Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Очередной громкий маразм на Тернопольщине!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Очередной маразм "западенцев"!!!

Прокуратура тернопольской области запретила продажу презервативов в общественных местах ПОД ВИДОМ БОРЬБЫ С РАЗВРАЩЁННОСТЬЮ НАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

МАРАЗМ ПРОЦВЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Могила ЖЖЕШ НЕПОДЕЦКИ!

Идиоты.. все нормальные организации борятся со СПИДом распространяя защитные средства бесплатно, а эти даже продажу запретили...

Слов нет.. одни жесты :shock:

Поделиться сообщением

Дык они жы ж ЗАПАДЭНЦЫ!!! А вы о них как о нормальных людях! Да пусть плодят нищету и заразой друг друга позаражают - плакать не буду, мля.. ()

Поделиться сообщением

Дык они жы ж ЗАПАДЭНЦЫ!!! А вы о них как о нормальных людях! Да пусть плодят нищету и заразой друг друга позаражают - плакать не буду, мля..  ()

Приедит западэнец в Дндз, трахнет односельчанку и все...

СПИД не спит

Поделиться сообщением

У нас же продаются презервативы! При чем тут? :shock:

Поделиться сообщением

У нас же продаются презервативы! При чем тут?  :shock:

Заболеет там. Приедит больной

Поделиться сообщением

Ну и ..? Наденет на свой больной конец презерватив и будет делом заниматься с односельчанкой, и она не заразится. /

Поделиться сообщением

А вдруг забудет одеть или односельчанка к нему в гости приедет :help

Поделиться сообщением

Далеко не все пользуются презервативами

Поделиться сообщением

Загрузили своим с######оносным западэнцем.. :)

Поделиться сообщением

западэнэц пол беды, а что делать с западэнками :lol:

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

Людииии, заниматься любовью в презирвативах всё равно что нюхать розы в противогазе :roll:

Поделиться сообщением

Это конечно, маразм... Но! Лично я не вижу смысла заниматься сексом в презервативах ( если, конечно, не хочешь заделать бэби): Несколько раз брал в аптеках типа "козацькi", и все заканчивалось одинаково: Обрыв резинки :) Так что с таким какчеством, что с ним, что без него...

Поделиться сообщением

Гость Ivan

наши западные братья отожгли :o

Hohol

патриотизм национального продукта хорошо, но в таких делах лучше юзать мировые бренды.

Поделиться сообщением

Это конечно, маразм... Но! Лично я не вижу смысла заниматься сексом в презервативах ( если, конечно, не хочешь заделать бэби): Несколько раз брал в аптеках типа "козацькi", и все заканчивалось одинаково: Обрыв резинки :) Так что с таким какчеством, что с ним, что без него...

резинка лопнула, потому что в Украине смертность высокая, а рождаемость не фонтан! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Несколько раз брал в аптеках типа "козацькi", и все заканчивалось одинаково: Обрыв резинки
:sarkazm А может это у Вас с размером непонятки?

Поделиться сообщением

Людииии, заниматься любовью в презирвативах всё равно что нюхать розы в противогазе :roll:

Вадик, не надевай противогаз на розы!!! :o

Поделиться сообщением

Гость EXA
Дык они жы ж ЗАПАДЭНЦЫ!!! [/b]А вы о них как о нормальных людях! Да пусть плодят нищету и заразой друг друга позаражают - плакать не буду, мля..  ()

Откуда это у тебя??????????? :shock:

Что касается запрета презервативов...глупо, тупо и все такое...но насчет ненормальности...загнула, мать!!!...Там,на Западной..народ гораздо культурнее, добрее и совестливее!!!!...

Поделиться сообщением

Не, там нацболы были и есть, наших солдат убивали, сцуки! Из-за их фанатизма Украине далеко до цивилизации.. У них там безработица везде, а мы налоги платим на ихнее содержание, от всяких наводнений им помощь отправляем (истчо в школе обирали нас), кормим и одеваем, снабжаем товарами.. У нас тут же и производство, и переработка и выращивание с/х продуктов и все что нам надо! А они нихрена не делают, чистым воздухом дышат и на пособии сидят! () Еха, я их 132.gif

А вот с презервативами - это плохо, они нам на голову рожать будут и заразу разносить.. ()

западэнэц пол беды, а что делать с западэнками   :lol:

Systemoff - 47.gif

Поделиться сообщением

А они нихрена не делают, чистым воздухом дышат и на пособии сидят!

Мышка

так ты им завидуешь? :shock:

Теперь я понимаю, откуда у вас столько ненависти :)

Поделиться сообщением

Systemoff, чему завиддовать? Их деградации? Их пассиву? Необразованности? Тупости с запретом кондомов? Непонимаю тебя!

Ты пойми, что я не такой человек - мне нужно действие, информация, движение.. У меня интереснейшая работа, вот тока з/п как пособие онное, но я никогда не буду сидеть на пособии и коз доить.. |-| А у них так принято поколениями уже.. Они типа фольклор сохраняют, а мы прогресс двигаем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...