Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Хранительница очага

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто, как не женщина? Кто должен создавать уют и атмосферу дома?

Конечно, мужчина должен подбрасывать в очаг дров...

Поделиться сообщением

Кто, как не женщина? Кто должен создавать уют и атмосферу дома?

Конечно, мужчина должен подбрасывать в очаг дров...

Ну конечно важней всего погода в доме)))

Поделиться сообщением

Да, только женщина - хранительница очага. Мне ненравиццо, если нарушают заведенный мной порядок в доме. Эгоизм - но он оправдан названием темы. :)

Поделиться сообщением

Да, только женщина - хранительница очага. Мне ненравиццо, если нарушают заведенный мной порядок в доме. Эгоизм - но он оправдан названием темы. :)

Мне тоже ненравиться, когда кто-то нарушает заведенный мною порядок в доме.

Поделиться сообщением

Ищи соответсвующую девушку - шо бы молчала и слушалась мужа. :)

Поделиться сообщением

Ищи соответсвующую девушку - шо бы молчала и слушалась мужа. :)

Ну даже, если она поначалу будет несоответствующая, не будет молчать и слушать мужа-переделаем так, что будет с утра до вечера смотреть футбол по ТВ и слушать дум-металл!!! :)

Поделиться сообщением

Ну даже, если она поначалу будет несоответствующая, не будет молчать и слушать мужа-переделаем так, что будет с утра до вечера смотреть футбол по ТВ и слушать дум-металл!!! :)

Так не бывает.

Совместное проживание - сплошные компромисы.

Поделиться сообщением

Семья - это забота, чувство ответственности, желание идти на компромисс, уважение к своей второй половине и желание сделать ее жизнь лучше и светлее.

Если этих чувств нет...то нестоит морочить друг-другу голову и плодить безотцовщину.

Люди в массе своей подходят к созданию семьи безответственно, абсолютно необдуманно и инфантильно.

В итоге имеем разводы, детей с покалеченной психикой и массу мамаш одиночек.

Поделиться сообщением

Семья - это забота, чувство ответственности, желание идти на компромисс, уважение к своей второй половине и желание сделать ее жизнь лучше и светлее.

Если этих чувств нет...то нестоит морочить друг-другу голову и плодить безотцовщину.

Люди в массе своей подходят к созданию семьи безответственно, абсолютно необдуманно и инфантильно.

В итоге имеем разводы, детей с покалеченной психикой и массу мамаш одиночек.

ну а вы покажите мне хоть одного мужчину который срадостью женется и создает семью. Все боятся ответственности. А если и женятся то только потому что припекло(((((

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Неправда Ваша...ЕСТЬ!!!Которые с радостью женятся...а потом с такой же радостью разводятся...тут,как говорится,как карта ляжет!!! :)

Поделиться сообщением

ну а вы покажите мне хоть одного мужчину который срадостью женется и создает семью.

Да большинство таких. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Гость kara
Да большинство таких. Я так думаю.

Покажите мне мне!!!! Я хочу поглядеть...и пощупать такого мужчину, который с радостью женится))))

Поделиться сообщением

Покажите мне мне!!!! Я хочу поглядеть...и пощупать такого мужчину, который с радостью женится))))

А он женится с радостью, когда поймет, что жить без Вас не может!

Поделиться сообщением

Для меня это моя жена))) Дома прибрано, есть наготовлено,ребенок накормлен, помыт....идилия...только почему то от нее волком выть хочется(((

Поделиться сообщением

Для меня это моя жена))) Дома прибрано, есть наготовлено,ребенок накормлен, помыт....идилия...только почему то от нее волком выть хочется(((

Тут советы бессмысленны и глупы...

Либо стерпится, либо на сторону, либо сбежите...

Поделиться сообщением

зажрались)) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...