Перейти к публикации
Fest

Гормональные контрацептивы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Тогда что Вы скажете о препарате "Ярина"?

О нём написано много хорошего: он не только безопасный оральный контрацептив, но и улучшает здоровье, общее состояние и гормональный фон женщины.

Мы с женой как раз хотим на него подсесть.

Поделиться сообщением

Fest - напишите состав гормональный, сбоку на пачке написан.

Поделиться сообщением

Гы... Если б я знал!

Я пока только статьи и отзывы в и-нэте рою.

Да ещё по аптекам прошлись, узнали скока стОит: 50-60 грн.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Fest - присоединяйтесь к цивилизованному миру, начинайте уже грамотно предохраняться! :) А то тут с абортами темы актуальны, как я посмотрю. Темнота и глушь.

Поделиться сообщением

"И сказал им Б-г: плодитесь и размножайтесь" (Берешит 1:28).

Поделиться сообщением

Бог в помощь, Едитор! А у меня кроме половых органов истчо и голова есть.

Поделиться сообщением

Fest - присоединяйтесь к цивилизованному миру, начинайте уже грамотно предохраняться!  :)  А то тут с  абортами темы актуальны, как я посмотрю. Темнота и глушь.

...гм... А презервативы - это грамотное предохранение? :P

Пока так - по-старинке. :) А там поглядим насчёт Ярины.

Поделиться сообщением

Бог в помощь, Едитор! А у меня кроме половых органов истчо и голова есть.

+1

+1

+1

:lol:

Поделиться сообщением

Сейчас существует огромное количество новых гормональных контрацептивов. У каждого из них есть свои положительные и отрицательные стороны. Во всем цивилизованном мире женщины начинают принимать эти препараты только после консультации гинеколога. Только врач может подобрать то, что Вам нужно. Если у Вас есть свой гинеколог- к нему. А если нет- в центр планирования семьи. У врачей центра есть еще и специальная подготовка по контрацепции.

Поделиться сообщением

Гость EXA

Что касается нашего центра планирования семьи... || не слыхала ни одного позитивного отзыва...

Поделиться сообщением

В 5 больнице гинекогогшу фтопку.. Она вообще не знает слова "гормональная контрацепция" - выписала однофазный препарат за 5 гривен с лошадиной дозой гормонов..

Поделиться сообщением

Гинекологов, впрочем, как и других врачей, нужно выбирать ДО посещения.

Поделиться сообщением

Я его ессно не покупала и с теткой не спорила, патамушто вижу, шо оно - |-| в этом вопросе.. Сами сели и выбрали с мужем, истчо 5 лет назад.. А теперича от вычитала, что мой контрацептив единственно разрешенный в Японии.. Это вам не Гамерика..

Поделиться сообщением

Если ты знаешь больше гинеколога - зачем к нему идти?

Если идешь к врачу - иди только к тому, которому доверяешь абсолютно. И тогда уж следуй его рекомендациям.

Тем более - гинеколог. Сама процедура осмотра, подозреваю, не из самых приятных.

Поделиться сообщением

Студентка из другого города не знает гинекологов, кроме участкового. Не все такие умные.

Поделиться сообщением

Что касается нашего центра планирования семьи... || не слыхала ни одного позитивного отзыва...

Я слышал, и не один. Что касается контрацепции - то тут самые продвинутые врачи. А насчет отзывов - так обо всех нас есть разные мнения. Одним мы смогли помочь, другим, к сожалению, нет. Лично я уважаю все мнения.

Поделиться сообщением

Есть подруги, знакомые, форум, наконец!

Поделиться сообщением

А теперича от вычитала, что мой контрацептив единственно разрешенный в Японии.. Это вам не Гамерика..

...мммм... Интересно. А можно узнать, какой? Просто, не в целях рекламы... У жены чё-то творится с гормонами...

Поделиться сообщением

Ок, увидел, спасибо. :oops: (-)

Поделиться сообщением

Гость

Сейчас много контрацептивов...я принимала в лечебных целях ДИАНЕ- 35, дак что то не почувствовала во- первых никаких изменений вообще в плане лечебном...зато поправилась не плохо. От всех что ли гармональных препаратов поправляются? И вот

Поделиться сообщением

Кара, а я похудела наоборот! :) Тебе кто и как выписывал эти таблетки?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...