Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Аварии последней недели.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В больницу за медицинской помощью обратился водитель К. 1987 г.р. с закрытым переломом ноги. Он рассказал, что седьмого июля в 05:50 двигался по улице Глагольева напротив дома №27 со стороны проспекта Комсомольского. Управляя мопедом, не справился с управлением и перевернулся.

Со стороны г. Днепропетровска седьмого июля в 20:50 по ул. Дорожная двигался мотоцикл "Ямаха" без номерных знаков, низакем не зарегестрированный в установленном порядке. Водитель Б. 1990г.р. был без водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения. Он превысил скорость движения, наехал на бардюр и опрокинулся. Водитель и пассажирка 1990 г.р. с тяжкими телесными повреждениями были доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Восьмого июля в 16:00 по мосту через реку Днепр двигался мотоцикл "Ява". Водитель З. 1988г.р. без водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость, наехал на бардюрный камень и упал. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка 1980г.р. С телесными повреждениями они были доставлены в больницу скорой медицинской помощи.

В травмпцункт больницы скорой помощи в пять утра 9 июля обратился гражданин Х. 1985г.р. Он рассказал, что в два часа ночи на перекрестке улицы Ухтомского и проспекта Конституции неустановленный водитель автомобиля БМВ выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Запорожец" под управлением гражданина Х., после чего скрылся. На данный момент он разыскивается сотрудниками ГАИ.

Поделиться сообщением

Со стороны г. Днепропетровска седьмого июля в 20:50 по ул. Дорожная двигался мотоцикл "Ямаха" без номерных знаков, низакем не зарегестрированный в установленном порядке. Водитель Б. 1990г.р. был без водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения. Он превысил скорость движения, наехал на бардюр и опрокинулся. Водитель и пассажирка 1990 г.р. с тяжкими телесными повреждениями были доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

это внук Швеца был

Поделиться сообщением

По моему скутера надо запрещать в законодательном порядке.

Незабуду аварию года два назад на левом, когда на мосту между районами горе-гонщики на Яве сбили коляску с грудным ребенком и он погиб...в итоге слава богу их нашли. сажать уродов за пьянку надо.

Кстати в россии по новому КОАП, за пьянку за рулем уже дают 15 суток ареста.

Поделиться сообщением

это внук Швеца был

Прикольно...

По моему скутера надо запрещать в законодательном порядке.

Нельзя запрещать. Нужно урегулировать законодательно.

Поделиться сообщением

Прикольно...

Совсем ничего прикольного. Девченка бедро сламала. А малому трепанацию черепа сделали.

Поделиться сообщением

Совсем ничего прикольного. Девченка бедро сламала. А малому трепанацию черепа сделали.

Прикольно не это, естесственно.

А то, что внук Швеца попал в сводки.

Поделиться сообщением

Прикольно не это, естесственно.

А то, что внук Швеца попал в сводки.

Прошу всех не распространятся об этой инфе.

Поделиться сообщением

Прошу всех не распространятся об этой инфе.

Зачем же Вы ее опрелюднили?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
это внук Швеца был

Враньё. Во первых Антон НИКОГДА не пил, во вторых у него СКУТЕР, а не мотоцикл.

Эдитору -сплетников НАФИГ с форума ИМХО!!!

Поделиться сообщением

Так мы ж не распространяем информацию. Тем более, не проверенную. А форум - одни сплетни, как иначе? :)

Поделиться сообщением

Во первых - Антон пил, и не однократно ездил за рулем в нетрезвом состоянии. Несколько машине он разбил. Во вторых этот скутер на котором он разбился имеет обьем двигателя 500 куб.см. В третьих этот скутер не его.

Дмитрий - я сплетни не распускаю никогда.

Уточни сначала все. А потом пиши тут обвинения в мой адресс!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Во первых - Антон пил, и не однократно ездил за рулем в нетрезвом состоянии. Несколько машине он разбил.

Модели и номерные представьте разбитых машин!!! Мне аж интересно!

Во вторых этот скутер на котором он разбился имеет обьем двигателя 500 куб.см. В третьих этот скутер не его.

Такие высказывания требуют доказательств!

Обезличенно можно говорить что угодно и о ком угодно!

Я про себя сплетен СТОЛЬКО наслушался...

ПОСЕМУ!

Я не верю ни одному Вашему слову.

Дмитрий - я сплетни не распускаю никогда.

Я с Вами не знаком, посему не имею основания Вам верить.

Зато знаком и с Антоном.

И с отцом его росли в соседних домах!

Так что мне подобные сплетни ужасно неприятны!!!

Уточни сначала все. А потом пиши тут обвинения в мой адресс!

УЖЕ уточнил! По этому и пишу.

Поделиться сообщением

Никаких моделей и знаков здесь не будет. Если Вам об этом событии не уведомили - это не значит, что его не было. Повторюсь - моя инфа достоверная 100%.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Никаких моделей и знаков здесь не будет. Если Вам об этом событии не уведомили - это не значит, что его не было.
Повторюсь - моя инфа достоверная 100%.

От того, что Вы повторились, она не стала более достоверной!

Тему можно закрывать.

Таки да. Тему можно закрывать. Как я и думал Вы не более чем сплетник! Из серии "слышал звон, да не знаю где он"! Лично меня убеждают ТОЛЬКО факты! А не громкие слова про 100%ную достоверность!

Дредд, таки внук.

Про ДТП я в курсе. Про "дырчик" тоже. А вот на счёт "пьяный"...

Поделиться сообщением

Дима, тебе его отец скажет , что его сын пьяный взял у друзей мопед и разбился? Я повторяюсь - он был пьян. Это моя инфа. Достоверная! + Вот официальная информация. Водитель 1990 года рождения это Антон Швец. Дмитрий - ЭТО факт!

Вся инфа - По информации Владимира Тиханова, начальника отдела профилактики ГАИ

Состояние алкогольного опьянения - это значит "Пьян"

Дима, где я соврал? Какая клевета?

Я знал об этоми событии еще 7-го числа.

Тебе нада информацию от президента? От родителей Антона? От кого? Чтобы ты признал, что я был прав.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дима, тебе его отец скажет , что его сын пьяный взял у друзей мопед и разбился?

МНЕ скажет. Уж поверьте. Кстати я не у Сергея интересовался.

Я повторяюсь - он был пьян. Это моя инфа. Достоверная! + Вот официальная информация. Водитель 1990 года рождения это Антон Швец. Дмитрий - ЭТО факт!

Я не видел ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о водителе Антоне Швеце.

Видел только то, что написано ВАМИ. В официальной информации ФИО отсутсвует.

Что ДТП имело место я знаю. Про скутер тоже. Насчёт ПЬЯН, я пока информацией НЕ располагаю.

Вся инфа - По информации Владимира Тиханова, начальника отдела профилактики ГАИ

Я в курсе кто такой Тиханов. Он ЛИЧНО Вам эту информацию дал?

Состояние алкогольного опьянения - это значит "Пьян"

Не может быть!

Дима, где я соврал? Какая клевета?

Про некие разбитые в нетрезвом состоянии машины.

Тебе нада информацию от президента? От родителей Антона? От кого? Чтобы ты признал, что я был прав.

Из сводки ГАИ вполне устроит. Родителям Антона я не звонил. Это как минимум БЕСТАКТНО.

Как и Ваш пост кстати. Сделали из трагедии сенсацию блин...

И УБЕДИТЕЛЬНО прошу мне не ТЫкать. Мы, насколько мне известно, набурудершафт не пили!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...