Перейти к публикации
Keti

А вы верите в судьбу?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Бывает, что жизнь нас сталкивает с одними и теми же людьми несколько раз и при этом совершенно случайно........

Иногда показывает какие-то знаки, которые правда мы не всегда замечаем и обращаем внимания на них..............и продолжаем идти по своей дороге жизни, уже намеченной ренне......

А вы не задумывались над тем, а может стоит приглядеться к этим знакам, ведь не просто так все это происходит........... и может этот человек ваша судьба...?

Что вы думаете о судьбе и знаках??? Стоит ли на них обращать внимание и отдаваться судьбе????

Поделиться сообщением

Гость kara
Бывает, что жизнь нас сталкивает с одними и теми же людьми несколько раз и при этом совершенно случайно........

Иногда показывает какие-то знаки, которые правда мы не всегда замечаем и обращаем внимания на них..............и продолжаем идти по своей дороге жизни, уже намеченной ренне......

А вы не задумывались над тем, а может стоит приглядеться к этим знакам, ведь не просто так все это происходит........... и может этот человек ваша судьба...?

Что вы думаете о судьбе и знаках??? Стоит ли на них обращать внимание и отдаваться судьбе????

Я верю в судьбу))))))

Поделиться сообщением

Могила, таки есть судьба.. Я сама от этого не в восторге.. Хочецца верить что все в твоих руках - ан нет, тебя ведут как слепого котенка по жизни! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Верю в то,что все,что происходит со мной...это МОЙ КРЕСТ и он,как в притче...САМЫЙ ЛЕГКИЙ :)

Поделиться сообщением

Гость kara

Если человеку суждено утонуть....то он не погибнет в автокатастрофе((((

Поделиться сообщением

Могила, таки есть судьба.. Я сама от этого не в восторге.. Хочецца верить что все в твоих руках - ан нет, тебя ведут как слепого котенка по жизни! :)

Судьбы нет, мы сами творцы судьбы.... Бог дал каждому человеку выбор(это библия, Новый завет) На бога надейся, но и сам не плошай(народная мудрость) А судьба - это самообман...Повод нажится на надеждах!....

Ну чтож, все предрешенно, все выверенно, так что, можно расслабить булки и ничего не делать?... ТАК ЧТО ЛИ?!

Поделиться сообщением

100% и я так думаю, Могила!

Я тоже считаю, что понятием "Судьба" люди оправдывают лень (ааа,а будь что будет!), пассив (как судьба-найду работу, а как нет-у мужа на шее посижу), собственную неуверенность и беспомощность (вот ну не получаеццо у меня это сделать-судьба такая неудачная)..

Я с этим ВСЕГДА борюсь, сама пытаюсь все решать в своей жизни. Просто было пару случаев, особенно странно получаеццо с людьми - сталкиваешься то тут, то там..

Поделиться сообщением

Согласен! Нет судьбы! Реши кто ты есть и действуй! Лень и фатализм тебя убьют!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Ребята...самое главное,чтобы Вы никогда не переставали верить в себя!!! Чтобы в Вашей,еще молодой жизни не было ситуаций...когда от вас ровным счетом ...ничего не зависит...За это и будет наш первый тост,на следующей форумке!!! :)

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Ребята...самое главное,чтобы Вы никогда не переставали верить в себя!!! Чтобы в Вашей,еще молодой жизни не было ситуаций...когда от вас ровным счетом ...ничего не зависит...За это и будет наш первый тост,на следующей форумке!!! :)

Да так можна и алкашикм стать, пить по поводу а потом и без поводаchocolate.gif

Поделиться сообщением

Если человеку суждено утонуть....то он не погибнет в автокатастрофе((((

Да? А где можно почитать книгу судеб?

Конечно, когда человек утонул, говорят, что ему было суждено...

Поделиться сообщением

Гороскопы и гадания сбываются чаще у тех людей, кто плывет по течению. Знающий свою судьбу перестает быть ее хозяином. Жизнь всегда дает выбор.

Поделиться сообщением

Гороскопы и гадания сбываются чаще у тех людей, кто плывет по течению. Знающий свою судьбу перестает быть ее хозяином. Жизнь всегда дает выбор.

Только этот выбор не всегда на пользу человеку.

Поделиться сообщением

Что есть польза?

Что есть выбор?

Поделиться сообщением

Хорошее место для философских разговоров..... Давайте под вино?

Поделиться сообщением

Хорошее место для философских разговоров..... Давайте под вино?

давайте :)

Поделиться сообщением

Польза не всегда видна сразу. И человек думает, что судьба у него плохая. И польза может приносить даже страдания.

И это не философия.

Поделиться сообщением

Польза не всегда видна сразу. И человек думает, что судьба у него плохая. И польза может приносить даже страдания.

И это не философия.

Да. Но выбор-то делается здесь и сейчас.

Поделиться сообщением

При чем тут это? Делается - и пускай! А то, что возможно выбор неправильный - поймецца потом. Ведь часто выбор совершается из сегодняшних потребностей, не особо задумываясь как лучше для будущего.

Поделиться сообщением

При чем тут это? Делается - и пускай! А то, что возможно выбор неправильный - поймецца потом. Ведь часто выбор совершается из сегодняшних потребностей, не особо задумываясь как лучше для будущего.

Соглашаюсь...

Я в жизни сделал миллион ошибок. И ни об одной не жалею...

Поделиться сообщением

На какой стадии развития событий ты начинаешь понимать, что совершил ошибку? Или заведомо зная делал?

Поделиться сообщением

На какой стадии развития событий ты начинаешь понимать, что совершил ошибку? Или заведомо зная делал?

Только дурак заведомо будет делать ошибки...

По-разному приходило понимание...от следующей минуты до 10 лет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...