Перейти к публикации
Systemoff

Мне должно быть стыдно за такой вопрос, но...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Стоит у меня дома машина... дрова точнее.

Недавно поставил XP. Видеокарта на 32 метра интегрированая.

Поставил драйвера, а работа видеокарты не устраивает :)

(тормоз прог и не могу поставить удобное для меня разрешения монитора. Раньше типов разрешений побольше было, а теперь только три не удобных для меня разрешений т.е. 640*480, 800*600, 1024*768)

Я так полагаю, что проблема именно в дравах на видеокарту.

S3 prosavage ddr.

Еще мне сказали, что для XP таких дров нет.

Ваши предложения, господа.

С оперативкой (640 м), проц (1,4 Mh) и прочим проблем нет.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть вопрос! Купил новый ПК, изучаю. :) У меня на системнике есть 2 разъёма DVA для подключения монитора, и нет ни одного разъёма VGA. Мне говорят, что на современных платах видео так и должно быть. Это соответствует действительности? Или мне вешают лапшу на уши? :)

Поделиться сообщением

И еще один вопрос-всё по этим же кабелям... Через какой кабель VGA или DVA лучше всего подключать монитор, если необходимо поставить не стандартный кабель, длиной 1,8м, а длиннее-3м? И вообще какая разница между этими кабелями? В качестве имею ввиду, и на практике.

Поделиться сообщением

Ну тут не совсем так должно быть

просто есть такая штука как дизайн платы и комплект поставки )))

в общем всё норм это от модели зависит и от производителя комплектующих

переходники есть и туда и обратно на крайний случай

а то что DVA ничо страшного это даже лучше

щас просто уже VGA моников в продаже мало,

всё на стандарт DVA переходят

лучше DVA чем аналог ,сигнал чище

скорость обработки лучше и шумы и наводки меньше.

Поделиться сообщением

Ясно! Спасибо! :) Я нашел у себя в комплекте переходник под кабель VGA с DVI. Попробовал подключить, из любознательности,для сравнения, кабель VGA через этот переходник. Но почему-то сигнал на монитор не пришел. :) Может надо что-то активировать в настройках видео-платы? И вообще, разве цифровой и аналоговый сигналы-это одно и то же? Как можно простым переходником переделать цифровой выход-DVI на аналоговый-VGA? :) Или этот цифровой видео-выход всё-таки не только цифровой, а на него приходят еще и аналоговый сигнал? Или мне надо было подключать VGA-кабель в другой DVI-разъём на ПК? На мониторе я вставлял этот VGA-кабель в разъём RGB.

Поделиться сообщением

1 Если через переходник то сигнал будет в любом случае аналоговый ((

2 если монитор не стартует с VGA а с DVA стартовал

то либо настройки монитора либо видео платы

тоесть он может быть ориентирован на сигнал с DVA

Поделиться сообщением

Это монитор. А ПК может быть ориентирован только на выдачу цифрового видео-выхода? И тогда сколько монитор не настраивай толку не будет! Может сначала надо разобраться с видео-выходом с ПК?

Поделиться сообщением

Ну так а я о чем ?

я када то сталкивался с такой видеокартой

что активировать не скажу нада читать мануал к этой

видео

может прошивка биоса на ней такая

модель видеокарты в студию плиз ))

Поделиться сообщением

Видеокарта такая. Мало что в этом понимаю, просто тупо переписываю данные. :) PCIE 256MB Point of View 8600 GT DVI RTL DVI-это, как я понимаю, и есть мой цифровой видео-выход?

Поделиться сообщением

Гость Ivan

первый раз слышу о активациях, подключил переходник и вперед, DVI распаян как цифра и аналог,кабель DVI берет пины цифры,переходник пины аналога,

если нет изображения при старте системы значит или кабель или переходник менять.

На мониторе я вставлял этот VGA-кабель в разъём RGB

Разъем РГБ это тюльпаны на каждый цвет? или имелось D-sub(такой же как и на выходе с переходника)?

Поделиться сообщением

Гость

Нет, на мониторе нет никаких тюльпанов. Там 2 разъёма-DVI и RGB. RGB-это и есть VGA,как я понимаю. :) Да, этот разъём такой же как на выходе переходника с DVI-разъёма.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...