Перейти к публикации
Гость ЕХА

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА...КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Что Вы вкладываете в понятие КРАСИВАЯ ДЕВУШКА(какой она должна быть,чтобы для Вас казаться красивой???)...аналогичный вопрос для наших девушек,женщин...по поводу мужской красоты...(Ваш эталон..так сказать)

Итак..кто начинает?Laie_10.gif

Поделиться сообщением

Для меня красота - все таки внешнее. Красив парень или нет - дело субъективное и сводится к понятию понравился-не понравился. Красота - гармоничность внешности.

Определяется с первого взгляда. То есть я не успеваю рассмотреть размер обуви и цвет глаз. Подсознательно это решается, а не разумом!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Подсознательно...это понятно...!

Ну есть у тебя критерии какие-то, с которыми ты подходишь к мужской внешности?viannen_02.gif

Поделиться сообщением

Подсознательно...это понятно...!

Ну есть у тебя критерии какие-то, с которыми ты подходишь к мужской внешности?viannen_02.gif

ну во-первых ОНА должна быть симпотичной:) Причём каждый парень может определить одну и ту же девушку как симпотичную и не симпотичную. Тут всё от природы зависит.

Далее: она должна быть ухоженной, аккуратной. Не должна казаться вульгарной, ну разве только чуточку:)

Поделиться сообщением

Критерии, говоришь.. хммм.. Низеньких парней нелюблю. Мужчин постарше - нормально, а молодые красивые только высокие.

Поделиться сообщением

Я не должен ей говорить таких комплиментов (она не должна быть такой):

- Девушка, вы такая хозяйственная... как мыло!

- Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

- Вы автомобилистка? А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?

- Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?

- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!

- А эти плюшевые чехлы на ушах придают вам загадочность...

- Мадам, позвольте вашу ручку... а то моя не пишет...

- Мадам, не улыбайтесь - это страшно.

- Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят!

- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

- Вы сегодня прекрасно выглядите! Бухали?

- А вы доверяете рекламе о прокладках?

- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.

- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?

- Вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?

- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.

- У вас прямо осиная талия... А грудь - липовая!

- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.

- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.

- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.

шутка:) Но в каждой шутке...

Поделиться сообщением

OZeransky :)

Поделиться сообщением

Гость

Ой...как часто нас обманывают глаза....как часто. Мы бросаемся на красивую обвертку...а под ней оказывается самое натуральное гав....А вообще в мужчине ценю: самостоятельность, уверенность, чувство юмора, мужественность. Отталкивает жадность, высокомерие.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Что касается меня,то сразу мне в глаза бросается эта САМА ОБЕРТКА...т.е. ГАРМОНИЯ (чувство стиля, опрятность,соответствие внешности и выбранному стилю), если ЗАЦЕПИЛО,т.е. мой взгляд остановился..я заметила этого человека(мужчину),то тогда ГЛАЗА...ВЗГЛЯД...ОТКРЫТОСТЬ...ОТкрытость располагает к ОБЩЕНИЮ. Если в процессе ОБЩЕНИЯ мне человек симпатичен...его МАНЕРА РАЗГОВОРА, МИМИКА, ЖЕСТЫ...то есть смысл общаться дальше,чтобы узнать что у человека внутри...connie_21.gif

Поделиться сообщением

Гость

ну я сужу из личного опыта)))) Вот потому для меня обвертка не имеет особого значения...Знаю хорошую пословицу : Встречают по одежке, провожают по уму. Меня в мужчине привлекает ум!!!! Я могу влюбится в умного мужчину.....и разочароваться в красивом и стильном мачо))))))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
ну я сужу из личного опыта)))) Вот потому для меня обвертка не имеет особого значения...Знаю хорошую пословицу : Встречают по одежке, провожают по уму. Меня в мужчине привлекает ум!!!! Я могу влюбится в умного мужчину.....и разочароваться в красивом и стильном мачо))))))

мммммм....как бы это получше выразиться...

