Перейти к публикации
Гость beris

Внеочередные выборы Городского Головы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

8fa832aad2f0.jpg

27 июня на 12-й сессии Днепродзержинского городского совета принято решение о внеочередных выборах городского головы Днепродзержинска. Решение о внеочередных выборах городского головы принято с учетом обращения фракции «Наша Украина» к городскому совету. Депутаты горсовета поручили секретарю Днепродзержинского городского совета Виктории Кузнецовой обратиться в Верховную Раду Украины с прошением о назначении внеочередных выборов городского головы Днепродзержинска.

Соответствующее разъяснение о порядке назначения внеочередных выборов городского головы только что поступило в Днепродзержинский городской совет из Центральной избирательной комиссии. В обращении депутатов к секретарю городского совета высказано предложение о целесообразности назначения внеочередных выборов городского головы на 30 сентября 2007 года (одновременно с выборами Верховной Рады).

Поделиться сообщением

Так не принято же!

Поделиться сообщением

зачем обращаться в ВР? причем тут она?

Поделиться сообщением

Это не законно. Наш горсовет явно нарушает. Это прерогатива нашего Совета.

Поделиться сообщением

Дальше - больше. Страсти грозят нешуточные.

Поделиться сообщением

У секретарши проси. Горсовета.

Поделиться сообщением

И.о. мамы города :)

Поделиться сообщением

Я на этой сессии чуть не заснул, такая нуднотища. А главное из Кузнецовой и.о как из меня балерина. Она там скорее функции секретарши выполдняет

Поделиться сообщением

Я на этой сессии чуть не заснул, такая нуднотища. А главное из Кузнецовой и.о как из меня балерина. Она там скорее функции секретарши выполдняет

...Моники Левински... :mgreen

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Так ВР же недееспособна :)
Дак а работает-же всётаки и что-то ещё выдаёт на гора /

Поделиться сообщением

А ВР не при чем!

Дату назначает сам горсовет!

Поделиться сообщением

1. Посмотреть законодательство.

2. ВР может и должна чего-то назначать, дык хто ж ее теперь соберет, чтоб к 30 сентября успеть.

3. В связи с неразрешимым юридическим казусом прошу считать меня городским головой.

И на том поставить жирную точку.

Моя программа очень проста:

1. Разогнать всех к чертовой матере.

2. Собрать всех для решения важных вопросов исключительно консенсусом.

3. Снова разонать тех, кто против консенсуса.

4. Первые три мероприятия регулярно транслировать по местным каналам ТВ, для чего выделить им из бюджета.

5. Когда все набегаются - приступить к подготовке города к отопительному сезону. Это самое любимое занятие меров Днепродзержинска. Ну, с 1995 года - так точно.

Поделиться сообщением

А если серьезно, так у "События" есть юрист, есть журналисты, у нас как минимум несколько бывших председателей горизбиркома (если еще не сидят за предыдущие самые прозрачные выборы). Нужно всем выдать задание и разъяснить таки народу, когда у него должны быть ЗАКОННЫЕ выборы головы. А там посмотрим, чего намутят наши политики.

С уважением.

Поделиться сообщением

Я б за Скама проголосовал...

Вот бы шороху-то навел бы... прелесть.

Поделиться сообщением

Ни хрена не горсовет, согласно Закону Украины " Про выборы депутатов и мэров и прочая прочая прочая(пролностью слишком длинен) только ВР решает сроки выборов. Самое смешное ВР то у нас распущенно, то есть решения будут признаны президентом недействительными, то есть Х.Е.З. когда у нас мэр то будет!

Поделиться сообщением

таки не было. Я его не осуждаю, просто и вправду не удачно. Нам светит беспредел...

Поделиться сообщением

У меня информация что выборы будут не раньше весны. Теперь вижу, что она подтверждается.

П.С. Ах, видели бы вы выступление В. Швеца на КТБ+ http://green-foreign.megalan####/ktb_27-06-07.wmv очень мило... Там взгляд нашего экс. мэра на текущюю ситуацию и на сроки перевыборов.

Поделиться сообщением

Igor_DnDz

А что за информация?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...