Перейти к публикации
Гость ЕХА

Равнодушие

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Когда женщина перестает уважать мужчину, она становится к нему равнодушной...

Почему так бывает, откуда берется это разъедающее равнодушие,которому ничего не стоит все сложившиеся до этого отношения, стереть в порошок и превратить в удушающую пустоту...?????Есть ли рецепты на этот случай?!.... :) Как этого избежать? ...

Поделиться сообщением

Ой, Еха.. Ой, у кого ж мне тоже спросить про это?.. Ой, я так тебя понимаююю... :)

И избежать этого не получалось никогда, блинн.. Перегорает и ничего не остается.. no2.gif

Поделиться сообщением

Гость

Это грустно((( Вот встречаешь хорошего человечка... и думаешь вот ОН...вот с ним бы всю жизнь быть вместе.....и не проходит и полугода как понимаешь что НЕ ОН(((((

Поделиться сообщением

Это грустно((( Вот встречаешь хорошего человечка... и думаешь вот ОН...вот с ним бы всю жизнь быть вместе.....и не проходит и полугода как понимаешь что НЕ ОН(((((

Думаю, это из-за сильного образа идеального мужчины в голове.

Начинаешь общаться в жизни, находишь все больше отличий и разочаровуешься.

Просто нужно дать себе отчет, что идеального мужчины на свете нет. И кони белые повыздохли.

И станет легче :)

Поделиться сообщением

Гость

Просто нужно дать себе отчет, что идеального мужчины на свете нет. И кони белые повыздохли.

Ну согласна...у каждого человека есть в голове шаблон идеального партнера!!!! Это факт. И прекрасно всем известно что принцы вымерли как динозавры....вот только нужно воспитывать в себе и в своем партнере положительные черты...тогда гляди....и принцы появятся

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

ЗначитЦА "повыздохли белые"... а черные черные остались?... :)

Поделиться сообщением

вот только нужно воспитывать в себе и в своем партнере положительные черты...тогда гляди....и принцы появятся

А вот для этого и нужно терпение :)

ЗначитЦА "повыздохли белые"... а черные черные остались?... :)

Да. Только теперь их Мерседесами кличут.

Поделиться сообщением

Люди, вы о чем? Воспитывать? Терпение? Какая же это любовь? :) Это называеццо подстройка под партнера! И часто практикуеццо в случаях серьезных намерений - типа жизня вместе, замуж, ребенок и необходимость дальнейшего контакта с тем человеком.

А мы о равнодушии! Полном! Которое после влюбленности бывает!

Поделиться сообщением

Люди, вы о чем? Воспитывать? Терпение? Какая же это любовь? :) Это называеццо подстройка под партнера! И часто практикуеццо в случаях серьезных намерений - типа жизня вместе, замуж, ребенок и необходимость дальнейшего контакта с тем человеком.

А мы о равнодушии! Полном! Которое после влюбленности бывает!

Просто тема немножко выросла и стала шире.

Сочтешь нужным - отделишь ответвление :)

Вот любовь и подразумевает подстройку...

Поделиться сообщением

Мляя, опять 25! :) Любовь - это восприятие любимого полностью и целиком, БЕЗ подстройки! Подстройка - это как продаццо за будущее с этим человеком!

Усё, устала вам объяснять, аффтар пошел убивать себя апстену..

Поделиться сообщением

Мляя, опять 25! :) Любовь - это восприятие любимого полностью и целиком, БЕЗ подстройки! Подстройка - это как продаццо за будущее с этим человеком!

Усё, устала вам объяснять, аффтар пошел убивать себя апстену..

Опять 25!

Любовь - да. Сохранение любви - это сплошные компромиссы.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Сохранение любви - это сплошные компромиссы.

Мышань, слухай БОССА...дело кажэ!!! :)

Поделиться сообщением

Дык я ж сама 5 лет храню любофф и иду на сплошные компромиссы! Тока в печенках это усё. Фтопку институт брака! shout.gif

Поделиться сообщением

Дык я ж сама 5 лет храню любофф и иду на сплошные компромиссы! Тока в печенках это усё. Фтопку институт брака! shout.gif

Лучший убийца отношений - храп.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...