Перейти к публикации
Гость Змей-Я

Минеральная вода несовершенолетним?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Змей-Я

У меня вопрос по поводу употребления газированой минеральной воды несовершелетними? Ваше мнение? (Возраст 14-16 лет)

Поделиться сообщением

Нет проблем в плане возраста. Единственное, что при слишком большом употреблении углекислого газа возможно перерастяжение желудка, но это и взрослых касается.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

Я всё понял! Значит лучше пить минералку чем воду с крана (и это не флуд!!!)

Поделиться сообщением

Только настоящую минералку, а не подделку. Кстати, сейчас в аптеке "Вогник" на Сыровца можно заправляться очищенной питьевой водой за 20 коп/л. Многие приезжают с большими бутылями.

Поделиться сообщением

Гость EXA
Только настоящую минералку, а не подделку. Кстати, сейчас в аптеке "Вогник" на Сыровца можно заправляться очищенной питьевой водой за 20 коп/л. Многие приезжают с большими бутылями.

а хххде это на Сировца аптека "Вогник"????? +-+

Поделиться сообщением

Товарисчи, просто заморозьте воду, а потом оттайте ее - это ЛУЧШАЯ вода в мире! При фазовом переходе меняются в лучшую сторону все показатели воды - химические и энергетические! Даже очищенную надо замораживать, ведь всегда раньше старые рецепты настоей и отваров делались только на талой воде! Это мне известно 100% еще с детства..

Поделиться сообщением

Гость EXA
Вогник- аптека на перекрестке Сыроца-Г.Романовой.

аааааааааааа!!!...аха,спасибо!!! +++

Поделиться сообщением

Товарисчи, просто заморозьте воду, а потом оттайте ее - это ЛУЧШАЯ вода в мире! При фазовом переходе меняются в лучшую сторону все показатели воды - химические и энергетические! Даже очищенную надо замораживать, ведь всегда раньше старые рецепты настоей и отваров делались только на талой воде! Это мне известно 100% еще с детства..

Со всей химией, которая никуда при замораживании не девается.

Поделиться сообщением

Гость EXA

Доктор значит Вы опровергаете версию замораживания воды,как оптимальный вариант очищения, для тех,кто не может покупать очищенную воду ? +-+

Поделиться сообщением

А Вы, Доктор, пробовали? На дне бутылки выпадает осадок в виде белых хлопьев. Их легко уже удалить из воды. А фильтры проточные у меня ресурс вырабатывали ну оччень быстро..

Поделиться сообщением

То что при замораживании какие-то вещества попадут в осадок - может быть. Но вот соли тяжелых металлов и хлороганические соединения (наиболее опасные компоненты питьевой воды), точно никуда не денутся. Их можно убрать только сорбентами, и то не полностью. Так что лучше купить очищенную воду. К тому же, вирусы гепатита А, которые и хлорки не сильно боятся, и при замораживании не гибнут, а при озонировании подавляются и отфильтровываются - это факт неоспоримый.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

с заморозкой воды не все так просто там какую-то часть нужно сливать или то что коркой покрывается или наоборот.

Поделиться сообщением

Гость kara

Уже 6 лет используем воду только со скважин( не удобно ездить постоянно за ней, а что делать) или заказываем очиенную.На крайний случай просто покупаем в 5-литровых баклажках воду и готовим на ней. раньше одно время тоже замораживали воду, пока умные люди не обьяснили, что нельзя. так что в воду "с крана" используем только в целях гигиены)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...