Перейти к публикации
Евгений Халак

В Днепродзержинске произошла утечка 300 кг. аммиака

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

4 июля года в Баглейском районе Днепродзержинска на производственном комбинате во время проведения восстановительных работ на холодильном агрегате вследствие падения металлической трубы произошла его разгерметизация и утечка приблизительно 300 килограммов аммиака (полная емкость с аммиаком содержит 1100 кг.)

Погибших и пострадавших нет, вреда населению и окружающей среде не причинено (ближайшее жилое помещение находится на расстоянии более 2 км).

Поделиться сообщением

Ну, раз вреда населению и окружающей среде нет - значит аммиак полезен... Как цементная пыль наверное.. :)

Поделиться сообщением

Гость

Этих выбросов по 10 раз на день и что прокуратура или экология кого -то наказала?

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

По поводу вреда для населения...спорный вопрос. Мы тут как раз в этот день или на следующий просто завешивались от того,что дышать нечем было... :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
По поводу вреда для населения...спорный вопрос. Мы тут как раз в этот день или на следующий просто завешивались от того,что дышать нечем было... :)

300 кг это пыль! Этой утечки в течении часа уже не будет ощущаться.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
300 кг это пыль! Этой утечки в течении часа уже не будет ощущаться.

А чем тогда мы задыхались всю ночь?! :)

Поделиться сообщением

Еха, не все предприятия сообщают городу об утечках и авариях. Что очень печально. Пейте молоко! :)

Поделиться сообщением

Эд, и ты туда же?

Я не специально...

Сорри!

Поделиться сообщением

Гость

Ув редактор, а кроме хороших отзывов о форуме и одобрений поднятых тем еще что нибудь писать можно, чтобы никто не исправлял и не корректировал... :)

А то непонятно, хто у OZeransky про прокурора спрашивал...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А чем тогда мы задыхались всю ночь?! :)

Господи... Нечем что-ли задыхаться? Сейчас например во всю горит свалка! Баглей в таком дыму, что ехать невозможно. На соцгороде горит трава и листья... В общем весело!

Поделиться сообщением

Гость beris
Господи... Нечем что-ли задыхаться? Сейчас например во всю горит свалка! Баглей в таком дыму, что ехать невозможно. На соцгороде горит трава и листья... В общем весело!

Ребята а вы сами не пробывали навести порядок у себя во дворе...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ребята а вы сами не пробывали навести порядок у себя во дворе...

Мне заняться нечем больше?

ЗА каким хреном я плачу налоги и за каким хреном существуют коммунальные службы?

И кстати! Какое это отношение имеет к теме обсуждения? :-)

Хотя имеет! Потому что те кАззлы, которые "наводят красоту" потом эти листья и траву как раз и жгут!!!

Поделиться сообщением

ЗА каким хреном я плачу налоги и за каким хреном существуют коммунальные службы?

Хотя имеет! Потому что те кАззлы, которые "наводят красоту" потом эти листья и траву как раз и жгут!!!

+1

Поделиться сообщением

А наши дворовые бабушки и налоги платят и убирают во дворе! Да истчо и КАК! :) Лопатками асфальт б/у разгребают потихоньку.. Которые навалили в кучу, а потом кое-как разровняли.. В 7 утра по выходным работа уже кипит (спать не дают! :) )..

И ничо - им не в лом.. И принципов таких нет - что все им должны.

Поделиться сообщением

А наши дворовые бабушки и налоги платят и убирают во дворе! Да истчо и КАК! :) Лопатками асфальт б/у разгребают потихоньку.. Которые навалили в кучу, а потом кое-как разровняли.. В 7 утра по выходным работа уже кипит (спать не дают! :) )..

А на АЗОТе аммиак вытекает ежедневно тоннами, потихонечку и дела никому...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А наши дворовые бабушки и налоги платят и убирают во дворе! Да истчо и КАК! :)

Какие в задницу налоги? Самой не смешно?

Лопатками асфальт б/у разгребают потихоньку.. Которые навалили в кучу, а потом кое-как разровняли.. В 7 утра по выходным работа уже кипит (спать не дают! :) )..

Если им нечем заняться - это ИХ проблемы. Мне этот онанизм не по карману. Мне работать нужно!!!

Поделиться сообщением

Налоги платишь? Так они ведь не в ЖЭК идут. А ЖЕКу ты не платишь:

"Я им ВООБЩЕ не плачу и НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ! Пусть в суд подают. Уже несколько лет грозят. А там я расскажу почему не плачу!!!" (цитата из форума дндз)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Налоги платишь? Так они ведь не в ЖЭК идут.

Налоги частично идут в бюджет города. Бюджет городе финансирует все КП,

в т.ч. и ЖЭКи. Так что ты не прав на 100%

А ЖЕКу ты не платишь:

"Я им ВООБЩЕ не плачу и НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ! Пусть в суд подают. Уже несколько лет грозят. А там я расскажу почему не плачу!!!" (цитата из форума дндз)

И не буду платить т.к. подонки, пьяницы и сволочи. я

Я им платил копейка в копейку. Когда над моей квартирой потекла крыша, мне отказали в её ремонте. Отремонтировали ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ТОГО КАК НА НИХ НАДАВИЛА ПРОКУРАТУРА. Слесарей трезвыми НИКОГДА не видел, из перечная услуг не делается НИЧЕГО. За что платить? За ПУСТЫЕ обещания которыми нас кормят начальники ЖЭков? ХВАТИТ! Я за них уже платил! В итое получил хамство и оскорбления за свои же деньги! ЖЭК - ВРАГ! И точка. За вывоз мусора я плачу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...