Перейти к публикации
Евгений Халак

Пьяная драка снова привела 21-летнего парня за решетку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В свое время 21-летний житель Днепродзержинска специализировался на квартирных кражах. Сейчас его подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти.

В 7 часов утра днепродзержинским милиционерам сообщили, что возле дома №22 по улице Бойко лежит мертвый мужчина.

Игорь Ивко, первый зам. нач. Днепродзержинского ГУ милиции: «Явных телесных повреждений на трупе выявлено не было. В ход проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть последнего наступила от перелома ребер, разрыва печени, перелома подъязычной кости».

Погибшим оказался 52-летний мужчина по имени Сергей. До своего дома он не дошел каких-то 200 метров. Родственники говорят, что при жизни Сергей любил выпить, и эта привычка приводила к постоянным спорам с окружающими.

Версия о пьяном конфликте с тяжелыми последствиями стала главной только через неделю. В качестве подозреваемого правоохранители задержали ранее судимого за квартирные кражи 21-летнего Александра. Парень говорит, что с жертвой встретился случайно.

Игорь Чухлебов, первый зам. нач. Заводского РО милиции г. Днепродзержинска: «Он был в нетрезвом состоянии. Потерпевший был в нетрезвом состоянии. Со слов задержанного, потерпевший зацепил его сумкой, и у них завязалась драка».

Во время драки события разворачивались очень быстро. Подозреваемый вспоминает, что после получения нескольких сильных ударов в грудь его глаза налились кровью.

Александр, подозреваемый: «Пока я отдышался, он отошел метра на четыре. Я его догнал, и раз ударил в левую сторону ребер. Ну, сбоку. Он упал на землю. Я ему нанес четыре удара по ребрам и один раз по лопаткам».

Таким образом, после месячного пребывания на свободе Саша снова оказался за решеткой. Его поступок квалифицируют как нанесение тяжелых телесных повреждений, которые послужили причиной смерти. По этой статье закон предусматривает от 7 до 10 лет заключения. // Алла Латыш, Артур Терещенко, Евгений Леванцов, Днепродзержинск, НТН.

Поделиться сообщением

Ну, а если бы пострадавший был бы трезвый, я думаю ничего подобного бы не случилось! Алкоголь убивает в прямом смысле этого слова!!!

Поделиться сообщением

Насчёт алкоголя согласен. Презираю алкашей. Эти пятна задолбали своим образом жизни.

Поделиться сообщением

От них одни прблемы!!!

Поделиться сообщением

Сцуко в изоляцию и на принудительные работы! На ликёро-водочный :shock: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Да уж, вымерающая нация алкоголиков!!! :o

Поделиться сообщением

Куме та не може бути, крiм мене нiхто не мiг такого казати!!! :o :lol:

Поделиться сообщением

Незнаю даже - это ж какое здоровье надо иметь, что б быть алкоголиком! У меня от водки все болит - и желудок и голова.. А на этих здоровых мужиках пахать можно! А эти уроды нигде не работают и не дают жизни окружающим. Всех поднимать сельское хозяйство!

Поделиться сообщением

Гость СНАКА

Я вчера возле кинотеатра "Мир" наблюдала,как среди белого дня вырубили молодого человека,забрали моб. тел. и убежали,но самое интересное,что врач скорой помощи,приехавший к потерпевшему,посадил его в карету,а сам не спеша купил себе пол литра пива и попивая его тронулся в путь.Нормально??????или я чего то не понимаю??

Поделиться сообщением

А как происходило нападение? Парень разговаривал по мобильному, злодеи заценили, что дорогой телефон и ограбили? Или он шел спокойно, а они напали и стали обыскивать карманы? Мне интересно - почему напали на этого конкретного парня, что спровоцировало?

Поделиться сообщением

СНАКА

Cкорая - отдельная тема. О их помощи можно говорить и говорить :)

Поделиться сообщением

Насчет телефона ....

на меня лично уже пару раз нападали

один раз ночью даже в родном дворе ))))

и один раз днем во дворах возле базара

так что все может быть ,у нас люди дикие (((((((

Поделиться сообщением

Гость СНАКА

Не видела как именно напали,все заняло секунды,и парень в с черепно-мозговой.....

Даже есть кадры у меня на фотике с врачом пьющим пиво,может любимая газета заинтересуется? /

Поделиться сообщением

Тоже мне - оправдание.

Поделиться сообщением

Гость Ivan
СНАКА

Cкорая - отдельная тема. О их помощи можно говорить и говорить :)

Для "бесплатной" очень даже нормально.

СНАКА

Пиво влияет на качество работы? Он же не хирург, а после 20 выездов в жару холодное пиво самое то.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...