В моем посте не шла речь о том,что я обращаю внимание на стильных мачо...А про такого,в которого я могу влюбиться..я вообще молчу...Я писала о том,что идя по улице,например,я не могу заметить умного или порядочного..или с понятиями...на лбу ведь не написано,правда...?!Я пишу,что сразу,когда на встречу мне идет мужчина...я не подхожу к этому с сантиметром в руках...мне не важно какого он будет роста,веса...блондин с голубыми глазами или брюнет...я смотрю на человека в целом..., насколько гармонична его внешность...

Поделиться сообщением

Умные мужчины руллят!!! :) :) :) Обожаю!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Умные мужчины руллят!!! :) :) :) Обожаю!

Рулят они рулят...никто и не спорит...только сразу,как ты его из толпы выделишь?!

Поделиться сообщением

Гость

Но ведь Вас привлекает внешне мужчина...правда? А внешние данные в целом...это и есть рост, цвет волос, стиль и т.д. Я вот и говорю что нас привлекает обложка, красивая упаковка. Вы же ну положа руку на сердце не очень то обращаете внимание на низкорослого мужиченку, в строгих брюках под красовки))) ну ведь правда??? мы обращаем внимание на симпатичного, рослого, стильного, хорошо сложенного. Вот я об этом же и говорю ..что мы все встречаем по одежке....

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Но ведь Вас привлекает внешне мужчина...правда? А внешние данные в целом...это и есть рост, цвет волос, стиль и т.д. Я вот и говорю что нас привлекает обложка, красивая упаковка. Вы же ну положа руку на сердце не очень то обращаете внимание на низкорослого мужиченку, в строгих брюках под красовки))) ну ведь правда??? мы обращаем внимание на симпатичного, рослого, стильного, хорошо сложенного. Вот я об этом же и говорю ..что мы все встречаем по одежке....

Кара, прежде чем распознать..выделить из толпы...мне нужно,чтобы этот самый мужчина бросился мне в глаза...только не стильным прикидом или размерами торса...а гармоничной внешностью,понимаете о чем я????

Поделиться сообщением

Еха, из толпы не выделю канешна.. Но если выбирать между знакомыми мужчинами - от умных я прусь! :) Красоту не замечаешь (привыкаешь) уже через неделю знакомства.

Поделиться сообщением

Гость

ыыыыы да конечно понимаю)))) Но мужчина в строгих брючках под кеды...чем не гармоничный???? У такого свой стиль, придуманный ним же самим. А вообще шучу я ...Я и сама конечно же обращаю внимание на внешние данные ...И у меня есть свои заморочки конечно же...Вот только я не боюсь в этом признаться)))))

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Еха, из толпы не выделю канешна.. Но если выбирать между знакомыми мужчинами - от умных я прусь! :) Красоту не замечаешь (привыкаешь) уже через неделю знакомства.

Красоты,как понятия для всех не существуееееееттттт...тебе красивым кажется широкоплечий блондин с голубыми глазами..например...а мне мужчина среднего роста с открытым взглядом и с ямками на щеках...понимаешь о чем я?!У каждого понятие красоты свое!!!!И это свое...выделяет человека из толпы не своих типажей...а там дальше по месту естественный отбор идет...умные направо...идиоты...в саааад

to_babruysk.gif

Поделиться сообщением

Красивый мужчина, с моей точки зрения - это лучший самец в стае. Самый умный, самый значительный. Он может быть высоким или нет, блондином или брюнетом. Но, когда он говорит, все остальные должны закрыть, потом открыть рот и слушать ЕГО. Конечно, лучше, чтоб у него был красивый задушевный голос, широкие плечи и длинные ноги.Он хорошо одет. И еще - он очень хорошо пахнет и идеально чист.

Поделиться сообщением

Красивый мужчина, с моей точки зрения - это лучший самец в стае. Самый умный, самый значительный. Он может быть высоким или нет, блондином или брюнетом. Но, когда он говорит, все остальные должны закрыть, потом открыть рот и слушать ЕГО. Конечно, лучше, чтоб у него был красивый задушевный голос, широкие плечи и длинные ноги.Он хорошо одет. И еще - он очень хорошо пахнет и идеально чист.

Т.е., возбуждает выбор толпы?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...