Перейти к публикации
Гость Петрик

Запитання для форумчан.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Петрик

Як Ви вважаєте,є хочаб який небудь сенс у створенні на сайті міськради чогось подібного на зразок нашого форуму?

Особисто я вважаю що у всіх нас є багато запитань до тих хто(керує)нашим містом ,а запитання вимагають відповідей.

А Ви шановне панство,як вважаєте?

З повагою.

Петрик.

Поделиться сообщением

Петрик, немного не тот форум выбрали...

Конечно надо! А кто за это возьмется?

Поделиться сообщением

Гость Петрик
Петрик, немного не тот форум выбрали...

Конечно надо! А кто за это возьмется?

-+- Э деякі важелі для вирішення цього питання -+-

Поделиться сообщением

Гость Петрик
Так действуйте же!..

-+- Треба ознайомитися з думкою городян-форумчане є частка,хоча і не велика,мешканців нашого міста. -+-

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Як Ви вважаєте,є хочаб який небудь сенс у створенні на сайті міськради чогось подібного на зразок нашого форуму?

Особисто я вважаю що у всіх нас є багато запитань до тих хто(керує)нашим містом ,а запитання вимагають відповідей.

З повагою.

Петрик.

Считаю что смысла НЕТ. Потому как на поставленые вопросы вразумительных ответов власти дать не смогут. Так что власти будут иметь бледный вид.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

З повагою.

Петрик.

Да быть этому не суждено! cray:

Поделиться сообщением

Считаю что смысла НЕТ. Потому как на поставленые вопросы вразумительных ответов власти дать не смогут. Так что власти будут иметь бледный вид.

Это точно. Ни на одном из форумов типа gov не было ответов официальных лиц. Просто появится еще один форум Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на том форуме власти не только не будут отвечать на вопросы, а и заходить туда даже не будут. По принципу - воно мені треба?! :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на том форуме власти не только не будут отвечать на вопросы, а и заходить туда даже не будут. По принципу - воно мені треба?! :)

+1

Поделиться сообщением

Ага. Давайте ще там посеремо!!!

Як що спілкування на форумі СОБЫТИЕ,для Вас пане є-як ви написали,(СРАЧЕМ),......!!!???

ПЕТРИК. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...