Перейти к публикации
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость

Кто верит исскренне что дружба между мужчиной и женщиной возможна???

Кто то как то сказал....что дружба между мужчиной и женщиной возможна или до секса...или после него. ВАШЕ МНЕНИЕ

Поделиться сообщением

Мое мнение и да и нет, в первую очередь мужчина видет в женщине объект сексуального желания в этом случае, когда говорять, что мы с ней просто дружим, имееться в виду пока дружим, а потом перейдем к чему-то поинтересней. Но бывает очень часто так когда мужчина с женщиной не подходять для сексуальных отношений по всем параметрам, они понимают это оба и в тоже самое время остаються хорошими друзьями.

Я больше придержуюсь первого!

Поделиться сообщением

Гость
Мое мнение и да и нет, в первую очередь мужчина видет в женщине объект сексуального желания в этом случае, когда говорять, что мы с ней просто дружим, имееться в виду пока дружим, а потом перейдем к чему-то поинтересней. Но бывает очень часто так когда мужчина с женщиной не подходять для сексуальных отношений по всем параметрам, они понимают это оба и в тоже самое время остаються хорошими друзьями.

Я больше придержуюсь первого!

ну Вы сами дружили? Когда девушка говорит парню что мол давай останемся друзьями ( набивает себе цену????) а если мужчина говорит женщине о дружбе значит она его не привлекает???

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Не каждый хороший друг в состоянии стать любовником...это раз!Отсюда друзья, не всегда смогут быть любовниками.

А любые интимные отношения могут разрушить дружбу...потому как интим предполагает-секс-секс предполагает стремление к обладанию...Отсюда,если существует секс, то не существует дружбы.

Поделиться сообщением

Гость

Но Вы допускаете , что такая дружба возможна? Сильная , крепкая, доверительная.....и дружба???

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Но Вы допускаете , что такая дружба возможна? Сильная , крепкая, доверительная.....и дружба???

Да, допускаю!!! :) Дружба не может делиться по половому признаку.

Поделиться сообщением

Гость

А возраст имеет значение?

Ну да...и что в женскую дружбу тоже верите?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

И в женскую тоже верю, а что?!...И возраст совершенно здесь не имеет значения... :)

Поделиться сообщением

Гость

Именно в женскую дружбу??? не приятельскую а настоящую???

Я ВАМ исскренее завидую...

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Именно в женскую дружбу??? не приятельскую а настоящую???

Я ВАМ исскренее завидую...

Продолжайте завидовать! :)

Поделиться сообщением

Нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Макс хорошо написал по этому поводу, 52.gif

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Макс хорошо написал по этому поводу, 52.gif

Это у Макса такой дружбы нет..а может еще и будет...вся жизнь впереди!!!!...

А я ГОВОРУ ... ЕСТЬ!!!connie_10.gif... у нас..на Марсе.

Поделиться сообщением

Дружба между мальчиком и девочкой невозможна, патамушта девочка, рано или поздно тр...т мальчика, хотя бы в Моск, поэтому мальчик должен превентивно тр..ть девочку. хотя бы в жо....

Поделиться сообщением

Гость
Дружба между мальчиком и девочкой невозможна, патамушта девочка, рано или поздно тр...т мальчика, хотя бы в Моск, поэтому мальчик должен превентивно тр..ть девочку. хотя бы в жо....

мы сдесь о дружбе)))) а Вы про ж.....не хорошо :)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

:) ...

Поделиться сообщением

Вадик, а ты по теме хоть раз что-то сказал? Меня тоже весь флуд достал! Истчо и ты со своими каментами! 75.gif

Поделиться сообщением

Могила, в конце мсг есть кнопка Ответить. Жми ее - будет ответ с моей цитатой. Когда уже научишься? :) :)

В Бабруйск едут за образованием, раньше это был культурный центр - отсыдова и выражение!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...