Перейти к публикации
Keti

А вы ревнуете?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Бывает, что многие отношения портятся из-за ревности...... Одним её нехватает, другим - слишком много. Для каждого, мне так кажется, ревность это что-то своё. Но как найти ту,"золотую" середину, чтобы не испортить отношения с партнером, чтобы не достать его своей ревностью. Как не показывать ему, что ты ревнуешь?.....

И вообще, что такое чувство ревности, для вас......

Поделиться сообщением

Гость kara

Ревность должна быть в отношениях. Но не нужно путать больную ревность со здоровой. Ревность освежает отношения.

Ревность- это некая игра...которую ведет оба!!! И она присуща всем. И если человек говорит, что он не ревнив_ НЕ ВЕРЬТЕ. Ревнуют все, просто у одних оправдано( это когда действительно есть повод) , а другие надумывают себе для того чтобы сделать себе жизнь или отношения интересней.

Поделиться сообщением

Ревность должна быть в отношениях. Но не нужно путать больную ревность со здоровой. Ревность освежает отношения.

Ревность- это некая игра...которую ведет оба!!! И она присуща всем. И если человек говорит, что он не ревнив_ НЕ ВЕРЬТЕ. Ревнуют все, просто у одних оправдано( это когда действительно есть повод) , а другие надумывают себе для того чтобы сделать себе жизнь или отношения интересней.

Полностью согласен...

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Ревность...это ущемленное самолюбие...на игру мне как-то это не особо смахивает... :)

Поделиться сообщением

Гость kara
Ревность...это ущемленное самолюбие...на игру мне как-то это не особо смахивает... :)

согласна это некий комплекс. А вы покажите хоть одного человека который полностью без комплексов...нет таких!!!! Ну ревность в отношениях это как изюминка, она освежает их...при условии что ревность не поталогическая.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Чьё?

человека,который ревнует...

согласна это некий комплекс. А вы покажите хоть одного человека который полностью без комплексов...нет таких!!!! Ну ревность в отношениях это как изюминка, она освежает их...при условии что ревность не поталогическая.

про освежает..тоже вопрос спорный :)

Поделиться сообщением

человека,который ревнует...

Значит это глупый человек!!! Прежде загдяни в себя, а потом уж...

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Серый,ну почему глупый сразу...самолюбие у него страдает просто...может комплексы какие..а может недостатки..поди знай... :)

А может просто принципы жизненные...а может человеческая сущность...МОЕ...НЕ ДАМ!!! :)

Поделиться сообщением

Гость kara

боже ну не верю я, когда говорят что я не ревнивый, ну не верю, хоть стреляйте!!!!!!

Поделиться сообщением

Бывают абсолютно неревнивые, бывают. :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Не ревнивая...НО...видимо эпизодически все-таки человеческая сущность говорит свое...хотя...,если разобраться...мы не имеем права собственности на другого человека...никто ведь нам его не давал...

Поделиться сообщением

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия.

ВОЗМОЖНО, НО МНЕ РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛА.

Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак

ЭТО МНЕ БЛИЖЕ

Поделиться сообщением

боже ну не верю я, когда говорят что я не ревнивый, ну не верю, хоть стреляйте!!!!!!

Молодая патамушта!

Поделиться сообщением

Гость kara

Ревнуют все!!! Еще вариант человек ревнует в душе....ревнует но боться признаться и себе и окружающим. Ревнуют все... дети потому что внимания больше братику или сестричке от папы или мамы...ревнуют животные к хозяивам....так что просто у некоторых это выражено сильнее, а у некоторых слабее...но ревность присуща всем

Поделиться сообщением

Молодая патамушта!

Поделиться сообщением

Гость kara

Ну одно дело понимать...а другое дело что это некий "инстинкт". Его понимать бесполезно. Мы же понимаем что " писать" не хорошо не в отведенных для этого дела местах...но мы писаем потому что припекло)))) вот так и ревность мы понимаем что это не оправданно или не должно так быть....но мы какждый раз ревнуем((((

Поделиться сообщением

kara, приходите на форумку. Дадим повод ревновать :)

Поделиться сообщением

Гость kara
kara, приходите на форумку. Дадим повод ревновать :)

дак мне и повода не нужно...я могу преривновать и к столбу))) шучу конечно))))

Поделиться сообщением

дак мне и повода не нужно...я могу преривновать и к столбу))) шучу конечно))))

Так прийдете?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...