Перейти к публикации
Гость ЕХА

Кричи громче,умоляй остановиться или наоборот проси еще....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Один из самых распространенных мифов о сексе — будто женщины в минуты наслаждения кричат сильнее и чаще мужчин. На самом деле все наоборот. Именно мужчины куда больше склонны выражать голосом радость от любви, ликование в миг торжества природного начала.

Рычать, выть от наслаждения, издавать победные крики — это более свойственно сильному полу, хотя у каждого проявляется индивидуально. Один еле слышно стонет, другой орет так, что стены дрожат, третий рычит, аж мурашки по коже. К слову, мужской крик радости от секса может быть несколько комичным, напоминающим петушиный крик.

Но в любом случае, если мужчина в постели подает голос, это ему только на благо. Стоном, воплем, рыком он подхлестывает себя, заставляет максимально раскрепоститься, отдаться порыву. И женщину, как правило, это тоже заводит.

Впрочем, иногда мужской крик наслаждения способен принести житейские неудобства. Можно, конечно, приглушить "профилактической рюмочкой" (многих мужчин алкоголь не возбуждает, а наоборот, тормозит), но лучше этого не делать. Что ни говори, а мужик кричащий отдается любви куда самозабвеннее молчуна. Поэтому навинчивать на него глушитель не стоит.

Тут тот самый случай, когда исправлять мужчину — только портить. Лучше потерпеть год-другой, накопить на двухкомнатную и обшить спальню звукоизоляцией. А после уже без оглядки слушать мужний рык, заводясь от него все сильней и сильней. :)

Поделиться сообщением

...что слова закончились? :)

Да, использовал все во время секса.

Поделиться сообщением

бывает... :)

Часто?

Поделиться сообщением

У меня проблемы с их переизбытком.

Ничего не посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
У меня проблемы с их переизбытком.

Ничего не посоветуете?

Во время секса?...понимаю...понимаю...МУЖЧИНА одним словом... :)

Ну тут трудно что-то советовать... :) МУЖИНА-это д-з :)

Поделиться сообщением

И сильная паталогия?

Каковы симптомы? Течение болезни?

Чем лечится?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

А может это...обматываться звукоизоляцией в то время,как...ну вы меня понимаете :)

И сильная паталогия?

Каковы симптомы? Течение болезни?

Чем лечится?

Это к ДОКу, тем более,как мне показалось, он сегодня определенно в гуморе :)

Я могу только так..в общих чертах... :)

Поделиться сообщением

Я могу только так..в общих чертах... :)

Хотелось бы в общих чертах.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Попробую... :)

мужчина - это самец

Самец жесток к тому, что он любит, не из злобы, а из того, что он слишком бурно ощущает себя В ЛЮБВИ и начисто лишен какого-либо чувства к чувству другого.

Это не я...это Ф.Ницше :)

Поделиться сообщением

Попробую... :)

мужчина - это самец

Самец жесток к тому, что он любит, не из злобы, а из того, что он слишком бурно ощущает себя В ЛЮБВИ и начисто лишен какого-либо чувства к чувству другого.

Это не я...это Ф.Ницше :)

Сложно опровергать старика Ницше...

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

ну а если без умников...некоторые женщины дают следующее определение-мужчина это смесь вибратора с банкоматом! :)

Как оно Вам???Утверждение в смысле...

Поделиться сообщением

ну а если без умников...некоторые женщины дают следующее определение-мужчина это смесь вибратора с банкоматом! :)

Как оно Вам???Утверждение в смысле...

Убогое.

Поделиться сообщением

Сложно опровергать старика Ницше...

От обратного - женщина всего лишь самка. Остальное дальше допишете сами, в меру своего развития.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Убогое.

Это убогое утверждение высказывают не малое количество женщин... :)феминисток наверное...

Поделиться сообщением

Это убогое утверждение высказывают не малое количество женщин... :)

А кто сказал, что в Днепродзержинске много нормальных женщин?

Поделиться сообщением

Мой не кричит, сопит молча. И что - это ТОЖЕ показатель чего-то?! Может, имитирует оргазм? :)

Поделиться сообщением

Мой не кричит, сопит молча. И что - это ТОЖЕ показатель чего-то?! Может, имитирует оргазм? :)

Скорее всего стесняется.

Ты ему намекни, что тебе будет приятно, думаю "прорвет".

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
От обратного - женщина всего лишь самка. Остальное дальше допишете сами, в меру своего развития.

В меру своего развития ... я могу дописать сама лишь о том,что для меня есть МУЖЧИНА...это фактор....эмоций, фантазий, чувств, желаний, стремлений, мечтаний, страданий, метаний, бессонных ночей и нежных признаний....connie_49.gif

Поделиться сообщением

В меру своего развития ... я могу дописать сама лишь о том,что для меня есть МУЖЧИНА...это фактор....эмоций, фантазий, чувств, желаний, стремлений, мечтаний, страданий, метаний, бессонных ночей и нежных признаний....connie_49.gif

:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...