Перейти к публикации
Гость beris

Дом ночного пребывания

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

В Днепродзержинске создано новое коммунальное учреждение — Дом ночного пребывания

27 июня 12-я сессия Днепродзержинского городского совета утвердила решение о создание в городе нового коммунального учреждения Днепродзержинского горсовета — Дома ночного пребывания (ночлежки).

Коммунальное учреждение рассчитано на 30 мест и подчинено Управлению социальной защиты населения горсовета. По утвержденному на сессии уставу ночлежка будет предоставлять социально-бытовые (обеспечения местом, пользования душем и прачечной, сохранение вещей и документов), психологические (предоставления методических советов, изучения социально-психологических характеристик личности по желанию клиента), юридические (организационная помощь клиентам в восстановлении их документов), консультативные услуги относительно возможности реинтеграции, помощь в трудоустройстве. Учреждение будет обеспечивать клиентов постельным бельем, одеждой, обувью, разовым питанием, услугами парикмахера, услугами мастеров по ремонту одежды и обуви, первой медпомощью.

По расчетам, потребности в средствах на содержание коммунального учреждения «Дом ночного пребывания» на 2007 год составляют 71 тыс. 722 грн.

Поделиться сообщением

хлеба нет, а им все зрелища...

Поделиться сообщением

А как туда на постоянное жительство прописаться? :o

Поделиться сообщением

Ух кррруто! А ты там бывал - хорошо там или как? :)

Поделиться сообщением

Отлично! Кормят, поят, купают, что еще для счастья надо!

Поделиться сообщением

По-моему, это наши городские товарищи хотят у нашей больницы одно из зданий оттяпать. И при этом, чтобы больница их и кормила и стирала и дежурный доктор ими занимался. И все это БЕСПЛАТНО. Думаю, что даже те доктора, которые остались работать, разбегутся.

Поделиться сообщением

Гость beris
По-моему, это наши городские товарищи хотят у нашей больницы одно из зданий оттяпать. И при этом, чтобы больница их и кормила и стирала и дежурный доктор ими занимался. И все это БЕСПЛАТНО. Думаю, что даже те доктора, которые  остались работать, разбегутся.

Тут я согласен с доктором... на все 100% .Скажите откуда у нашей власти при том что не строятся новые здания - брать здания для ночлежки...или планируют организовать палаточный городок.Ладно летом пойдет а зимой? ()

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Я своё мнение по поводу ночлежек уже выражал. Добавить нечего. КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!

Поделиться сообщением

Доктор, а какую из больниц?

Поделиться сообщением

Доктор, а какую из больниц?

...Судя по всему, инфекционку на Аношкина..

Поделиться сообщением

Ух-ты, центр, комфорт, усё для людей! :o

Поделиться сообщением

Я понял, они на бомжиках опыты ставить будут, как нацисты (действие нового бактериологического оружия)

Поделиться сообщением

Цуко, релігійні функціонери вербують собі паству, а посадовці безсоромно примазались до акції. :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Всё сделано в нашем стиле - свалить всю ответственность на чью-то шею, а лавры решения проблемы присвоить себе.

Поделиться сообщением

та какая там ответственность. просто отдайте помещение и не мешайте работать!!! так хочется сказать..)) "Ясли" и без мэра разберутся, что да как.. главное - чтоб не мешали

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...