Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Зачем нужен муж/жена?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если до брака отношения, сколько бы они ни длились, всегда намного лучше, чем после брака?

Поделиться сообщением

Знаю людей которые до свадьбы встречались 8 лет...и казалось бы уже можно было изучить друг друга достаточно хорошо что бы в браке наслаждаться жизнью...а нет поженились и через 3 месяца расстались при чем врагами((((

Поделиться сообщением

Знаю людей которые до свадьбы встречались 8 лет...и казалось бы уже можно было изучить друг друга достаточно хорошо что бы в браке наслаждаться жизнью...а нет поженились и через 3 месяца расстались при чем врагами((((

Вот. И так всегда!

Поделиться сообщением

Вот. И так всегда!

Мне кажется что это судьба. Вот есть же люди, которые нам предназначены судьбой...значит та пара просто не подходила друг другу категорически)))

Вот вы верите в то, что где то ходит ваша вторая половинка?

Поделиться сообщением

А такая нахрен судьба. Если вам по жизни не суждено быть вместе , то вы хоть голой деферансы танцуйте перед ним, а вместе не будете. И тут дело не в том что кто то кому то что то должен...отнюдь(((( Просто есть еще такое понятие как совместимость

Поделиться сообщением

А долги периодически нужно отдавать! И будете в шоколаде!!!

Поделиться сообщением

Муж/жена нужны для официального статуса - в плане выгодно это! Сдирать потом алименты, ездить с мужем по льготным путевкам, да много истчо можно вспомнить. Несемейным в этом государстве жить труднее и беднее.

Поделиться сообщением

Гость kara
Муж/жена нужны для официального статуса - в плане выгодно это! Сдирать потом алименты, ездить с мужем по льготным путевкам, да много истчо можно вспомнить. Несемейным в этом государстве жить труднее и беднее.

Мне муж нужен для уверенности даже не сколько для статуса а для уверенности , для стабильности может даже.

Поделиться сообщением

Алименты не при чем. Это и без брака делается.

Поделиться сообщением

Гость kara
Алименты не при чем. Это и без брака делается.

ой рассмешили))) кто без принуждения платит? Это редкость что бы мужик платил сам без напоминания алименты. Вот потому мы не уверены в завтрашнем дне с вами.

Поделиться сообщением

ой рассмешили))) кто без принуждения платит? Это редкость что бы мужик платил сам без напоминания алименты. Вот потому мы не уверены в завтрашнем дне с вами.

Через суд легко.

Если Он платит - то платит и так.

Не хочет, и с бумажкой не догоните.

Поделиться сообщением

Гость kara

Дак никто не соберается бегать((( суд обязует организацию снимать каждый месяц по энной суме...и все))))

Поделиться сообщением

Нормальные отцы платят сами.

А за ненормальных нечего было замуж выходить...

Поделиться сообщением

ну на самом деле у меня был горький опыт сожительствования(((( действительно горький....потому как в один прекрасный день мой дорогой решил сменить меня как обувь на новую более модную пару((( и просто выставил меня на улицу, в прямом значении этого слова. Так что согласна с Карой что должна быть какая то уверенность. И если мне такую уверенность даст брак, тогда я за него

Поделиться сообщением

""""""""Вот-вот...

А за ненормальных нечего было замуж выходить..."""""""""""

+10 Эдитору.

Бачилы очи шо купувалы??? В жизни многое случается, но если мужик бросает своего ребенка, абсолютно непомогая ЕМУ, то прежде всего это ваша вина. Неужто вы невидите с кем создаете семью, и от кого заводите детей?

Поделиться сообщением

""""""""Вот-вот...

А за ненормальных нечего было замуж выходить..."""""""""""

+10 Эдитору.

Бачилы очи шо купувалы??? В жизни многое случается, но если мужик бросает своего ребенка, абсолютно непомогая ЕМУ, то прежде всего это ваша вина. Неужто вы невидите с кем создаете семью, и от кого заводите детей?

ну это горькая правда. И к сожалению выходя замуж за одного человека...оказывается, что живешь совершенно с другим

Поделиться сообщением

Просто нужно время до свадьбы - узнать друг друга ближе.

А иногда и мнение родителей будет нелишним, а не как мы привыкли считать...

Поделиться сообщением

Просто нужно время до свадьбы - узнать друг друга ближе.

А иногда и мнение родителей будет нелишним, а не как мы привыкли считать...

Согласна на 100%!!!!! Родители чаще всего бывают правы.

Поделиться сообщением

Ой, яки уси вумни, як вуткы! Живу вот 7 лет - и все равно перед родами замуж выйду, что б гарантированно в случае ухода благоверного платил на ребенка. Хотя этого как раз не случиццо, я уверена. Опыт мамы просто поучителен.

Поделиться сообщением

все равно перед родами замуж выйду, что б гарантированно в случае ухода благоверного платил на ребенка.

Вот она, женская меркантильность во всей красе!

Поделиться сообщением

Но с печатью выгоднее рожать, имхо товарисчи!

Поделиться сообщением

Аааааааааааааааааааааааа!

Пятилетний круг :0399:

Поделиться сообщением

Архив решил поднять?

Поделиться сообщением

Архив решил поднять?

Удивляюсь тому, что за пятилетку ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...