Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Рейтинг самых популярных мобильников июня

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Шведская компания Krusell, производитель сумочек и чехлов для портативной электроники, недавно представила рейтинг, состоящий из десяти самых популярных мобильных телефонов июня.

1. Sony Ericsson K790i/K800i/K810i

2. Nokia 6300

3. Nokia N95

4. Nokia N73

5. Blackberry Pearl 8100 C/G/V

6. Sony Ericsson K750i/D750i/W800i

7. Sony Ericsson W810/800

8. Sony Ericsson W880i

9. Nokia 6233/6234

10. Motorola Razr V3

По материалам Mobiset

Поделиться сообщением

Это рейтинг по продаваемости? Я бы переставил кое-что местами, а лучше вообще бы убрал из списка. :) Например, крутые смарты НОКИЯ. Аппараты не плохие, но мне не верится, что их покупают чаще, чем Сони К750, W810... Может где-то в Швеции это и так, а у нас на их место надо поставить простые тела НОКИЯ, типа 1102... А за Blackberry я вообще молчу, так как не знаю, что это и где это... :) Кто-нибудь видел у нас такие тела? :)

Поделиться сообщением

Это рейтинг по продаваемости? Я бы переставил кое-что местами, а лучше вообще бы убрал из списка. :) Например, крутые смарты НОКИЯ. Аппараты не плохие, но мне не верится, что их покупают чаще, чем Сони К750, W810... Может где-то в Швеции это и так, а у нас на их место надо поставить простые тела НОКИЯ, типа 1102... А за Blackberry я вообще молчу, так как не знаю, что это и где это... :) Кто-нибудь видел у нас такие тела? :)

Рейтинг-то шведский.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...