Перейти к публикации
Гость

Последствия секса(((

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость

Вот хочу узнать у Доктора. Бывает часто что после длительного секса у женщины случаются болевые ощущения в области низа живота и не только. Знаю не по наслышке пару раз было и у меня. Это наверное плохо?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Вот хочу узнать у Доктора. Бывает часто что после длительного секса у женщины случаются болевые ощущения в области низа живота и не только. Знаю не по наслышке пару раз было и у меня. Это наверное плохо?

Это естественно ваащето...мышечный орган, сами понимаете...Ану-ка с непривычки гантели потаскать..руки будут болеть ведь!!! :)

Поделиться сообщением

Гость kara
Это естественно ваащето...мышечный орган, сами понимаете...Ану-ка с непривычки гантели потаскать..руки будут болеть ведь!!! :)

А если дело не в мышцах? у меня лично боль в низу живота была тупая, странная боль. Мышцы то понятно конечно)))

Поделиться сообщением

А если дело не в мышцах? у меня лично боль в низу живота была тупая, странная боль. Мышцы то понятно конечно)))

Давайте дадим возможность ответить Доктору.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Давайте дадим возможность ответить Доктору.

А ДОК что..гинеколог?

Поделиться сообщением

Бывает и у меня бывало. Особенно боль была когда я была сверху. Ходила к геникологу, сказала что мол если я кончаю первая...а он потом ....то ну вообщем вредно это.

Поделиться сообщением

Бывает и у меня бывало. Особенно боль была когда я была сверху. Ходила к геникологу, сказала что мол если я кончаю первая...а он потом ....то ну вообщем вредно это.

Буду давать предупреждения за флуд в этом форуме!

Флудите в других, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Простите конечно) но а как "это" можно заменить по Вашему что бы не флудить? На какое слово? Слово " Кдовлетворилась" подойдет???

Кети! Здесь отвечает только доктор!!!

Здесь не флудить!

У нас много форумов для флуда!

Поделиться сообщением

Кети! Здесь отвечает только доктор!!!

Здесь не флудить!

У нас много форумов для флуда!

Я поделилась собственным опытом. А вдруг он поможет кому то. Флудить я не собералась.Просто называю все своими именами. Но простите если что

Поделиться сообщением

Кэти, у вас матка загнута немного кзаду, и особенно при позиции "сверху" происходит лишнее давление на и так изогнутое влагалище. Это нормально, после родов должно стать на место.

И при чем тут мускулы? Она что - гейша, что б виртуозно мускулами сжимать?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

оооооооооооооооооооонееееееееееееееееееттттт :):):) ну откуда же энти динозавры вокруг...лучше молчите и про "кончаю" и про то,что сказал доктор...

Кэти, у вас матка загнута немного кзаду, и особенно при позиции "сверху" происходит лишнее давление на и так изогнутое влагалище. Это нормально, после родов должно стать на место.

И при чем тут мускулы? Она что - гейша, что б виртуозно мускулами сжимать?

Мышка..ты что гинеколог Кэти?

Поделиться сообщением

Еха, я просто девушка, которая интересуецца своей физиологией, телом и процессами в нем. :)

Мне тоже больно в некоторых позах. Гинеколог сказала что это из-за изгиба матки, ничего страшного. А может, член слишком большой и достает куда ненадо! :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Еха, я просто девушка, которая интересуецца своей физиологией, телом и процессами в нем. :)

Мне тоже больно в некоторых позах. Гинеколог сказала что это из-за изгиба матки, ничего страшного. А может, член слишком большой и достает куда ненадо! :)

На форумке поговорим по-подробнее...тут про физиологию и длину...члена...думаю не стОит :)

Поделиться сообщением

Боль после секса - это однозначно нехорошо. После секса должно быть наоборот наслаждение. О причинах боли: чаще всего она может быть связана с воспалительными процессами в области малого таза (яичники). Также причиной боли могут быть спаечные процессы в малом тазу. Я не думаю, что это может быть следствием несоответствия гениталий, т.к. в этом случае боль была бы во время секса. Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза. Неплохо было бы обследоваться на инфекции.

Какая-то чепуха.

Поделиться сообщением

Боль во время секса и боль после секса- это не одно и то же. Если женщина не полностью готова к сексу, то член любого размера может причинить боль, т.к. средняя длина влагалища 8-12 см, а члена 13-17 см. А так как форма, размеры гениталий у женщин, наличие эрогенных зон - это индивидуальные праметры, то и позы в сексе очень индивидуальны.

Поделиться сообщением

Гм, таки да, после секса - это плохо.. как-то не обратила внимания, что он истчо и длительный! Аж самой интересно - что это может быть. Мне лично после секса спать хочеццо.. Засыпаю за 3 минуты, как чурка последняя.. :)

Поделиться сообщением

Гость kara
Боль после секса - это однозначно нехорошо. После секса должно быть наоборот наслаждение. О причинах боли: чаще всего она может быть связана с воспалительными процессами в области малого таза (яичники). Также причиной боли могут быть спаечные процессы в малом тазу. Я не думаю, что это может быть следствием несоответствия гениталий, т.к. в этом случае боль была бы во время секса. Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза. Неплохо было бы обследоваться на инфекции.

ну у меня была боль и во время в самом начале. А потом боль утихала и ну было приятно. А вот если этот процес долго длится, тогда после него мин. через 5-10 начинает как то не понятно болеть в низу живота. Я колотила себе обезбаливающий порошок, и через мин 5 боль утихала. А это что?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Гм, таки да, после секса - это плохо.. как-то не обратила внимания, что он истчо и длительный! Аж самой интересно - что это может быть. Мне лично после секса спать хочеццо.. Засыпаю за 3 минуты, как чурка последняя.. :)

Вообще-то это обычно свойственно мужчинам... :)

Поделиться сообщением

ну у меня была боль и во время в самом начале. А потом боль утихала и ну было приятно. А вот если этот процес долго длится, тогда после него мин. через 5-10 начинает как то не понятно болеть в низу живота. Я колотила себе обезбаливающий порошок, и через мин 5 боль утихала. А это что?

Я уже ответил. Проверьте здоровье.

Поделиться сообщением

А ДОК что..гинеколог?

Я кроме основной работы работаю врачом кабинета доверия.Эта работа предусматривает знания и практические навыки во многих областях медицины: внутренние болезни, дерматовенерология, неврология, фтизиатрия, урология, акушерство и гинекология, и.т.д. даже офтальмология. Конечно, же я не практикую в каждой их этих областей по отдельности, но что касается клинической диагностики - то это моя святая обязанность. Поэтому приходится многому учиться из смежных медицинских специальностей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...