Перейти к публикации
Гость Ivan

Украина и НАТО

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ivan

интересно, а будут ли референдумы про НАТО и язык?:) Или это президенту не выгодно? :)

Поделиться сообщением

Гость beris
интересно, а будут ли референдумы про НАТО и язык?:) Или это президенту не выгодно? :)

не выгодно так как прийдется прислушываться а у нас я так понял многие против НАТО а также за то чтобы гос.языком был и русский.Единственно кто будет за украинский - западная украина

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Это никому не выгодно... КРОМЕ НАРОДА УКРАИНЫ!!!

Поделиться сообщением

А я за НАТО и за русский.

А мне предлагают в пакете: русский без НАТО, украинский+НАТО.

Поделиться сообщением

Нам НАТО не надо. Превращение Украины в буферную зону и базу рядом с Россией.

P.S Да зравствует Холодная война!

Поделиться сообщением

А кто сейчас буферная зона?

А оно им надо?

Поделиться сообщением

Надо, надо. И сеть ПРО им надо как во времена Рейгана - исключительно для борьбы с терроризмом. А мы хороши - последнюю подлодку продавать намылились, а все туда же в НАТО

Поделиться сообщением

А НАТО плохой зонт?

Поделиться сообщением

Да, плохой. Представьте дело дошло до войны НАТО с Россией. Ну Запад понятно всегда враждебно относился к Росси, а мы что на этой войне делать будем,А?

Поделиться сообщением

А у нас есть что делать на любой из войн?

Поделиться сообщением

А особенно на войне с Россией. А блок НАТО как создавался для войны СССР, который сейчас олицитворяет собой Россия, так и продолжает действовать в том же духе. А с терроризмом глупо воеавать на танках и ракетами

Поделиться сообщением

А у нас есть что делать на любой из войн?

А при войне Запада с Россией политика нейтралитета прокатит? Мне думается что нет.

Поделиться сообщением

Если будет война НАТОvsРоссия (не дай Б-г!), мы поступим как всегда: пол страны будет воевать на стороне Росии, другая сторона за НАТО. Каждый будет прав по-своему. НО Потом начнётся: ты Бандеровец, ты унаунсовец, эсэсовец, красноармеец, большевик... Короче с обеих сторон изменники Родины... Из-за этого как обычно раскол страны пополам, разное восприятие истории, культуры, языка и разные взгляды на будущее...

А нейтралитет не получится...

Так уж исторически сложилось и никуда нам от этого не деться. Виной ли тому наш менталитет, а может это географическое положение сказывается, ведь мы на пересечении всего, чего только можно! Вроде для нас выгода, а сдругой стороны о как!.. А может это всё в комплексе? Так или иначе, а история показыыает, что мы в таких ситуациях проигруем, после чего остаемся либо поделенными пополам между другими участниками конфликта, либо же независимы, но враждуем внутри страны сами с собой, разгребая последствия... Тем самым рушим державу изнутри...

АБЫДНА...

Поделиться сообщением

Никакой войны с Россией не будет. Ее вероятность крайне низка.

А в состоянии мира, Украине выгодней быть под НАТО - давление поменьше.

В условиях терроризма - НАТО, опять-таки круче.

Поделиться сообщением

Да о чем вы говорите? :lol: Не смешите мои подковы.. Да Украину как соперника в войне никто не рассматривает! Какой тут тероризм? Это же болото! Да ну эту страну все смотрят как на быдло, да с нас смеюцца и имеют во все места!

Поделиться сообщением

Мы об одном и том же, Мышка.

В любой войне на территории Европы мы проиграем.

А терроризм я бы так по-быстрому не откидывал. Мы учавствуем в контингенте войск в Ираке. Да и в России-соседе мусульман процентов 30.

Поделиться сообщением

В России- да. Дагестан и прилегающие области. А у нас евреев больше, чем мусульман! :lol: Нам терроризм не грозит, чеснслово!

Поделиться сообщением

Грозит - не грозит, думаю, под НАТО нам будет лучше.

Поделиться сообщением

Вот снова мнения разделились. Это то, о чём я выше писал... Одни пойдут туда, другие не туда. А потом- все враги народа...

Поделиться сообщением

Даст Б-г, до этого не дойдет.

Поделиться сообщением

Я и сам так думаю... Мы ещё не справились с последствиями Второй Мировой... И ещё долго нам это разгребать. Лишь бы выстоять.

Поделиться сообщением

OZeransky, а я ни за кого не пойду. Я эту родину продам тому, кто больше предложит. Вот истчо - воевать! :shock:

Поделиться сообщением

Мышка, ваше дело женское, воевать мы, мужики, будем. А вы нас оплакивать. А продавать Родину не стоит.

Пусть кричат уродина,

а она нам нравится!..

(с)ДДТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...