Перейти к публикации
Maxspell

Самая Страшная Тайна женщин

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Это не всегда очевидно, но, когда слетает шелуха, на свет выходит главное: в семье заинтересована в первую очередь женщина.

Семья нужна в первую очередь - ей.

• Зря вы прочитали это так спокойно. Это САМАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА ЖЕНЩИН.

Это действительно САМАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА ЖЕНЩИН.

- Об ЭТОМ не принято говорить (ибо женщинам крайне невыгодно, чтобы ЭТО стало известно);

- ЭТО неизвестно молодым и становится ясно только с возрастом;

– Женщины делают все, чтобы ЭТО скрыть, замаскировать (ведут себя демонстративно независимо, опаздывают на свидания, стараются мужчину к себе привязать и в себя влюбить, чтобы в результате он просил у нее "руки и сердца"-того, что на самом деле нужно было бы просить ей-у мужчины...);

– Одурманенные любовью мужчины могут "бегать" за женщинами, создавая иллюзию, что заинтересованная сторона-они, мужчины (да, мужчины заинтересованы, но в чем: в семье?).

Но рано или поздно жесткая правда жизни ломает все иллюзии.

Да, мужчине семья нужна тоже.

• Но, как правило, не в молодом возрасте. А с возрастом, когда ему семья становится нужна, женщине она оказывается необходимой вдвойне.

Да, мужчине семья может быть удобна и приятна.

• Во многом за счет искусственного создания неудобств и неприятностей несемейным мужчинам.

Но все эти уточнения не отменяют главного:

Мужчине семья нужна гораздо в меньшей степени.

СЕМЬЯ МУЖЧИНЕ НУЖНА.

НО ЖЕНЩИНЕ СЕМЬЯ НУЖНЕЕ!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Всем нужна ЛЮБОВЬ..независимо от возраста и пола...а про семью,каждый сам решает нужна она ему или нет...

Поделиться сообщением

И что нужно сделать? Подписаться под этим?

Так ты согласна или нет?

Поделиться сообщением

Я согласен амбулой, но КТО Ж ТЕБЯ ТАК ДОСТАЛ?

Поделиться сообщением

Гость kara
Так ты согласна или нет?

ну то что семья нужнее женщине больше чем мужчине- да

Что к семье мы относимся серьезнее чем мужчины- да

Что ребенка мы рожаем для себя тоже да))))

А еще я согласна с тем, что женщина раньше взрослеет и созревает чем мужчина.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

БИЛИН...да разные мы все разные...кому-то семья,а кому-то карьера...а кому-то свобода...нельзя сказать обо всех...

Поделиться сообщением

Всем нужна ЛЮБОВЬ..независимо от возраста и пола...а про семью,каждый сам решает нужна она ему или нет...

Любовь может семьи и скреплять, и расшатывать-все зависит от того, что это за любовь. Самая распространенная подделка под любовь-это влюбленность, сладкая болезнь души и тела...

Влюбиться может не каждый и не всегда, для этого требуются некоторые необходимые условия. Первое условие-это состояние предвлюбленности: готовности любить, а точнее, желания быть любимым. Как правило, за этим стоят:

секс. Ну например, парень два года был в армии, два года женщин не видел. Пришел на “гражданку”-готов любить каждую. Это любовь? Нет, это почти любовь, это рядом с любовью, но точнее это все-таки назвать нормальным, естественным половым влечением мужчины к женщине.

• Это стыдно? Нет, скорее обидно, если этого влечения нет. Но разве парень может прямо сказать девушке: "У меня к тебе такое половое влечение!.."? В нашей культуре "просто сексуальность" считается чем-то неприличным, и все "обряжается" в романтические одежды любви.

престиж и конформная реакция на общественные предписания.

• Все подружки уже повлюблялись, у всех уже парни есть, а у меня еще нет. Что, я хуже других? У меня тоже что-то должно быть!

Отовсюду, как гипноз, идет внушение: "Пора влюбиться. Влюбляться в такого-то и не влюбляться-в такого. Особо модно в этом сезоне влюбляться в такого-то". Вот и влюбляемся-по госзаказу...

невроз - острое состояние неудовлетворенности, вызывающее желание куда-то от него сбежать... Куда сбе-жать приятнее и удобнее всего? В любовь! Любовь осво-бождает от невроза (хотя и ненадолго), а вся благодарность и радость ("Нашла человека, который!..") в форме любви выливается на освободителя...

• Сила вспыхнувшей любви прямо пропорциональна тяжести породившего ее невроза.

романтизм - отрицание серой обычной жизни и вера, поиск чего-то необыкновенного, мечтательность и готов-ность к идеализации. Самый продуктивный для любви невроз, интенсивно рекламируемый по радио и телевидению.

•И вот - весна, теплый ветерок играет ее легким платьем, она идет по городу, она уже влюблена. В кого? Еще неизвестно, но глаза уже влюбленные. "Где же ты, мой единственный, о котором сердце скажет?.." Это и называется-состояние предвлюбленности,-состояние, когда она не может не влюбиться!

