Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Бабушки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Нужно ли сдавать детей бабушкам?

Как часто?

Так ли они воспитают, как воспитали бы мы?

Поделиться сообщением

Гость EXA
С радостью сдал бы, но скоро сам буду дедушкой!!! :):):)

УРРРРЯААААААААААААА!!!!...ОБОЖНЮЮЮ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ connie_37.gif

Поделиться сообщением

С радостью сдал бы, но скоро сам буду дедушкой!!! :):):)

УРРРРЯААААААААААААА!!!!...ОБОЖНЮЮЮ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ connie_37.gif

Это намек или вызов?

Поделиться сообщением

Гость EXA

SERR это радость за софорумчанина... :)

SERR судя по Вашим постам..мне кажется ПЕРЕБОР!!!..А Вам так не кажется? ||

Поделиться сообщением

Гость ЕХА

По поводу бабушек...хммммммм

Думается мне,что теперешние бабушки совершенно беспомощны по отношению к нашим детям...мало того,что они не являются авторитетом для них,потому что не умеют поддержать разговор на тему как пройти тот или иной уровень компьютерной игры, понять,что это за рисунок,на котором нарисован никто иной,как мультяшных героев,имени которых трудно даже выговорить,не то что запомнить...и вообще зачем современным бабушкам напрягаться,когда существует столько развлечений..незаканчивающие сериалы по всем программам и дача с 12сотками грядок,на которой столько работы,что ...не до внуков... :)

Поделиться сообщением

По поводу бабушек...хммммммм

Думается мне,что теперешние бабушки совершенно беспомощны по отношению к нашим детям...мало того,что они не являются авторитетом для них,потому что не умеют поддержать разговор на тему как пройти тот или иной уровень компьютерной игры, понять,что это за рисунок,на котором нарисован никто иной,как мультяшных героев,имени которых трудно даже выговорить,не то что запомнить...и вообще зачем современным бабушкам напрягаться,когда существует столько развлечений..незаканчивающие сериалы по всем программам и дача с 12сотками грядок,на которой столько работы,что ...не до внуков... :)

Это ужасно... То, что ты написала...

Поделиться сообщением

Зато щас растет поколение бабушек с татуировками на пояснице!

Ох и внуков воспитают!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Зато щас растет поколение бабушек с татуировками на пояснице!

Ох и внуков воспитают!!!

Это не зависит от количества тату на пояснице..поверь.. :) Это или ДАНО или НЕ ДАНО..как впрочем и быть хорошей МАМОЙ.

Я не думаю,что мой пирсинг в пупке, как то сказывается на воспитании моих мальчишек. :)

Поделиться сообщением

Это не зависит от количества тату на пояснице..поверь.. :) Это или ДАНО или НЕ ДАНО..как впрочем и быть хорошей МАМОЙ.

Я не думаю,что мой пирсинг в пупке, как то сказывается на воспитании моих мальчишек. :)

:viannen_20:

Поделиться сообщением

Сквзывается-сказывается!

Поделиться сообщением

Гость

Скажу одно: Если Вас устраивает как Вас воспитали родители. Тогда даже и раздумывать не стоит...как же они воспитают ваших детей. И вообще воспитывать должны ВЫ, а бабушки и дедушки приглядывать за внучатами)))))

Поделиться сообщением

Моя мать сказала, что не будет нянчиться с внуками. Нехочет осложнять жизнь. Вот так! Без комментов.

Поделиться сообщением

Моя мать сказала, что не будет нянчиться с внуками. Нехочет осложнять жизнь. Вот так! Без комментов.

Одно дело сказать, другое - делать.

Все может измениться. А может и нет...

Поделиться сообщением

Это она так она говорит пока внучков нету (кокетничает), первая под окнами роддома стоять будет и советами да расспросами задолбает!!!

Поделиться сообщением

Ой, Сэр, зря про роддом вспомнил.. Мне погано вжэ.. Все болеть начитнает.. :)

Поделиться сообщением

Ой, Сэр, зря про роддом вспомнил.. Мне погано вжэ.. Все болеть начитнает.. :)

????????????????????????????????

Поделиться сообщением

????????????????????????????????

Страх перед родами свойственен подавляющему количеству женщин.

И это нормально.

Поделиться сообщением

Вспомнила рассказы как мучались все при родах.. :) Рассказывали красочно просто.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Вспомнила рассказы как мучались все при родах.. :) Рассказывали красочно просто.

Мышааань,ну нашла о чем слушать...сам процесс мучителен, НО!!! он очень быстро забывается...точно тебе говорю! И даже не вздумай бояться..если соберешься.Главное в этом деле, мужа дома оставить и..докторов слушать. Скажут дышать-дышы...остановиться-остановиться....вообщем выполнять инструкции и все будет ОК!!! :)

Поделиться сообщением

Требую темы родов! :)

Это как это мужа дома оставить???!!!

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Требую темы родов! :)

Это как это мужа дома оставить???!!!

Эдд,а вы разве не в курсе...ну с Мышкой понятно..а Вы..взрослый мужчина..отец взрослой девочки... :)

По поводу "мужа оставить"... это мое ИМХО...нех..ему там,в роддоме делать...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...