Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Курс доллара к евро достиг рекордной отметки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Единая европейская валюта евро на торгах во вторник установила новый рекорд по отношению к доллару, достигнув отметки 1,37 доллара США за один евро, в настоящее время котировки евро на мировом рынке продолжают расти.

Поделиться сообщением

Единая европейская валюта евро на торгах во вторник установила новый рекорд по отношению к доллару, достигнув отметки 1,37 доллара США за один евро, в настоящее время котировки евро на мировом рынке продолжают расти.

Да Евро рулит, только что было даже 1.3714 за доллар! :)

Поделиться сообщением

Да Евро рулит, только что было даже 1.3714 за доллар! :)

А у меня кредит в баксах :)

Поделиться сообщением

512194637943.jpg

Уже еще выше пошёл :)

Поделиться сообщением

Отлично!

Editor продавай доллары покупай евро, пока не поздно! :)

Поделиться сообщением

Editor продавай доллары покупай евро, пока не поздно! :)

Ха-ха.

Я не держу запасов.

Поделиться сообщением

C чем это связано?

Поделиться сообщением

C чем это связано?

Снижение курса американской валюты на мировом рынке происходит на фоне ожиданий выступления главы ФРС США Бена Бернанке, которое пройдет во вторник, 10 июля, после 20:00 по киевскому времени. Выступление главы ФРС будет посвящено инфляции в США.

Если выступление председателя ФРС позволит участникам рынка сделать вывод о том, что ФРС не будет повышать процентную ставку в ближайшее время, то курс американской валюты может прекратить снижение, поскольку данный фактор будет уже отыгран, прокомментировал ситуацию на рынке начальник отдела денежных рынков МИ-Банка Дмитрий Байбиков.

Однако если Бернанке отметит высокий уровень инфляции, то снижение курса американской валюты может продолжиться, считает специалист.

Поделиться сообщением

:) А у меня нет валюты поэтому мне все равно! :) :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...