Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Marca: Капелло в Реале не будет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

28 июня, Реал должен объявить про отставку Фабио Капелло. Участь наставника предрешена еще до встречи директората клуба.

Спортивный директор мадридцев Предраг Миятович уже сообщил представителям Капелло о том, что в следующем сезоне итальянский специалист с командой работать не будет.

Сам дон Фабио проводит отпуск в Китае и на встречу руководства клуба не собирается. По мнению испанской прессы, единственным шансом Капелло остаться наставником являются болельщики клуба. Они в своем большинстве поддерживают тренера и вполне могут устроить как виртуальные, так и уличные акции по этому поводу.

Кроме того, Marca уже называет имя следующего наставника Королевского клуба. Это бывший наставник донецкого Шахтера Бернд Шустер, последние годы работавший в Хетафе.

По материалам: football.ua

Поделиться сообщением

Гость Den

Не один супер-клуб мира не удивляет меня так, как мадридский Реал. Каждый год меняют тренеров как перчатки и откуда взяться стабильному результату, понять не могу. Я, конечно, не поклонник "сливочных", но очередная смена коуча явно на пользу не пойдет. Вроде, в конце сезона у Реала при Капелло нарисовалась неплохая игра и отличная результативность, что в итоге привело к победе в Примере (лично я болею за Барсу), а тут видете ли мало им выигрыша испанского первенства, так совет директоров решил отправить дона Капелло в отставку. Да уж, логики здесь мало. Новый тренер, а им, наверняка, будет Шустер, если верить испанским СМИ не сразу наведет порядок, тем более он будет руководить звездами, а это уже отличается от того, что было в Хетафе.

В общем, Реал опять будет играть через пень колоду

Поделиться сообщением

Да, о стабильности Реала с того момента как ушел Висенте Дель Боске, говорить не приходиться, как по мне это был идеальный вариант для Реала!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...