Перейти к публикации
Гость

Признания в любви))))

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость

Вы когда нибудь признавались в любви ???? Как бы Вы донесли бы слова любви вашей второй половинке???

Я начинаю))))

Ты часто задаёшь себе вопрос, что же такое Любовь? Хочешь я отвечу тебе на твой вопрос? Любовь это то чувство, которое я испытываю к тебе. Его очень сложно описать, но я всё же попробую. Я люблю тебя, я живу тобой. В моих мечтах только ты ...

В данный момент я живу от встречи до встречи ... я живу ради твоих глаз, ради твоего дыхания, сердцебиения ... Я не хочу загадывать что у нас будет дольше, но хочу сказать тебе огромное спасибо за то что ты есть в моей жизни! Ведь ты позволяешь себя любить а это так здорово! Я люблю тебя солнышко!

Поделиться сообщением

Любовь - это то чувство, которое нельзя передать словами, её нужно чувствовать!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Любовь - это то чувство, которое нельзя передать словами, её нужно чувствовать!!!

Кружжжите меняяяяяяяааааааа curtsey.gif

Если честно...никогда не приходилось признаваться в любви...в такой форме...нннуууу в словесной...максимум на что я способна сказать....Я ТЕБЯ ОБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Поделиться сообщением

Гость

ну понятно...вообщем романтиков нет....или вымерли....хотя нет я есть а значит еще не все потеряно. Нужно уметь говорить ...с чувством, с толком, с расстановкой...мужчина как известно похлеще нас любят лушать красивые слова))))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
ну понятно...вообщем романтиков нет....или вымерли....хотя нет я есть а значит еще не все потеряно. Нужно уметь говорить ...с чувством, с толком, с расстановкой...мужчина как известно похлеще нас любят лушать красивые слова))))

Красивые слова и..чувства..это немного разные вещи...

Поделиться сообщением

Гость

дак я не спорю...можно любить любить сильно человека...и он никогда об этом не узнает....показывать, доказывать нужно конечно...но и говорить тоже не помешало бы...

Поделиться сообщением

Бывают такие мужчины которые любят по-настоящему, но не могут объяснить это словами и также бывают такие мужчине, которые не любят девушку,вообще, за то, на словах такое рассказывают что...kara это вы называете романтикой?

Поделиться сообщением

Гость

СОГЛАСНА)))) ну я считаю что для любимого то человека слова любви должны найтись...пусть они будут простыми...но их нужно говорить обязательно)))

Поделиться сообщением

СОГЛАСНА)))) ну я считаю что для любимого то человека слова любви должны найтись...пусть они будут простыми...но их нужно говорить обязательно)))

Ну так простые слова, я думаю, что все говорят: Я тебя люблю, ты моя самая.....и т.д, но вы ведь имели в виду, что-то необыкновенное не правда ли?

Поделиться сообщением

А к чему они(слова) здесь? Для кого?:)

Поделиться сообщением

Гость

ну если есть что сказать...то нужно это делать))) Вот я всегда хотела что бы мне обьяснились в любви как то по особенному..что бы это запомнилось. И очень хотела что бы мой любимый нашел именно нужные слова

А к чему они(слова) здесь? Для кого?:)

Да у нас тут просто тема признания в любви)))) А это вообще словесно произносится...произносится для любимого человека....понятно обьяснила?

Поделиться сообщением

Во, во! Для любимого, а не для всех. А с рупором такое вряд ли кто станет говорить.

Поделиться сообщением

ну если есть что сказать...то нужно это делать))) Вот я всегда хотела что бы мне обьяснились в любви как то по особенному..что бы это запомнилось. И очень хотела что бы мой любимый нашел именно нужные слова

Самое главное что-бы парень с девушкой понимали, что они любят друг-друга, а слова это все пустяки, я так считаю! С "просто девушкой" после небольшой паузы молчания начинаеш чувствовать себя неловко и думаеш что бы такого сказать, а с любимой девушкой можно молчать часами и при этом не очем не беспокоиться!

Поделиться сообщением

Гость
Во, во! Для любимого, а не для всех. А с рупором такое вряд ли кто станет говорить.

Ну а почему бы и нет???? смотрели передачу " Все для тебя" .....там и не такое проделывают...

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Самое главное что-бы парень с девушкой понимали, что они любят друг-друга, а слова это все пустяки, я так считаю! С "просто девушкой" после небольшой паузы молчания начинаеш чувствовать себя неловко и думаеш что бы такого сказать, а с любимой девушкой можно молчать часами и при этом не очем не беспокоиться!

:)

Поделиться сообщением

Мне один товарисч тааакое говорил.. scenic.gifтаааак признавался.. scenic.gif ооооо!!!! :)

И ничего не делал особо. russian.gif

Слова без доказательства делом - пусты и жестоки.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Мне один товарисч тааакое говорил.. scenic.gifтаааак признавался.. scenic.gif ооооо!!!! :)

И ничего не делал особо. russian.gif

Слова без доказательства делом - пусты и жестоки.

А дело без слов...тоже знаете ли...не то connie_escapejar.gif:)

Поделиться сообщением

Гость

НУ значит выводы каие: можно и нужно говорить теплые слова.. НО их нужно подкреплять действиями)))))

Поделиться сообщением

kara, романтиков море!

Просто не все романтики готовы обнажить свою чувства прилюдно.

Поделиться сообщением

Гость
НЕТ :)

ыыыы ну вот и хорошо))))) обычная мыльная опера...где находится такой самоубийца - романтик ..который вот просыпается и вдруг понимает что он влюблен...и моло того он хочет что бы об этом знали все!!!!! Да ну его...

Поделиться сообщением

ыыыы ну вот и хорошо))))) обычная мыльная опера...где находится такой самоубийца - романтик ..который вот просыпается и вдруг понимает что он влюблен...и моло того он хочет что бы об этом знали все!!!!! Да ну его...

Во-во :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...