообщением

Я не о женщинах.

О мужчинах.

Мужикам нравятся именно стервы?

Да, само собой, но порой надоедает.

Поделиться сообщением

Да, само собой, но порой надоедает.

Ей-Б-гу, Макс, вот тебя не могу представить со стервой. Ну, никак!

Поделиться сообщением

Гость kara

ОЙ.... что мы все обо мне да обо мне))))) Приятно конечно)))) Ну мне кажется с ними просто интересней. Хоть мужики и говорят что нужна хорошая, покладистая, которая будет любить, уважать и т.д. Но все же они как не странно выбирают стерв, которые будут пудрить мозги, капризничать, а в некоторых случаях и вытирать ноги об мужчину...и самое интересное что им это нравится)))

Поделиться сообщением

ОЙ.... что мы все обо мне да обо мне))))) Приятно конечно)))) Ну мне кажется с ними просто интересней. Хоть мужики и говорят что нужна хорошая, покладистая, которая будет любить, уважать и т.д. Но все же они как не странно выбирают стерв, которые будут пудрить мозги, капризничать, а в некоторых случаях и вытирать ноги об мужчину...и самое интересное что им это нравится)))

Думаю, эмоциональным особям нужна эмоциональная подпитка.

жить на острие.

Поделиться сообщением

Ей-Б-гу, Макс, вот тебя не могу представить со стервой. Ну, никак!

Та бывает и такое, хотя самому надоедает и понимаеш, что такие девушки нужны только для одного...

Поделиться сообщением

Я вот не стерва) я мягкая и пушистая...но єто скорее мой минус чем плюс...потому как мой возлюбленій ушел вот к такой вот стерве

Поделиться сообщением

Стервы - это моя слабость ))) Так приятно обкатывать брыкающуюся кобылку, аккуратно дрессировать дожимая ее все больше и больше и в итоге получить нежный "пэрсык" во всех ракурсах.

Уверен что в где глубоко в душе, 90 процентов стерв это несчастные и израненные девочки, которых неудачный любовный опыт заставил натянуть на себя маску морального-киллера.

Мягкие, пушистые, гладкие и........никакие надоедают на второй день, а вот умная (т.е. стерва которая прекрасно знает что в некоторых моментах ей лучше промолчать) стерва - это всегда фонтан эмоций + зарядка для мозгов.

Поделиться сообщением

м-да ...почему не любят положительных девушек? Подавай им стерву((((

Поделиться сообщением

Любят ))) просто кому-то нужен постоянный бурлящий котел из эмоций, а кому-то тихая гавань.

Вот найдешь своего человечека, и все будет ОК )

Поделиться сообщением

Любят ))) просто кому-то нужен постоянный бурлящий котел из эмоций, а кому-то тихая гавань.

Вот найдешь своего человечека, и все будет ОК )

ну судя по моему опыту что бы найти своего человека...срочно нужно переквалифицироваться в стервы))))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

А можно поподробнее...про стерв. :) Кто она...женщина стерва??? Как Вы их(нас) отслеживаете...по каким признакам?

Поделиться сообщением

А можно поподробнее...про стерв. :) Кто она...женщина стерва??? Как Вы их(нас) отслеживаете...по каким признакам?

Могу выделить :

1) Наглое и самоуверенное поведение. Регулярные попытки подмять под себя мужчину и постоянное декларирвоание своей ценности, эксклюзивности, красоты и т.п. чтобы у парня в итоге сложилось искусственно выработанное мнение о том, что с ним рядом находится самая самая....см. выше )))

2) В процессе разговора дает понять что ее мнение непререкаемо и вообще она все знает и все умеет.

3) Пренебрежительно отзывается о бывших с ней мужчинах, называя их мальчиками.

4) Болезненно реагирует на критику.

Поделиться сообщением

Стервы - это моя слабость ))) Так приятно обкатывать брыкающуюся кобылку, аккуратно дрессировать дожимая ее все больше и больше и в итоге получить нежный "пэрсык" во всех ракурсах.

Да Вы ковбой!

В хорошем смысле :)

Поделиться сообщением

Могу выделить :

1) Наглое и самоуверенное поведение. Регулярные попытки подмять под себя мужчину и постоянное декларирвоание своей ценности, эксклюзивности, красоты и т.п. чтобы у парня в итоге сложилось искусственно выработанное мнение о том, что с ним рядом находится самая самая....см. выше )))

2) В процессе разговора дает понять что ее мнение непререкаемо и вообще она все знает и все умеет.

3) Пренебрежительно отзывается о бывших с ней мужчинах, называя их мальчиками.

4) Болезненно реагирует на критику.

Ужасно выглядит такая девушка.Бедненькая, маленькая. Зачем декларировать свою ценность, если она реальна? Критика задевает слабых людей. Пренебрежительное отношение к бывшим говорит о женщине как о дуре, связывающейся со всяким сбродом и абсолютно неразбирающейся в людях. Конечно, и на старушку бывает прорушка, но не надо объявлять это всему миру!!!!!!!!!!

Я думаю, это болезнь маленьких одиноких несчастных дурочек. Под названием "стерва" понимаю желание идти к цели любыми средствами. И это не наш путь. Мужчины, конечно, клюют иногда. Только не те, которых хотелось бы привлечь. Уважающий себя человек ищет достойную пару. Идеология использования других людей изначально порочна и заведомо проигрышна. Что-то не видела счастливых стерв.

Поделиться сообщением

Что-то не видела счастливых стерв.

Дать зеркало? :) :) :)

Поделиться сообщением

Стерва- это не характер...Стерва- это стиль жизни. Встречался с девочкой ( стерва редкая) ,я тащился от нее. Хотя мы могли поссорится по ее вине, и она свою вину не признавала, приходилось извенятся самому. Но в основном...просто супер. Но женился я на простой как вы выразились " серой мышке" и ничего живем...вот только это не то(((

Поделиться сообщением

Стерва- это не характер...Стерва- это стиль жизни. Встречался с девочкой ( стерва редкая) ,я тащился от нее. Хотя мы могли поссорится по ее вине, и она свою вину не признавала, приходилось извенятся самому. Но в основном...просто супер. Но женился я на простой как вы выразились " серой мышке" и ничего живем...вот только это не то(((

А зачем же женился не на той, что хотел?

Или осознание пришло потом?

Поделиться сообщением

Гм. :) На каждый товар найдецца покупатель. И на Макспелла тоже. :)

Поделиться сообщением

Дать зеркало? :) :) :)

:)

Я не стерва!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стервой себя не считаю, о бывших чаще говорю хорошо, на критику плевала с высокой... И мне не все равно, каким путем достигается цель. На подлость считаю себя неспособной.

Поделиться сообщением

:)

Я не стерва!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стервой себя не считаю, о бывших чаще говорю хорошо, на критику плевала с высокой... И мне не все равно, каким путем достигается цель. На подлость считаю себя неспособной.

Все, что ты здесь описала не имеет никакого отношения к понятию "стерва"...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...