Перейти к публикации
Гость Змей-Я

В дНДЗ две проблемы-дураки и дороги!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Змей-Я

Ремонт дорог это очень хорошо. Но так как эти (у меня просто нет слов как их назвать) относятся к своим-же согражданам это просто псец!

Сегодня около 11 часов мне нужно было проехать в романково в р-н МРЭО. Как Вы быдете ехать? Правильно по Криворожской до 28 школы и на перекрёстке направо! Я так и поехал, доехал до перекрёстка, остановился на красный свет включил правый поворот, загорелся зелёный и при повороте ооооо ёлки палки, что мы видим?

620ac7d5fcedec162edc71495983e899.jpg

А мы видим-А ВОТ ВАМ КУКИШ А НЕ ПЕРЕЕЗД.

У меня естественно возникла обида и я решил проехать и глянуть чуть ближе, и что я там увидел?

e4187db1d7f77a21c0e62e1739413f66.jpg

А на мосту прорезали одну полосу и лежат в кустах и курят!

О да, после того как я запечатлил эту картину на меня на огромной скорости налетела зелёная НИВА и с криком что это за сьёмки и кто разрешил начались попытки конфисковать фотик!!

А эта карикатура стоит уже в романково на повороте возле МРЭО

b8a8f1d4f368ca6d0fdf9d70612d68d7.jpg

Так вот по этому поводу у меня возникает вопрос- 1) "так почему-же Вы господа не установили предупреждающий знак в р-н Артёма что мол мост закрыт не едьте туда" Или может Вы только утром узнали о том что мост будет ремонтироваться?!

Знали Вы господа всё, Вы просто быдло которому на всё и на всех начхать!

2) Куда смотрит наше родное ГАИ? Ах да, там же не пахнет дензнаками! Хотя можно-б и на них наложить, но только кто-ж потом асвальт ложить будет на дачах?

Поделиться сообщением

1) "так почему-же Вы господа не установили предупреждающий знак в р-н Артёма что мол мост закрыт не едьте туда" Или может Вы только утром узнали о том что мост будет ремонтироваться?!

Знали Вы господа всё, Вы просто быдло которому на всё и на всех начхать!

2) Куда смотрит наше родное ГАИ? Ах да, там же не пахнет дензнаками! Хотя можно-б и на них наложить, но только кто-ж потом асвальт ложить будет на дачах?

Уроды. Согласен на все 100.

И пожаловаться некому...

Поделиться сообщением

Долдоны!

О да, после того как я запечатлил эту картину на меня на огромной скорости налетела зелёная НИВА и с криком что это за сьёмки и кто разрешил начались попытки конфисковать фотик!!

Вадик,хоть пару зубов в кусты улетело?? :)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Долдоны!

Вадик,хоть пару зубов в кусты улетело?? :)

Они не решились применить физическую силу, а я дурак даже номера не записал!

Поделиться сообщением

Настроение ты себе на весь день наверное испортил... Мля, ну и дауны ж у нас в городе ютятся...

Поделиться сообщением

Хм.....бывает и такое.

Недавно удивил Мелитополь с огромнейшим количеством открытых люков на проезжей части, перекрестках, обочинах прямо в центре города...могу представить сколько колес там остается в дождь или ночью...

Поделиться сообщением

Гость beris

Аха а мну сегодня испортили настроение наш ЛЮБИМЫЙ ГорЭлектротранспорт

Без предупреждения со стороны кондукторов, а также без информации в газетах(как делается в Днепропетровске) было сегодня закрыто движение ( по словам людей с 10-00 и до ... - я ехал со стороны Баглея в районе 14-00 они еще не ходили полностью)трамваем 2,3(2-от ул.Маяковского до ДМК) и 3( от ДМК и наверное полностью).

Как потом удалось выяснить у них ремонт путей на углу пр.Ленина-Аношкина( на развилки 2-3 маршрута).

Кондуктора отказывались возвращать деньги ссылаясь на то что хоть одну остановку проехали...

А проезд оплачивается независимо от проеханного.

Поделиться сообщением

Аха а мну сегодня испортили настроение наш ЛЮБИМЫЙ ГорЭлектротранспорт

Без предупреждения со стороны кондукторов, а также без информации в газетах(как делается в Днепропетровске) было сегодня закрыто движение трамваем 2,3(2-от ул.Маяковского до ДМК) и 3( от ДМК и наверное полностью).

Как потом удалось выяснить у них ремонт путей на углу пр.Ленина-Аношкина( на развилки 2-3 маршрута).

Кондуктора отказывались возвращать деньги ссылаясь на то что хоть одну остановку проехали...

А проезд оплачивается независимо от проеханного.

Я бы на их месте брал плату за открытие и закрытие дверей трамвая. Глядишь так и возить никого никуда ненадо ))

Поделиться сообщением

Гость beris
Я бы на их месте брал плату за открытие и закрытие дверей трамвая. Глядишь так и возить никого никуда ненадо ))

Аха им это выгодно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...