Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Что должен делать мужчина, если женщина не права?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Смотря что он хочет от этой женщины в дальнейшем.

Одну может послать, перед одной извиниться. Но это редко встречается. Обычно мужчина думает, что всегда прав.

Поделиться сообщением

Обычно мужчина думает, что всегда прав.

Есть такое. Правда, у женщин это чувство тоже развито не кисло :)

Мне кажется, мужчине выгодно признать свою неправоту по многим причинам... Даже если прав.

Поделиться сообщением

Еще раз - выгодно, если женщина ему нужна для чего-то. Я тоже думаю, что права, но всегда первой подойду мириться. А если мужчина мне не нужен - скатертью дорога. И с женщинами так. Для меня нет принципиальной разницы с кем - лишь бы человек был приятен и хотелось продолжать с ним общение. Ну, или выгодно продолжать. :oops:

Поделиться сообщением

Да, Мышка, ты права. Вопрос поставлен не корректно.

Если мужчина заинтересован в женщине, что он должен сделать?

Поделиться сообщением

Сам понимаешь, ЧТО надо сделать... Всё, что можешь! Женщина оценит, поверь. Даже если ты ей не нравишься. Как ты говорил - главное привлечь внимание, а негатив легко изменить на позитив.. Хорошие слова, Миша, я запомнила на всю жизнь, спасибо!

Поделиться сообщением

Гость

Правильный ответ лучше ничего.......у женатого мужчины есть только одна возможность оставить за собой последнее слово в споре с женой - сказать:

- Дорогая, ты права.))))) Это шутка, ну а вообще смотрите сами, у каждого на это свой рецепт!!! Но воспитывать нужно однозначно, что бы женщина не села на шею и не свесила ножки. потому как от этого страдать будут вдвоем

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
Правильный ответ лучше ничего.......у женатого мужчины есть только одна возможность оставить за собой последнее слово в споре с женой - сказать:

- Дорогая, ты права.))))) Это шутка, ну а вообще смотрите сами, у каждого на это свой рецепт!!! Но воспитывать нужно однозначно, что бы женщина не села на шею и не свесила ножки. потому как от этого страдать будут вдвоем

А что нужно для того,чтобы мужчина не сел на шею и не свесил ножки..по вашему???...

Поделиться сообщением

Гость

ну если честно ...это вот мое мнение и я его никому не навязываю. Я считаю что нужно любить и уважать друг друга. Тогда будет взаимопонимание и гармония....а значит и надобность в подобных советах отпадет сама собой.

Поделиться сообщением

если она несобирается признавать свои косяки...то гнать в три шеи. Вас просто используют, воспитывая кнутом. Пряник вряд ли будет.

Поделиться сообщением

Гость ЕХА
если она несобирается признавать свои косяки...то гнать в три шеи. Вас просто используют, воспитывая кнутом. Пряник вряд ли будет.

угу..угу...угуууууууу....значитЦА в три шеи...интересненько :)

Поделиться сообщением

67.gif Ты уважаемый явно плохо воспитан. Фи.

Поделиться сообщением

Гость

НУ...нельзя всех под одну гребенку...сколько людей, столько и характеров. Так что есть просто у человека взрывной характер( независимо мужчина это или женщина) и если натворит кто то как Вы выразились КОСЯКИ...при условии конечно если человек действительно дорог...нужно уметь признавать свои ошибки.И ничего в этом зазорного ничего нет.

Поделиться сообщением

Главное - хотеть понять.

Захочешь - поймешь обязательно!

Поделиться сообщением

Гость
Главное - хотеть понять.

Захочешь - поймешь обязательно!

вот вот прописные истины...нужно взаимопонимание и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.

Поделиться сообщением

вот вот прописные истины...нужно взаимопонимание и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ.

Так что ж поделаешь, если это правда?..

Поделиться сообщением

Гость
Так что ж поделаешь, если это правда?..

Тогда нужно не знак вопроса поставить а ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Так что ж поделаешь, если это правда!

Поделиться сообщением

Гость Милана

Если мужчина заинтересован в женщине, что он должен сделать?

Чмокнуть в лобик :bv:

Поделиться сообщением

Чмокнуть в лобик :bv:

Букву спутала.

Поделиться сообщением

бобик?

Неправильный ответ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...