Перейти к публикации
Гость

Жизненные цели

Рекомендованные сообщения

Гость

Вот я в этой жизни хочу создать крепкую семью..., родить здоровых детей. для меня главный жизненный приоритет это семья.

А у ВАС?

Поделиться сообщением

Гость

Да вы что? Только лишь семья? Я думала это присуще больше женской половине...а у мужчин больше самореализация, денежная стабильность))) Ну да это хорошо что ценности семейные все таки рулят))))

Поделиться сообщением

Гм, чем руллят? Тем, что все хотят сопли подтирать? А прогресс двигать никто не хочет? А почему так слабо?

Поделиться сообщением

...а у мужчин больше самореализация, денежная стабильность))) Ну да это хорошо что ценности семейные все таки рулят))))

А вот для того что-бы была крепкая семья мужчине и нужна самореализация, денежная стабильность, и.т.д. и.т.п.

Поделиться сообщением

На самом деле на данный момент у меня одна цель: найти себя! Я пока не определился, кто я есть в этой жизни. Хотя пора ужо. Как только определюсь- тут же начну самореализовываться! А там и новые цели появятся!. Вот...

Поделиться сообщением

Гость

Мышка)))) твои жизненные ценности???

На самом деле на данный момент у меня одна цель: найти себя! Я пока не определился, кто я есть в этой жизни. Хотя пора ужо. Как только определюсь- тут же начну самореализовываться! А там и новые цели появятся!. Вот...

Честно))))))

Поделиться сообщением

Шоб було тепло, светло и горячая вода! :) :) А так - ничего особенного.. Жизнь и есть ценность, жить каждым днем.. Ничего материального - эт точно (вру - стиральная машина и пылесос - но это и так есть!)..

Поделиться сообщением

Мы родились для того , что бы завтра здо-о-хнуть.....

гр."Крематорий"

Оч-ч-чень оптимистично...

Поделиться сообщением

Вот я в этой жизни хочу создать крепкую семью..., родить здоровых детей. для меня главный жизненный приоритет это семья.

А у ВАС?

А у меня нет, ну девушку можно понять на счет семьи, а вот парней скажем так до 25-27 лет не очень! Ну во-первых, для создания семьи нужно хорошо зарабатывать, что бы потом не расказывать своим детям, что у нас все плохо, денег мало, государство полный отстой. Ведь у детей тоже есть право на хорошую счастливую жизнь. А очем говорить, если семья с общим бюджетом в 1000грн, рожает ребенка, они напрочь лишают его счастливой жизни! Во-вторых, нужно понимать, что ребенка еще нужно воспитать, а это не так то просто, а о каком воспитании можно говорить в 25 лет, если они сами еще как дети, хотя все взрослеют по-разному, но и все же, в таком возрасте, я считаю, самый разгар жизненных приключений!

Я говорю, о нынешнем времени, прозьба не путать с тем, что было 20 лет назад!!!

"Уже много лет в Украине наблюдается тенденция увеличения количества браков и уменьшения разводов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции Украины.

В целом, с начала года в Украине женились почти 110 тыс. граждан. Рассталось – 72 тыс. "

Я улыбаюсь с этой статистики!!!! :)

Поделиться сообщением

А прогресс двигать никто не хочет?

Я! Я хочу!

Поделиться сообщением

Хочу в этой жизни самореализоваться))))) А потом будет видно

Поделиться сообщением

"Я буду править судьбами мира..." :) (с) Тамерлан "Дневной дозор" (фильм)

Поделиться сообщением

Тамерлан плохо кончил...

Поделиться сообщением

Думаю, что у мну -все получиться и я буду успешен. :)

Поделиться сообщением

Думаю, что у мну -все получиться и я буду успешен. :)

Желаю Вам именно этого.

Поделиться сообщением

Тамерлан кончил довольно хорошо, в преклонных летах, властителем немаленькой такой империи, причем начиная почти с нуля, и со славой великого полководца. А я был на его могиле.... В смысле в Самарканде, в его мавзолее в 1986 году.

Поделиться сообщением

2могила Я так понял, Эд имел ввиду фильм, там весьма неоднозначная сцена..

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гм, чем руллят? Тем, что все хотят сопли подтирать? А прогресс двигать никто не хочет? А почему так слабо?

насчет соплей-это здорово.

разве это наша цель- семья, дети?

Это чужая цель, замаскированная под нашу.

Вложили инстинкт половой и материнский- вот и цель сформировалась-семья.

Поделиться сообщением

У меня жизннная цель - получать удовольствие. Делать то, что приятно. Жить так, как хочется. Получать и приносить радость. Сделать карьеру и вырастить счастливых детей. Потому что по отдельности это все неполноценная жизнь. Зарыться в семью и на ней клиниться - не для меня, да и семье, думаю, это не нужно. А превращать деньги из средства в цель - вообще убого.

Помочь тем, кого люблю. Сделать их жизнь радостной.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...