Перейти к публикации
Гость

Меркантильность- женская сущность????

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость

Существует такая теория - мол все женщины по природе своей очень меркантильны, ведь им нужно рожать и воспитывать детей. Поэтому они, будучи слабее мужчины, стараются выбрать себе "добытчика" посильнее и покрупнее, дабы потом жить в довольствии и не волноваться о потомстве...

Ваше мнение, и почему.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
ведь им нужно рожать и воспитывать детей. Поэтому они, будучи слабее мужчины, стараются выбрать себе "добытчика" посильнее и покрупнее, дабы потом жить в довольствии и не волноваться о потомстве...

думаю поэтому... :)

Поделиться сообщением

Из моего окружения большинство женщин ХОТЯТ работать (и при этом детей тоже рожать), а большинство мужчин - НЕ хотят работать.. О какой женской меркантильности тут речь? Мужики перевелись нынче. Ленивы и недалёки стали. :)

Поделиться сообщением

Из моего окружения большинство женщин ХОТЯТ работать (и при этом детей тоже рожать), а большинство мужчин - НЕ хотят работать.. О какой женской меркантильности тут речь? Мужики перевелись нынче. Ленивы и недалёки стали. :)

а я бы вэтом вопросе не делил по половому признаку... То же самое сейчас происходит и с женьщинами. Видать жисть такаяяя

Поделиться сообщением

Гость

ну в чем то я согласна.....а вот вопросик...с милым и рай в шалаше????

Поделиться сообщением

Женечка, милый, ты хоть прочитай мной написанное! Женщины ХОТЯТ работать! Самореализовываться! Не тока вам готовить и попу вытирать! :)

Поделиться сообщением

Гость

Феминистическими взглядами попахивает)))) Быть независимыми не только можно но и нужно....но вот иногда так хочется почувствовать себя слабой и беззащитной.....

Поделиться сообщением

Женечка, милый, ты хоть прочитай мной написанное! Женщины ХОТЯТ работать! Самореализовываться! Не тока вам готовить и попу вытирать! :)

НУ! Я написал, что с тобой не согласен! Потому что встречаю много женцин, которые ещё ленивее нас мужиков! Вот что я имел ввиду. Не все женщины такие, как ты говоришь.

Поделиться сообщением

Кара, блин, боянишь на каждом мсг.. мы уже эти темы обсуждали - про феминизм и тэ.пэ.

Что за взгляды - сначала одно, потом противоположное! :) Определись и не морочь голову.

Поделиться сообщением

Гость

А с чем определится....что я там такого написала что ввело Вас в заблуждение?

Поделиться сообщением

Можно на Ты давно уже.

В разных темах пишешь разные взгляды. Я лично так бы не смогла. Без обид тока! :)

НУ! Я написал, что с тобой не согласен! Потому что встречаю много женцин, которые ещё ленивее нас мужиков! Вот что я имел ввиду. Не все женщины такие, как ты говоришь.

Не все, канешна! Я бы тоже пару месяцев очень отдохнуть хотела бы от работы! :)

Поделиться сообщением

Гость

Можно на Ты давно уже.

Аргументируйте пожалуйста...что там такого разного я написала...может и действительно запамятовала........

Поделиться сообщением

1. Я - Су...

2. Я - стерва

3. Я - больно куссаю..

4. Я-самоуверенная

5. Я-самодостаточная

6. Я-самостоятельная

7. Я- сексуальная

8. Я-люблю одиночество

9. Я - страстная

10.Я- упрямая

11.Я -Любящая

12-15 Я бываю мягкой...и пушистой...когда сплю зубами к стенке))) +-=+

Феминистическими взглядами попахивает)))) Быть независимыми не только можно но и нужно....но вот иногда так хочется почувствовать себя слабой и беззащитной.....

Поделиться сообщением

Гость

Дак все верно)))) Но при этом я хочу быть за мужчиной как за каменной стеной...и иногджа быть мягкой и пушистой....дак этого хочет любая женщина...( даже феминистка) . Одно другому не мешает

Поделиться сообщением

Дак все верно)))) Но при этом я хочу быть за мужчиной как за каменной стеной...и иногджа быть мягкой и пушистой....дак этого хочет любая женщина...( даже феминистка) . Одно другому не мешает

Знаю я одну девушку. У нее все по-честному. Любовь, так любовь. Без денежных вливаний.

Видимо, у каждого свои понимания. И все люди разные.

Поделиться сообщением

Гость
Знаю я одну девушку. У нее все по-честному. Любовь, так любовь. Без денежных вливаний.

Видимо, у каждого свои понимания. И все люди разные.

Ну это все конечно хорошо)))) А вот вы как считаете женщины мерконтильны?

Поделиться сообщением

Ну это все конечно хорошо)))) А вот вы как считаете женщины мерконтильны?

Я считаю, что все женщины разные.

И считаю, что это прекрасно.

Поделиться сообщением

Я считаю, что все женщины разные.

И считаю, что это прекрасно.

А я не считаю, а принимаю как факт!!!

Поделиться сообщением

Гость
А я не считаю, а принимаю как факт!!!

Ну мы все вообще разные и единственные в своое экземпляре))) Дело не в этом...это сугубо личное дело каждого принимать не принимать, мириться не мириться.....

Просто я неоднократно слышала и в свою сторону и в сторону других женщин обвинения...."что вы мол все бабы мерконтильные и вам всем от мужиков нужно только одно...деньги" И вот мне интересно вы что об этом думаете.

Поделиться сообщением

.. нужно только одно...деньги...

Иногда другое, но за деньги...

Поделиться сообщением

Гость
Иногда другое, но за деньги...

ыыыыыы ну понятно))))

Ну вы нормально судя по всему к этому относитесь

Поделиться сообщением

ыыыыыы ну понятно))))

Ну вы нормально судя по всему к этому относитесь

Конечно нормально! Кроме духовной пищи нужна пища из духовки!

Поделиться сообщением

Карочка, да все женщины слышали в жизни, что они меркантильные!!! Патамушто мужики ленивые! Патамушто им легче обвинить нас в меркантильности, оскорбить чем уговорить подождать до зарплаты, просто объяснить что денег нехватает.. :)

Не обращайте внимание - это не мы виноваты, а ОНИ - что комплексы их съедают и недостаток воспитания!

И пусть хоть один мужчина скажет, что не говорил ни разу женщине "ты меркантильна"! :)

Поделиться сообщением

Карочка, да все женщины слышали в жизни, что они меркантильные!!! Патамушто мужики ленивые! Патамушто им легче обвинить нас в меркантильности, оскорбить чем уговорить подождать до зарплаты, просто объяснить что денег нехватает.. :)

Не обращайте внимание - это не мы виноваты, а ОНИ - что комплексы их съедают и недостаток воспитания!

И пусть хоть один мужчина скажет, что не говорил ни разу женщине "ты меркантильна"! :)

Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ НИ РАЗУ, НИ ОДНОЙ ЖЕНЕ!!!

Мышка! Не будь так категорична, наверное просто не те мужчины попадались на вашем, еще ОЧЕНЬ коротком, жизненном пути, но ничего все еще в переди! Дай бог встретить достойного!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...