Перейти к публикации
Гость Змей-Я

ДТП после выпускного?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Змей-Я

Может кто знает что случилось после вупускного в 5 утра на сьезде с моста (на правом берегу)??

По моим сведеньям выпускники на большой скорости ударились в столб и перевернулись.Было два трупа. Кто что может слышал?

Поделиться сообщением

Должно было пройти по сводке. Странно...

Поделиться сообщением

Ничего странного... Такая политика органов. Вот недавно на мосту работник органов разбился... пьяный за рулём. Кто об этом знает? Никто! И не узнает.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

Сегодня узнал у очивидца что был авто МЕРС, он перевернулся на бок и крышей завалил столб. На месте столба венок стоит, за второго пасажира пока неизвестно ничего. Остальные отделались лёгкими травмами.

Поделиться сообщением

Сегодня узнал у очивидца что был авто МЕРС, он перевернулся на бок и крышей завалил столб. На месте столба венок стоит, за второго пасажира пока неизвестно ничего. Остальные отделались лёгкими травмами.

Мда, печально...

Сегодня был очевидцем аварии на спуске с моста на Левый. "Копейку" "Нива" догнала. Виновата, очевидно, Нива: несоблюдение дистанции... Ниве ничего страшного, лишь бампер подряпала, а вот копейку раздолбали здорово :)

Тут я пожалел, что фотик оставил на зарядке...

Поделиться сообщением

Мда, печально...

Сегодня был очевидцем аварии на спуске с моста на Левый. "Копейку" "Нива" догнала. Виновата, очевидно, Нива: несоблюдение дистанции... Ниве ничего страшного, лишь бампер подряпала, а вот копейку раздолбали здорово :)

Тут я пожалел, что фотик оставил на зарядке...

знаем мы эту копейку... дедушка ее просто не заметил...

ехали что те что другие на природудедушка вез дочку с мужем... парень на копейке на турбазу рулил.. только друг друга они не знают...

копейке ущерба на 6000 а у дедушки пенсия 500 гривен...

что суд присудил незнаю..

но выплачивать Оооочень долго будет

вот такие дела

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...