Перейти к публикации
Гость ЕХА

ЖЕНЩИНА МУЖСКОЙ МЕЧТЫ…

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость ЕХА

Итак, какая же она,

ЖЕНЩИНА МУЖСКОЙ МЕЧТЫ…

- независимая

Какой мужчина, женившись, мечтает сделаться нянькой благоверной? Только тот, кому больше нечем заняться! Время от времени, конечно, любой представитель сильного пола не прочь повеликодушничать и помочь супруге – деньгами или добрым словом, например. Однако ему гораздо приятнее чувствовать, что спутница сильна духом и свободна материально. Он мечтает о том, чтобы она могла и хотела зарабатывать деньги и умела самостоятельно решать собственные проблемы, потому что желает иметь поблизости полноценную личность.

- умная

Любой развитый мужчина мечтает о неглупой женщине. А все потому, что все в конечном счете надоедает, а жена-дура - в десять раз быстрее. Мужчине частенько хочется поболтать с близкой женщиной о разном, узнать ее мнение о чем-нибудь или попросить совета. Женщина не должна позволять себе останавливаться в собственном развитии. Она всегда должна соответствовать мужу (если он, конечно же, заслуживает того).

- красивая

Естественно, понятия о красоте у каждого мужчины – свое, однако привлекательную и ухоженную женщину каждый их них представляет одинаково. Она всегда должна превосходно выглядеть и, как следует, смотреться. Причем, нет абсолютно никакой разницы в том, где она в данный момент находиться – на вечеринке, ответственном приеме, на кухне или в спальне.

- тактичная

Такая женщина никогда не умалит мужских достоинств, она всегда прислушивается к его мнению и без толку не спорит. Кроме того, они не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему на людях. Ее дипломатичность своевременна и уместна.

- понимающая

Каждый мужчина желает иметь такую. Она знает, что мужчине требуется для полноценной мужской жизни. Понимающая барышня без обид отпускает собственного мужа на посиделки с друзьями, в бильярдную, в преферанс-клуб или в сауну. Ну, и что же, ведь мужчине необходимо иногда хорошенечко расслабиться.

- сексуальная

Женщина просто обязана быть сексуальной. В противном случае ей никогда не удастся удержать мужчину, тем более на длительное время. Такая барышня должна назубок знать, какой именно секс предпочитает ее мужчина, есть ли у него какие-нибудь любимые сексуальные игры или позы. Она всегда должна уметь продемонстрировать своему мужчине полную сексуальную готовность (надеть нужное белье, правильно посмотреть, сделать необходимый жест).

- уживчивая

Барышня, которая никогда не ссорится с родными и близкими собственного мужа – это просто здорово. Она внимательно слушает и выполняет все то, что говорит ей свекровь или свекор, мужественно выезжает каждые выходные с коллегами мужа на семейные пикники, непременно сопровождает мужчину на всякое мало-мальски важное для него мероприятие.

- внимательная

Такая женщина никогда не упрекает, напротив, она бессловесно ухаживает за мужчиной, прощая ему все его недостатки. Она никогда не повысит на него голос за то, что он снова не опустил крышку унитаза или раскидал по полу грязное белье. Ну и что? На то она и жена, чтобы всегда приходить на помощь утомленному трудовыми буднями мужчине. Она до такой степени внимательна к нему, что может даже не поинтересоваться тем, где он пропадал всю ночь и почему у него расхлябанный вид. И это вовсе не потому, что муж ей безразличен, а потому, что ей не хочется его лишний раз беспокоить.

- любящая

Это женщина, которая принимает мужчину таким, какой он есть. Она радуется каждому проведенному вместе с ней дню и просто сама не своя при встрече после долгой разлуки. При виде собственного мужа барышня просто светится от удовольствия...

Да-а-а, у мужчины, однако, губа не дура!!! connie_21.gif

Поделиться сообщением

Женя, а отсутствие какого качества ты бы простил? Или по-другому - какие обязательны?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
ага, губа...

Но это идеал, а таких не бывает...

чего же так безнадежно....молодой человек Laie_57.gif

Поделиться сообщением

Женя, а отсутствие какого качества ты бы простил? Или по-другому - какие обязательны?

