Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Любовь к женатому (-ой)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Проблемы и решения, советы. Все о женатых и их любовниках (-цах).

Почему люди изменяют?

Что чувствует жена, когда у мужа появляется любовница?

Жена и настоящая любовница.

Любят ли любовниц?

Поделиться сообщением

Гость kara
Проблемы и решения, советы. Все о женатых и их любовниках (-цах).

Почему люди изменяют?

Жена и настоящая любовница.

Любят ли любовниц?

Я балдею от новых тем)))))) Я никогда еще не влюблялась в женатого...но как то мне предлагал мужчина не свободнвй отношения. Я категорически не приемлю. Я вообще за женскую солидарность. И вообще не поступай с людьми так , как не хочешь что бы поступали с тобой, и на чужом несчастье счастья не построешь!!! Вот мое мнение и я его стараюсь придерживаться

Поделиться сообщением

Патамушто молодая...

Поделиться сообщением

ну может быть.. не исключено)))

:)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Почему люди изменяют?

У каждого на это свои причины...у кого-то остывшие чувства, у кого-то...несоответствие температментов...ну а кто-то и сам не понимает почему так вышло...почему "зацепило" и все!!!Как гром серди ясного неба :) ...

Трудно сказать...наверное сразу недоумение ...а потом..негодование...не могу ответить...не приходилось...

Любят ли любовниц?

НЕ ИСКЛЮЧЕНО... :) хотя бы за то,что с ними можно чувствовать себя самим собой...без обликаморали...

Поделиться сообщением

НЕ ИСКЛЮЧЕНО... :) хотя бы за то,что с ними можно чувствовать себя самим собой...без обликаморали...

А разве с мужем нельзя без обликоморали?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
А разве с мужем нельзя без обликоморали?

Эсли вопрос личный...то я только ЗА!!! :)

А если по жизни..многие женщины..вернее даже нет..многие мужчины,не взирая на то,что ХОТЯТ женщин без обликаморали...любят своих сдержанных в этом деле жен...и выбирают в жены именно таких...

Поделиться сообщением

Эсли вопрос личный...то я только ЗА!!! :)

А если по жизни..многие женщины..вернее даже нет..многие мужчины,не взирая на то,что ХОТЯТ женщин без обликаморали...любят своих сдержанных в этом деле жен...и выбирают в жены именно таких...

Вы правы...........

Интересно, почему?

Поделиться сообщением

Сначала изменила мужу - потом изменишь Родине... (из стенограммы заседания парткома)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Вы правы...........

Интересно, почему?

А это уже у Вас,у мужчин, нужно спросить... :)

Поделиться сообщением

А это уже у Вас,у мужчин, нужно спросить... :)

А кто нас мужчин знает лучше, чем женщины?

Поделиться сообщением

Да любите кого хотите, важнее чтобы она (любовь) была!!!

Толку, если женат (замужем), а любви нет - не жизнь это, существование!!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Вы правы...........

Интересно, почему?

Наверное с такими спокойнее...по жизни...им не так много нужно...удобно... :)

Поделиться сообщением

Вы правы...........

Интересно, почему?

От неуверенности в себе... Женившись на серой тихой мышке, обеспечиваешь себе, осознанно или неосознанно, ее благодарность. Нетемпераментную легко удовлетворить. Кроме тебя, она никому не нужна. Будет ждать и все терпеть. Не думаю. что все так и будет, но иллюзия этого у мужчин есть.

Поделиться сообщением

Согласен с последним постом. У меня очень много коллег имеют в женах обычных, непримечательных девушек, которые воспитывают их детей, готовят есть, стирают рубашки.

А ребятки серфят после работы городские кабаки, снимая легких на передок девочек.

Самое интересно что всех участников этого процесса положение вещей устраивает.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

А мне вот интересно...мы все о крайностях...а если женщина примечательная,выражаясь языком Даника и я бы сказала,не легкая на передок..а достаточно темпераментная...то почему эта самя женщина не может быть хорошей женой, хранительницей домашнего очага, заботливой матерью и .........+++++++++......Почему сразу крайности???Откуда выражение "легкой на передок"... :)

Поделиться сообщением

Конечно, МОЖЕТ!!! И чаще так и бывает. А серые мышки как раз и обладают способностью удивлять окружающих. В тихом омуте... Есть такое выражение "гиена в сиропе". Она цепляется за мужика и терпит, и приноравливается, и приспосабливается, пока не почувствует: зацепила. Например, родила ребенка. И вот тогда начинаются сюрпризы. Девушка привлекательная и имеющая успех более простодушна и искренна, а этой надо выживать. Вот она и действует так, как выгоднее, а не как сердце велит. Надо - будет милой и покорной, надо - разденет до нитки.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Конечно, МОЖЕТ!!! И чаще так и бывает. А серые мышки как раз и обладают способностью удивлять окружающих. В тихом омуте... Есть такое выражение "гиена в сиропе". Она цепляется за мужика и терпит, и приноравливается, и приспосабливается, пока не почувствует: зацепила. Например, родила ребенка. И вот тогда начинаются сюрпризы. Девушка привлекательная и имеющая успех более простодушна и искренна, а этой надо выживать. Вот она и действует так, как выгоднее, а не как сердце велит. Надо - будет милой и покорной, надо - разденет до нитки.

:)

Поделиться сообщением

Гость kara

Да может конечно быть такая любовь...тут без вопростов. Другое дело каждый сам решает окунаться в омут с головой или нет. Для кого то это нормально,для кого то нет. Для меня лично это табу.

Поделиться сообщением

Да может конечно быть такая любовь...тут без вопростов. Другое дело каждый сам решает окунаться в омут с головой или нет. Для кого то это нормально,для кого то нет. Для меня лично это табу.

Думается, это не табу, а отсутствие такого человека, ради которого все табу рассыпаются в ничто.

Поделиться сообщением

Любовь - это ТОЛЬКО омут, имхо! :)

Поделиться сообщением

Любовь - это ТОЛЬКО омут, имхо! :)

Омут, конечно!

только кроме омута - это еще и всплеск чувств и ощущение счастья.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...