Перейти к публикации
Maxspell

Чемпионат России

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

366090-2114381-317-238.jpg

«Зенит» упрочил свое лидирующее положение в чемпионате России по футболу. В центральном матче 15-го тура питерцы на стадионе имени Эдуарда Стрельцова обыграли ФК «Москва» - 2:1.

Поделиться сообщением

Да ну, этот Зенит. Не верю я в них.

Поделиться сообщением

Тимощук: Лидерство Зенита дорогого стоит

В воскресенье, 1 июля, Анатолий Тимощук в интервью выразил радость по поводу того, что Зенит вышел к окончанию первого круга в лидеры чемпионата, однако уверен, что вся борьба за титул еще впереди.

- Сегодня был непростой матч. Все-таки играли с одним из лидеров, Москва ведь лидер была по потерянным очкам.

- Как повлияло удаление Крижанаца на ход матча?

- Конечно, оно отрицательно повлияло на ход игры.

- То, что в этом матче решалась судьба лидера турнирной таблицы в первом круге, имело какое-то особое значение?

- Перед таким большим перерывом, на который уходят команды, конечно, хотелось уйти лидером. Мы этого добились, и, я полагаю, заслуженно.

- Что дальше?

- Вся борьба еще впереди. Впереди много туров еще, и, как видите, каждая из команд делает все возможное, для того, чтобы взять очко или три.

- Какая атмосфера в команде?

- Прекрасная атмосфера. Нормальные отношения. Мы на первом месте. Все зависит от того, насколько уверенно команда играет, надо друг с другом находить понимание на поле.

- А что же с командой произошло во втором тайме?

- Мы были в меньшинстве, а у Москвы были форварды, которые доставляли нам много хлопот.

- А какой поворотный момент был в сегодняшнем матче?

- Я думаю, это второй гол, который придал нам уверенности.

- Второй матч подряд вы забиваете гол-близнец. Специально как-то отрабатывали его?

- Не расскажу, а то соперники подстроятся.

- С каким настроением вы уходите на перерыв?

- С хорошим настроением, конечно. Команда уходит на перерыв лидером. По такому тяжелому сезону это все-таки дорогого стоит.

- А не помешает ли как раз отпуск хорошо начать второй круг?

- Почему помешает?! Не можем же мы, как роботы, без отпуска бегать. Кто как его будет проводить - это личное дело каждого. Каждый футболист профессионал ведь. Так что все будет, я думаю, хорошо.

- А вы где будете проводить отпуск?

- С женой в Италии, на одном из островов.

По материалам Газета.Ru

Поделиться сообщением

А я верю, хоть и болею за ЦСКА! :)

Поделиться сообщением

А я за российские команды не болею. Не интересно.

А Зенит... Зенит столько лет в дауне, ьчто уже психологически тяжело будет.

Поделиться сообщением

Будет видно! :)

Поделиться сообщением

Новичок «Локомотива» Питер Одемвингие открыл счет своим голам за железнодорожников. На 87-й минуте матча против «Динамо», который прошел в рамках 18-го тура чемпионата страны, он нанес точный удар по воротам Антона Шунина.

Поделиться сообщением

22158.jpg

Сатурн - ЦСКА 2:2

Голы: Каряка, 25, 41 - Вагнер Лав, 31 (с пенальти), 43

Дважды армейцы отыгрывались в Раменском.

Валерий Газзаев сильно удивил составом. Точнее даже не игроками, а их расстановкой на поле. Например, в команде не было ни одного атакующего центрального полузащитника, в то время как позицию правого бровочника занял Василий Березуцкий! Место левого центрального защитника занял молодой Григорьев.

Всё прощай чемпионство, состав ЦСКА дал чётко понять, что они уже не боряться за чемпионство...ох уже ж и лихорадит ЦСКА в этом сезоне!!!

Поделиться сообщением

Да уж, рубка была еще та. Российский чемпионат на голову, а то и на 2 превосходит украинский.

Поделиться сообщением

Да уж, рубка была еще та. Российский чемпионат на голову, а то и на 2 превосходит украинский.

Да согласен, приятно глянуть по-сравнению с нашим, а есть еще такие умники, которые говорять, что эти чемпионаты примерно равны по силам...как глянешь на стадион в Закарпатье и не можешь поверить 2007 год высшая лига, ужас...

Поделиться сообщением

вчера видел как бухой болельщик Локомотива рассказівал неграм про то какой он классній болельшик с южного секторо.

Нетолько российский чемпионат хреновій, но и болельщики еще те товарищи.

Поделиться сообщением

вчера видел как бухой болельщик Локомотива рассказівал неграм про то какой он классній болельшик с южного секторо.

Нетолько российский чемпионат хреновій, но и болельщики еще те товарищи.

Чувкак ты не въехал в тему, российский чемпионат намного лучше и сильнее украинского!!!

Предупреждение за невнимательность!!! :) :) :)

Поделиться сообщением

Сборная Украины сильнее России. Еще вопросы?

АААААА держите меня :) :) :) Речь идёт о чемпионатах, а не о зборных это разные вещи как небо и земля!!!

На счет сборных это спорный вопрос, по чём ты судишь о силе той или иной сборной???

По фамилиям или еще по чем то???

Если бы они сыграли в данный момент и Украина выиграла тогда да, можно было сказать что Украина сильнее России на данный момент, а так бред это тоже самое сказать, что Украина сильнее Бразилии!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...