Я даже не знаю. Если их все немного усреднить- тогда порядок, уживемся. Я имею ввиду, что все должны быть обязательно, но какие-то могут быть выражены немного слабее. Зато другие качества могут эту брешь перекрыть с лихвой. Вот это и будет не идеал, а реальная спутница жизни. А за идеалом мы и не гонимся, так как истина гласит: нет ничего идеального:)

чего же так безнадежно....молодой человек Laie_57.gif

не бывает идеала просто, вот потому:)

Поделиться сообщением

Внешность играет большую роль? Будешь жить с некрасивой, если она тебя любит?

Поделиться сообщением

ты слишком категорично спрашиваешь! С НЕКРАСИВОЙ- нет... увольте. Может я жесток, но...

В своё оправдание могу сказать, что в вопросе женской красоты я ОЧЕНЬ лоялен!

Поделиться сообщением

Не жесток, нет. А было такое?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

эээх...молодежь...красивая некрасивая...все это относительно ведь...не с того начинаем Laie_64.gif

Поделиться сообщением

Да, было. Всё нормально. Я скажу, что её остальные качества всё восполняли! И опять таки: она НЕ была некрасива!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Женька, если можно...что ты вкладываешь в понятие "красивая" девушка???...

Мышка, и для тебя встречный вопрос Laie_10.gif

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Смотря о чём ты спрашиваешь! Интерьер или экстерьер?? Извиняюсь, что грубовато:)

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Даже не знаю. Смотря о чём ты спрашиваешь! Интерьер или экстерьер?? Извиняюсь, что грубовато:)

а можно по-подробнее..нуу..мммм...о том,что грубовато...я записываю...viannen_02.gif

Поделиться сообщением

Для меня красота - все таки внешнее. Красив парень или нет - дело субъективное и сводится к понятию понравился-не понравился. Красота - гармоничность внешности.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Для меня красота - все таки внешнее. Красив парень или нет - дело субъективное и сводится к понятию понравился-не понравился. Красота - гармоничность внешности.

Ну ты можешь описать в другой ветке...что для тебя эта самая гармония???...(рост,вес, цвет глаз,размер обуви..что?)

Поделиться сообщением

Боже мой, девочки!!!!!!!!!!!! Имела я в виду такую жизнь. Должна, должна... Да никому я ничего не должна. Хороша такая, как есть, и за счастье находиться рядом люди обычно мне благодарны. Да так и должно быть! Я знаю мужчин, которые обожают беспомощных дурочек, мужчин, живущих с несексуальными, кислыми с утра до вечера клушами... И ничего.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

Никто никому ничего не должен... :) ... Просто тема называется ЖЕНЩИНА МУЖСКОЙ МЕЧТЫ и всего лишь...констатация фактов,а не призыв быть такой...

Поделиться сообщением

Гость
Боже мой, девочки!!!!!!!!!!!! Имела я в виду такую жизнь. Должна, должна... Да никому я ничего не должна. Хороша такая, как есть, и за счастье находиться рядом люди обычно мне благодарны. Да так и должно быть! Я знаю мужчин, которые обожают беспомощных дурочек, мужчин, живущих с несексуальными, кислыми с утра до вечера клушами... И ничего.

Девушка Вы слишком категоричны. Понятия красивая, некрасивая у каждого индевидуально. Мне понравился мужчина, подружке нет. У всех по разному. Что касается женской красоты: дак не бывает как известно некрасивых женщин. Зачем это розделение или красивая или умная...что за деградация

Поделиться сообщением

Девушка Вы слишком категоричны. Понятия красивая, некрасивая у каждого индевидуально. Мне понравился мужчина, подружке нет. У всех по разному. Что касается женской красоты: дак не бывает как известно некрасивых женщин. Зачем это розделение или красивая или умная...что за деградация

:) :) :) вы имели ввиду ГРАДАЦИЯ???

Поделиться сообщением

Задумчиво: Красота понятие относительное....ум понятие относительное(если девушка дура, а парень еще глупей, то получается, что она умная).... идеал в принципе недостижим..... мля, я что без любимой останусь?! :)

Поделиться сообщением

Задумчиво: Красота понятие относительное....ум понятие относительное(если девушка дура, а парень еще глупей, то получается, что она умная).... идеал в принципе недостижим..... мля, я что без любимой останусь?! :)

Что, все умней тебя?..

Поделиться сообщением

Шепотом: а судьи кто??? оценивать ум и красоту кто будет???

Громко: Так что шевели рогом, сынок!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...