И если в этот момент кто-то удачно и вовремя подошел, что надо сказал ("Девушка, разрешите подарить вам цве-ток за ваше очарование... Слушайте, давайте я приглашу вас в кино у меня два билета, прекрасный фильм, не пожалеете...")-то все, сердце у нее забилось, она себе сказала: "Это-Он!", она влюбилась.

• По сути, он теперь ей и не нужен. Она сама про него придумает все, что ей нужно, все, что она еще раньше -"про Него"- намечтала. Она влюбилась в человека или в свои мечты-фантазии? В мечты. А поженятся - жить с кем?

Поделиться сообщением

Опять под кальку отношения...:)

Поделиться сообщением

И что нужно сделать? Подписаться под этим?

нет.

нужно подписать, что этот текст написал психолог Козлов Н.И. в книге "Философские сказки"

Поделиться сообщением

БИЛИН...да разные мы все разные...кому-то семья,а кому-то карьера...а кому-то свобода...нельзя сказать обо всех...

Еха, абсолютно согласна! Не всем современным женщинам НУЖНА семья, по крайней мере в каком то определенном возврасте она не всем нужна и даже может мешать

Поделиться сообщением

А с возрастом, когда ему семья становится нужна, женщине она оказывается необходимой вдвойне.

надоело убирать, стирать, готовить!

Поделиться сообщением

Все знакомые мне разведенные семьи распадались по инициативе женщин. И ни одной - по инициативе мужчины. Разве только кого увели :)

Да, тетки хотят замууж и думают об это много. Некоторые на этом зациклены. Дяденьки тоже бывают, но реже.

Почему тогда женщины уходят, если им так нужна семья?

Поделиться сообщением

Все знакомые мне разведенные семьи распадались по инициативе женщин. И ни одной - по инициативе мужчины. Разве только кого увели :)

Да, тетки хотят замууж и думают об это много. Некоторые на этом зациклены. Дяденьки тоже бывают, но реже.

Почему тогда женщины уходят, если им так нужна семья?

Действительно почему? Наверное потому что нет у них реального представления о том, что такое семья. Все из за розовых очков. Бывшая моего мужа всегда хотела детей, много, вот нарожала троих, а когда родила, они ей стали практически не нужны

Поделиться сообщением

надоедают бестолковые мужики, за которыми нужно ухаживать хуже чем за детьми - вот и уходят

и правильно

фтопку маменькиных сынков

Поделиться сообщением

надоедают бестолковые мужики, за которыми нужно ухаживать хуже чем за детьми - вот и уходят

и правильно

фтопку маменькиных сынков

Мышка а почему тогда уходят от мужиков за которыми не нужно ухаживать? Ты мыслишь как славянская женщина. От моего шефа жена ушла недавно, он слишком много всю жизнь отдавал работе, с другой стороны для кого ж он деньги зарабатывал?

Поделиться сообщением

Так если женщинам нужна именно семья, почему они уходят? Или им нужна все-таки любовь? Больше, чем семья?

Поделиться сообщением

Так если женщинам нужна именно семья, почему они уходят? Или им нужна все-таки любовь? Больше, чем семья?

Потому что семья превращается в попу пьяного индуса!

И если девочка уходит из замужа, значит мальчику мозгами пораскинуть надо бы. Эгоисты потому что мальчики бывают, либо должны им много, либо на себе слишком зациклены. Беречь нужно девочек.

Поделиться сообщением

Так не всякая семья нужна, а качественная, значит.

Поделиться сообщением

Садись, пять.

Брак без брака. Это реально. Я видела

Поделиться сообщением

Вот загвоздка именно в том, что м и ж поразному представляют себе качество семейных отношений. М в силу своей большей консервативности, со временем становятся инертны и склонны к покою, т.е зачем цветы и гости там всякие, когда и дома неплохо, спокойно и тихо. Вам же, милые дамы, необходимо общение в разных красивых проявлениях. Или хотябы внимания немного, а дома с этим нечасто... Вот и копится неудовлетворённость. И никто в этом н виноват. Гендерные различия, их не переплюнешь. Хочешь сюрприз, скажи мужу какой именно и когда.

Поделиться сообщением

Вот загвоздка именно в том, что м и ж поразному представляют себе качество семейных отношений. М в силу своей большей консервативности, со временем становятся инертны и склонны к покою, т.е зачем цветы и гости там всякие, когда и дома неплохо, спокойно и тихо. Вам же, милые дамы, необходимо общение в разных красивых проявлениях. Или хотябы внимания немного, а дома с этим нечасто... Вот и копится неудовлетворённость. И никто в этом н виноват. Гендерные различия, их не переплюнешь. Хочешь сюрприз, скажи мужу какой именно и когда.

А можно не мужу и не говорить. :) И все равно получить. Красивые отношения, даже три раза в неделю. :)

Поделиться сообщением

... Хочешь сюрприз, скажи мужу какой именно и когда.

Правильно, я щетаю! Зачем баловать универсальное устройство жену, если " как прекрасен этот мир, посмотри..." Никуда не денется этот однофамилец в юбке, будет все гуд!

Эх...А потом, ушла сука....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...