Перейти к публикации
Евгений Халак

В Днепродзержинске введено в эксплуатацию 3 тыс. кв. м жилья

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

За пять месяцев в Днепродзержинске застройщики всех форм собственности ввели в эксплуатацию 3 тыс. м2 жилья. По сообщению департамента экономики горсовета, это составляет 82,6% к аналогичному периоду 2006 г.

За счет Государственного и городского бюджетов в городе выполнялись работы по строительству 45-квартирного жилого дома. С начала 2007 г. работы выполнены на 144,8 тыс. грн. при плане на год 150 тыс. грн. На газификации поселка Романково освоение финансирования с начала года составило 122 тыс. грн. при плане на год 385 тыс. грн. Объем прямых иностранных инвестиций в экономику города составил $19,3 млн.

В 2006 г. в Днепродзержинске введено в эксплуатацию 13674 м2 жилья, что на 15% больше, чем в 2005 г. На долю частных застройщиков приходится 81,1% (11096 м2) от введенного жилья. Стоимость введенных в строй основных фондов в сфере домостроения составила 14,1 млн. грн., в том числе у частных застройщиков - 11 млн. грн.

UGMK.INFO (Днепропетровск)

Поделиться сообщением

Женя, где ты берешь эту инфу? Смех да и только.. Про этот 45 квартирный дом для военных уже везде надоели, как будто они реально помогли жителям балки.

Поделиться сообщением

Женя, где ты берешь эту инфу? Смех да и только.. Про этот 45 квартирный дом для военных уже везде надоели, как будто они реально помогли жителям балки.

Это всего лишь инфа, Мышка:) А ты уже имеешь право воспринять её по своему усмотрению. Я не всегда разделяю мнение автора статьи, поэтому не суди меня строго:)

Поделиться сообщением

Нет уж, Женя, тебя-то я как раз и буду строго судить! Потому что ты умный парень и не опускай свою планку. Так что прости, но как о дурачке я о тебе не думаю следовательно хотя бы пиши имхо после новости.

Поделиться сообщением

Нет уж, Женя, тебя-то я как раз и буду строго судить! Потому что ты умный парень и не опускай свою планку. Так что прости, но как о дурачке я о тебе не думаю следовательно хотя бы пиши имхо после новости.

Так я его и пишу. Когда есть реакция форумчан на новость, тогда и я подключаюсь. а если реакции нет, значит и себя не стоит утруждать:) Новость уйдёт на тормозах и порядок.

Поделиться сообщением

А первым почему боишься? :) Слабо... :)

Поделиться сообщением

а если реакции нет, значит и себя не стоит утруждать

смысл выкладываться, если народу новость ваще неинтересна?..

Поделиться сообщением

Ок, давай все будут так думать и первым писать никто не будет вообще. :)

Поделиться сообщением

Ок, давай все будут так думать и первым писать никто не будет вообще. :)

зачем все?? Мы все индивидуумы, личности. у каждого свои заманухи:) Это наверное моя

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...