Перейти к публикации
Гость ЕХА

Для любителей "Секса в большом городе"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

90ae43ac5195.jpg

После долгого начала, создание фильма "Секс в большом городе" постепенно набирает оборотов. Проект уже почти готов, и решено что все четыре основные роли будут играть старые актёры.

Гид CityTV Michael Ausiello сообщил, что Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэттролл и Кристин Дэвис все согласились повторить свои роли. Съемки начнутся в сентябре этого года под руководством автора Майкла Патрика Кинга, написавшего сценарий, а также он является директором.

Как сообщает okino.org, New Line Cinema находится на грани заключения сделки с HBO, они же были обладателем популярных серийных изданий на протяжении 1998-2004.

Кинг также заключил сделки с Паркер, Джоном Мэлфи и Даррен Старом, чтобы создать кино.

Фильм по мотиву телевизионного сериала "Секс в большом городе" по роману Кэндес Бушнелл, должен был выйти на широкий экран два года назад, но был приостановлен из-за отказа Кэттролл. Сообщалось, что Кэттролл хотела равную зарплату с главной героиней сериала Паркер и контроль над сценарием.

Подтверждение на второстепенные роли, среди тех, кто также брал участие в телевизионном сериале, будет объявлены, как только начнут сотрудничать New Line и HBO.

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю!!!

Будет продолжение?..

Поделиться сообщением

НУ ДА!!!! :)

Вот радости-то любителям!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Я радуюсь, потому как это единственный сериал,который я могу и переодически пересматриваю... :)

Поделиться сообщением

Я радуюсь, потому как это единственный сериал,который я могу и переодически пересматриваю... :)

А я его терпеть не могу! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
А я его терпеть не могу! :)

Тогда to_babruysk.gifс этой ветки!!!..шучу конечно.

Наверное просто нужно быть женщиной...чтобы получать удовольствие от просмотра этого сериала...а с украинским переводом,вааще уматовый фильм. :)

Поделиться сообщением

Тогда to_babruysk.gifс этой ветки!!!..шучу конечно.

Наверное просто нужно быть женщиной...чтобы получать удовольствие от просмотра этого сериала...а с украинским переводом,вааще уматовый фильм. :)

Наверное...

Поделиться сообщением

Майкл Патрик Кинг, режиссер популярнейшего фильма "Секс в большом городе", официально заявил: он уже готовится к съемкам продолжения картины.

Слухи о том, что сиквел "Секса в большом городе" будет, появились сразу же после успеха первой части, однако официально об этом никто не сообщал, а продюсер и исполнитель главной роли Сара Джессика Паркер даже отрицала такую возможность. Теперь же создатели все-таки признались в своих намерениях.

Сценарий пока находится в стадии разработки. Его авторам придется изрядно потрудиться, чтобы заинтересовать зрителя, ведь от первого "Секса" мы ожидали свадьбы главной героини Кэрри Брэдшоу, то чего ожидать от второго, пока не понятно.

"Мы не можем вернуться к тем же элементам снова, мы должны попробовать создать новую сюжетную линию, которая понравится нашим зрителям", - говорит Майкл Патрик Кинг. Он также пообещал, что очередная картина о приключениях четырех подруг на Манхэттене не будет столь же драматична.

В сиквеле "Секса в большом городе" сыграют те же четыре актрисы, что и в сериале, выходившем в свет с 1998 по 2004 год. Поговаривают, что за съемки во втором "Сексе" Сара Джессика Паркер получит рекордный гонорар в сумме от 30 до 50 миллионов долларов. Выход второго фильм на большой экран предполагается в 2010 году.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...